Soccer.ru

Мещеряков: «Можем сыграть с „Зенитом“ вторым составом»

29 июля 2020, 21:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков раскритиковал календарь нового сезона РПЛ.

Календарь, мягко говоря, странный. Семь игр за 21 день — это явный перебор. Мы будем готовиться к этой игре, но последующий график матчей точно не располагает к хорошей игре, плюс существует вероятность травм. Календарь подталкивает нас к тому, чтобы держать в уме вариант, при котором будем играть вторым составом. Безусловно, Суперкубок — важный трофей, но после него у нас шесть не менее важных игр.

Все комментарии
Locomotive Breath
31 июля 2020 в 07:25
Толька и Васька разнылись натурально как проводницы!!!😡😡😡 По ходу, теперь они у нас состав на игру будут формировать. А что же наш Фантомас, новоназначенный гл.тренер? Что-то его не слышно. Ах да, для того и поставили, что бы молчал в тряпочку. Дровосеки "наши" руководители. Не иначе. Сцуко!!!
NoKerzhNoParty
30 июля 2020 в 12:07
Юве сыграет за 12 дней 5 матчей, и ничего, особо не жалуются
В рпл же (+суперчашка), будет сыграно 4 матча за 12 дней. Чего ныть то
За такие деньги, что получают футболисты и тренера, играть должны по 2 раза за день
13 RUS
30 июля 2020 в 09:26
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    30 июля 2020 в 09:21
    Да я не против трофеев как таковых, пусть будут.
    Я против тупого регламента, когда Локо заменяет Зенит вместо победителя Кубка. Он победил? Нет, даже в финал не вышел. В СК должен играть финалист кубка (так же как и в ЛЕ), было бы справедливо. И ценность кубка России возросла бы.
    А то твой сердитый приятель Ваня-лучший вон как рассуждает:
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50
    Мне непонятно нагнетание страстей вокруг этого матча. В Европе такие игры рассматривают как обычные выставочные матчи , не более того. А при желании можно к названию добавить и будет Супер-Пупер-Кубок РПЛ.

    Вы уж определитесь, ТРОФЕЙ это для пересчёта или так, Супер-Пупер-жестянка...
    112910415
    30 июля 2020 в 05:11
    любопытный ход
    4RT
    4RT
    30 июля 2020 в 01:56
    Можете вообще не выходить,всё равно проиграете. Левые пенальти ещё ни кто не отменял)))
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 июля 2020 в 01:19, ред.
    Да же европейские команды с удовольствием учитывают Супер кубки как трофеи не говоря уже о Кубке. И мы не исключение. А если кому то это не нужно, это их проблемы.

    И не только европейские команды учитывают все трофеи, а так же и наши бывшие республики.

    15 республик бывшего СССР – кто сейчас там самый титулованный? Сегодня расскажу о самых титулованных клубах в каждой из 15 бывших республик СССР. Пристегнитесь, улыбнитесь, не отвлекайтесь :) "Нефтчи" Азербайджан выиграл 8 чемпионатов. Из них три подряд. Клуб ещё выходил в финал кубка Интертото и стал одним из 22-х финалистов. Как буря небо мглою кроет, так и армянский "Пюник" 14 раз накрыл чемпионат свой страны из 27-ти возможных. Всего у него 31 трофей. БАТЭ – является лучшим клубом Беларуси. У команды 25 достижений за годы независимости. В Грузии с солидным отрывом лидирует тбилисское «Динамо». Команда одержала 17 побед в чемпионате. Хотя официальный сайт ещё не обновил информацию, там до сих пор значатся 15 побед. В Казахстане лучшим по трофеям является клуб "Астана" (14). Немного отстал "Кайрат", у которого на одно достижение меньше. Самым титулованным клубом Кыргызстана является «Дордой» из Бишкека (27 наград). Среди них 2 кубка Президента АФК (это аналог еврокубков). В Латвии больше всего наград у "Сконто" из Риги. К сожалению, этот клуб с 2016 года прекратил своё существование. В Литве самым титулованным считается Жальгирис. В общей сложности у него 26 плюшек. Самый титулованный клуб Таджикистана – "ИстиклОл" (31 титул). "Пахтакор" побеждал в кубке страны, в чемпионате, в кубке лиги, однако ни разу ещё не брал суперкубок. в чемпионате Молдовы нет равный "Шерифу" из Тирасполя. С 2001 года клуб является бессменным чемпионом. В Туркменистане "Алтын Асыр" из Ашхабада выиграл 6 чемпионатов. Такой прогресс достигнут благодаря тому, что его главный оппонент «Копетдаг» был закрыт, но сейчас возрожден вновь. "Флора" из Таллина имеет 29 разных достижений. Лучший в Эстонии. На Украине – У "Динамо" - 35 трофеев + 3 еврокубковых трофея времён СССР. Самый титулованный в России - ЦСКА - 21 трофей. На второе место вышел Зенит Третье место "Спартак" 15 трофеев и четвертое "Локомотив" 14 трофеев. Догоняйте лазурные.
    rubinovyi2
    30 июля 2020 в 00:39
    Конечно перебор,ведь пешеходы могут и устать...))))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    30 июля 2020 в 00:38, ред.
    Хоть ты то не спрятал меня в игнор? Нет, не спрятал (я проверил, Ване Лучшему привет передай и скажи, что от реальности не убежишь).
    А если по делу, так я и затеял этот вопрос из-за того, что принижают цену СК.
    Может, и действительно его ценность невелика, так же как и кубка. Но тогда не над так трепетно пересчитывать эти бесполезные чашки, чтобы показать, чьи яйца круче сварены.
    Тем более при наличии такого глупого регламента, когда вместо финалиста играет второе место...
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 июля 2020 в 00:18, ред.
    Знать надо, что не только ЦСКА играл со второго места за Супер кубок России с чемпионом Локо. Так же и Спартак играл со второго места за Супер кубок.
    Суперкубок России по футболу 2006 прошёл 11 марта 2006 года на московском стадионе «Лужники». В матче встретились чемпион России 2005, а также обладатель Кубка России сезона 2004/05 московский ЦСКА ( золотой дубль) и серебряный призёр чемпионата России сезона 2005 московский «Спартак».

    ЦСКА тогда победил 3:2 и оформил хет- трик за сезон по трофеям.
    Glyba
    Glyba ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    30 июля 2020 в 00:10
    Скоро и спартак и Зенит даже здесь вас обгонят.
    Footbolista
    30 июля 2020 в 00:09
    Просто поняли уже..что первым, что вторым составом ловить против газпрома нечего...
    Владимир Тимофеевв
    30 июля 2020 в 00:07
    У всех клубов РПЛ такой график игр не только у Локомотива .
    ЦСКА Самый титулованный
    30 июля 2020 в 00:05
    если Локо будет играть вторым составом - будет позор.
    Zenit_84
    29 июля 2020 в 23:54
    Сливают
    Jeck Denielse
    29 июля 2020 в 23:30
    Понятно что РЖД...и всё такое....но 70% от 30-ти млн тоже немалая сумма....
    Не думаю что призовой фонд последующих 6-ти игр будет столь же щедрым....
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    29 июля 2020 в 23:29, ред.
    Здесь много желающих приписывать свою точку зрения и свои взгляды другим людям. Так называемый "Ангел" один из первых в этих рядах. Лично у меня никакой радости и гордости Этот "!Супер" не вызвал и не вызывает. А что касается неучастия Авангарда в матче за этот Супер, то все претензии к регламенту , составленному РФС. который давно уже приватизирован Газпромом. Пожалуй , чтобы время не тратить на обсуждение всякой мути, надо и Ангела в игнор поставить. Среди поклонников Газпрома вообще не с кем общаться уже стало. Воспринимают только два словосочетания "Миллер святой и Зенит превыше всего..
    А в заключение вишенка на торте. ЦСКА в РПЛ имеет три золотых дубля ( ЧР и Кубок), а Спартак и Зенит всего по два. Пустячок, а приятно.
    STVA 1
    29 июля 2020 в 23:16
    Началось)
    Jeck Denielse
    29 июля 2020 в 23:14
    Председатель совета директоров формирует состав на игры ??
    beefs
    29 июля 2020 в 23:13
    пандемия всех уже достала...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    29 июля 2020 в 22:59
    Однако вы все эти Супер-Пупер кубки пересчитываете и от пыли протираете.
    Причем некоторые получены по регламенту, вместо Тосно (тогда как сами вылетели в 1/8 этого кубка). Вот такие вы все, как для себя -ТРОФЕЙ, как для других -пупер-жестянка...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    29 июля 2020 в 22:57
    Тем более , что один из претендентов ни к кубку , ни к чемпионству отношения не имеет.
    blitz
    29 июля 2020 в 22:56
    Вот будет история если второй состав выиграет.
    blitz
    blitz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 июля 2020 в 22:53
    Хочешь сказать админресурс Зенита уже подсуетился?
    blitz
    29 июля 2020 в 22:51
    А что пять замен оставили в силе?
    Evilhuman
    29 июля 2020 в 22:31
    Уже нытье, да выходите хоть третьим, а можете вообще на технарь пойти, раскидались блин трофеями
    Сп62
    29 июля 2020 в 22:29
    Можно вообще не.выходить. А то будет, как Сочи-Ростов.
    minai
    29 июля 2020 в 22:27
    В АПЛ за это время играют 9 игр, и ничего. И это без всяких кубков-шмубков.
    Lao-Dzi
    Lao-Dzi ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    29 июля 2020 в 22:26
    Так у себя так все их и назовите, что останется?
    Паровозов
    29 июля 2020 в 22:23
    Трепло можно вообще не слушать.
    Гость