Новости
 

«Локомотив» отказался от подписания Кокорина

29.07.2020, 16:44

«Локомотив» отказался от идеи подписания нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

По информации источника, трансферный комитет «Локо» не одобрил кандидатуру Александра, с зимы этого года игравшего на правах аренды в «Сочи».

По информации СМИ, на Кокорина также претендуют «Спартак» и «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Локомотив М
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.07.2020, 20:11
Да я и счас напишу. Завтра он станет игроком Спартака. Но никто не в восторге . Заиграет или нет еще большой вопрос. Если уж взяли курс на омоложение зачем нам 30 летний нап с такой личкой? Очень сомнительно.. Лучше б Фернандо у желто63х забрали обратно.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Константин Белых (раскрыть)
29.07.2020, 20:05
Все эти "комплименты" Сашке завтра напишешь....
Когда после обеда объявят что он игрок Спартака....
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.07.2020, 19:54
На основании 56изма некоторых наших футбольных руководителей внушавших 10 лет всей стране что Кокоша лучший в России футболер. Только вот за 4 года в Зените никто не припомнит чтоб он блеснул ни в одном матче в еврокубках. Про сборную можно промолчать.
  2
Caniggia
29.07.2020, 19:17
Уголовник Кокоша довыделывается со своими требованиями по понятиям и останется догнивать свой футбольный век в Сочи, где года через 1,5-2 про эту "звезду" все забудут.
  1
Gahi
29.07.2020, 18:46
Цена у него впереди паровоза, 10 миллионов у.е.за три года , губа не дура.
  0
Вова Туземец
29.07.2020, 18:29, ред.
Локомотиву сверху указали, он отдав честь сказал - Слушаюсь.

-По информации Metaratings, переходу нападающего мог помешать чиновник Министерства промышленности и торговли Денис Пак – его Кокорин избил стулом осенью 2018 года.
  0
112910415
29.07.2020, 18:17
Нл история далеко не закончена
  0
nubom
29.07.2020, 18:14
«Спартак» и «Динамо» следующие в очереди пулять через дымоход по уткам.
  0
ДАША Д
29.07.2020, 18:07
Просто по деньгам его зарплату не потянули.
  1
Xeniumv387
29.07.2020, 17:37
Это продолжение сериала про Неймара? То Локо, то Динамо, то Спартак, то Зенит.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.07.2020, 17:35
В каком месте он хороший? Это только Зениту он и нужен в таком возрасте и с такой личкой.Он был хорош.. но в 2012-2015 г. Пока с вами контракт не подписал. Ему уже футбол этот до лампочки-ему интересней уже Мальдивы да спорт тачки. Сколько в Сочи за 10 игр забил этот супер нап? Если детей из Ростова не считать. И какую пользу за 5 лет полновесного контракта он Зениту принес? Может в ЛЧ блеснул? Год лечился год сидел. И что в нем такого восхитительного кроме суммы зарплаты? Азмун как нап гораздо его сильнее. Так что желаю чтоб он к нам ни вкоем случае не просочился. За зп в 3 млн из Бразилии можно выписать игрока быстрее и точнее а главное дисциплинированее Коки. А шумиха вокруг него-не более чем ностальгия по тому уровню что он показывал в Динамо в 2012 г. Не более.
  4
Glyba
29.07.2020, 17:27
Кокорин и сам бы туда не пошел.
  1
Jeck Denielse
29.07.2020, 17:16
Ясен перец....
Кокорин хороший игрок....
Навряд ли он вписывается во вредительскую схему господина Кикнадзе...
  2
Foxes
29.07.2020, 16:56
Это правильно сделали.
  0
oFANATo
29.07.2020, 16:46
Показать
Caniggia
29.07.2020, 16:46
Правильно! Слишком губу раскатал!
  0
drug01
29.07.2020, 16:45
Значит в Спартак
  0
Cir Braun
29.07.2020, 16:45
Это было сразу ясно.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт