Новости
 

Стало известно время начала матча за Суперкубок России

29.07.2020, 20:36

Поединок между «Зенитом» и «Локомотивом» в рамках Суперкубка России состоится 7 августа на «ВЭБ Арене» в Москве.

Начало — 19:00 по московскому времени. Дата старта продаж билетов будет анонсирована дополнительно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: premierliga.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матч: Зенит 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
pomor 445
ответ cska vperiod (комментарий удален)
30.07.2020, 15:56
Вполне вероятно, что вторая волна коронавируса отменит всё.
  0
Androshin
30.07.2020, 00:31
Финал нужно проводить на более приличных аренах не в Москве.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
30.07.2020, 00:15
Он и так не особо нужен со спортивной точки зрения, а в этом году попросту неуместен.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.07.2020, 23:58
Ну просто так отдавать конечно не стоит. Тогда его ценность будет равна 0. А вот матч с финалистом кубка России ещё куда нешло.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29.07.2020, 23:54, ред.
А я и не говорил , что умные головы это придумали вчера. Да , эта порочная практика уже давно используется. Но главный смысл то прежний остался. Когда армейцы заняв второе место играли за СК , криков было немеряно. Те же локомотивцы хаяли нас безбожно , да и другие не отставали.
СК надо либо отдавать команде сделавшей дубль, либо чемпиону играть с финалистом. Это мое твердое убеждение.
  0
blitz
blitz
ответ swift stream (комментарий удален)
29.07.2020, 23:12
Нормальная Арена. Можно было ещё и на ВТБ Арене или на Открытие Арене сыграть.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.07.2020, 23:08, ред.
Ничего "умные головы" не придумывали, так делается уже давно.
Суперкубок России по футболу 2006 прошёл 11 марта 2006 года на московском стадионе «Лужники». В матче встретились чемпион России 2005, а также обладатель Кубка России сезона 2004/05 московский ЦСКА ( золотой дубль) и серебряный призёр чемпионата России сезона 2005 московский «Спартак».

ЦСКА тогда победил 3:2 и оформил хет- трик за сезон по трофеям.
  1
Jeck Denielse
29.07.2020, 22:58
Одно не понятно....4-й Суперкубок за последние 5 лет который проводится в Москве.......
Арен что ли в стране нету ????

Глупость какая то....второй Суперкубок с Локо...в котором Зенит "хозяин" - но играют в Москве...))))
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.07.2020, 21:57
Ну хотя бы ни так, как в Испании)) да суперкубок позвали всех играть)
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
29.07.2020, 21:19
С этим согласен. Ведь Локо ни к чемпионству , ни к кубку по сути отношение не имеет. А Химки - финалист и вполне мог сыграть.
  0
kotmyshka
29.07.2020, 21:14
Разминка перед сезоном
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ andreika20133 (комментарий удален)
29.07.2020, 21:13
Почему отдавать не стоит??? Команда взяла оба трофея и кубок должен достаться им. А следуя твоей логике, получается так , что не надо делать дубль, иначе суперкубок не получишь?!?
Странная логика .
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.07.2020, 21:10
Или с Химками-финалистом Кубка.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.07.2020, 21:09
Без игры не интересно.
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ pomor 445 (раскрыть)
29.07.2020, 21:08
Да...
  0
susanin ultrazenith
29.07.2020, 21:07
Жаль, съездить, скорее всего, не удастся (((
  0
Leha-ha50
29.07.2020, 20:52
По хорошему кубок надо бы Зениту отдать, поскольку он сделал дубль. Но наши "умные головы" решили иначе . И причем тут второе место??? Все же странно получается когда команда со второго места берет суперприз?!? Не чемпионы, не обладатели кубка, не даже финалисты , а кубок могут взять. И где тут спортивный принцип - абсолютно непонятно???
Сделал дубль , забирай без всяких там премудрых решений.
Мне так кажется.
  3
pomor 445
29.07.2020, 20:50
А на следующий день первый тур РПЛ?
  1
ЮЗИК
29.07.2020, 20:37
Необязательный матч в данных условиях
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт