Новости
 

Игрок «Севильи» заразился коронавирусом. Через 8 дней матч с «Ромой» в ЛЕ

29.07.2020, 16:56

«Севилья» на официальном сайте сообщила об одном положительном результате после тестирования команды на коронавирус, которое было проведено в конце прошлой недели.

Имя игрока, заразившегося COVID-19, не уточняется. Отмечается, что футболист был изолирован, болезнь проходит бессимптомно.

После выявления заражения у игрока всех его партнёров по команде повторно проверили на коронавирус. Результаты тестирования станут известны завтра, 30 июля.

Стоит отметить, что 6 августа «Севилье» предстоит сыграть с «Ромой» в матче 1/8 финала Лиги Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Севилья»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Матч: Севилья 2:0 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RUPRICHT
29.07.2020, 20:48
ОПЯТЬ ГАДКИЙ КОРЕНВИРУС!
  0
gidroponee
29.07.2020, 19:08
Заразился короновирусом ( там всё под эту гребёнку ) и обычную пневмонию, и простуду , и даже если с переломом ляжешь , или сдохнешь , во всем будет виноват ковид 19 :D , Они же такие премиальные получают за этот диагноз , что верить этим клоунам - себя не уважать, но люди хавают и ок :D
  0
Верг
29.07.2020, 18:57
А у них тоже самое и все идет по плану
  0
МиХаХа
МиХаХа
ответ Альфи (раскрыть)
29.07.2020, 18:26
А при чем здесь Зенит? Я вижу у вас фобия появилась нездоровая к Зениту.
  0
ДСА
29.07.2020, 18:06
Так можно и техническое получить.
  0
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Альфи (раскрыть)
29.07.2020, 18:01
Показать
Альфи
Альфи
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
29.07.2020, 17:56
ну почему, вон Зенит цветет и пахнет на халяве.... А Рома хоть и не считает ЛЕ за турнир,но в победителях хотелось бы их видеть... Как говорится ,когда нет гербовой, то пишут на простой
  1
STVA 1
29.07.2020, 17:55
Это не есть хорошо!
  0
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Альфи (раскрыть)
29.07.2020, 17:49
Вроде бы и да, но только халява обычно добра не приносит. Хотя бывают и исключения, типа Дании-92
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ oFANATo (раскрыть)
29.07.2020, 17:38
Доиграют без проблем. У них же нет такого дурдома как в Россие когда технари раздают. В Европе просто изолируют заразного игрока а все остальные продолжают играть. Отряд не заметит потери бойца!
  1
nubom
29.07.2020, 17:13
А что будет с нашими... Пипец!
  1
Zenit_84
29.07.2020, 17:09
Это конец
  0
oFANATo
29.07.2020, 17:05
Вот и попробуй тут доиграть еврокубки.
  0
Альфи
Альфи
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
29.07.2020, 17:01
Смотря для кого, для РОМЫ как бы ничего. Конечно грех радоваться, ну если уж так сложилось....
  1
Obdulio Varela