Новости
 

Бранислав Иванович покидает «Зенит»

29.07.2020, 12:32

«Зенит» на официальном сайте сообщает, что защитник Бранислав Иванович покинет петербургский клуб. Стороны приняли решение не продлевать соглашение.

«В 2006 году Иванович присоединился к московскому „Локомотиву“, вместе с которым стал обладателем Кубка России. С 2008 года начал выступать за лондонский „Челси“ и за восемь с половиной сезонов сыграл в 377 матчах, забил 34 мяча, стал двукратным чемпионом Премьер-лиги, трёхкратным обладателем Кубка Англии, обладателем Кубка лиги и Суперкубка Англии, победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

1 февраля 2017-го Бранислав Иванович присоединился к „Зениту“. В июле 2018-го Иванович стал вице-капитаном, а после ухода Александра Анюкова — полноправным капитаном сине-бело-голубых. В составе петербуржцев защитник провёл 125 матчей, в которых забил 12 мячей и отдал 5 голевых передач. Вместе с „Зенитом“ капитан стал двукратным чемпионом России и обладателем Кубка страны.

Сине-бело-голубые благодарят Бранислава Ивановича за проделанную работу, профессионализм и невероятную самоотдачу в каждом матче и желают удачи в дальнейшей карьере», — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее «Зенит» объявил об уходе Олега Шатова и Игоря Смольникова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Зенит
Персона: Иванович Бранислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
pomor 445
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.07.2020, 19:36
Ты постоянно пытаешься подкинуть дёгтя, но вечно только перемажешься им сам.
  0
ildar_3871
29.07.2020, 17:07
Олег Шатов – игрок «Рубина» Из зенита бегут в Рубин !
  1
Санчо Панса
29.07.2020, 16:16
Достойная карьера у него выходит! Особенно в Челси и в Зените) Успехов Браниславу где бы он не играл!
  2
ildar_3871
29.07.2020, 15:12
Я же говорю закрывают проект , все бегут из Зенита !
  1
Jeck Denielse
29.07.2020, 14:44
Спасибо...!!!

Немного грустно когда такие парни как Иванович покидают Лигу !!!!
Брать титулы в Лиге с разницей в 13 лет...не каждому дано....
Удачи...как в футболе так и вне его Капитан-Чемпион !!!!!
  9
Альфи
29.07.2020, 14:34
Удачи и долгой футбольной жизни тебе,мастер,преклоняюсь перед твоим талантом .
  4
Evilhuman
29.07.2020, 14:32
Спасибо Бранислав за все, благополучия, удачи и здоровья в жизни
  5
нечитайло
29.07.2020, 14:29
Ветеран
  3
Брулин
29.07.2020, 14:08
Вот не понимаю... зажали пару миллионов такому игроку... там ведь вопрос в зп упирался по новому контракту ... а нашим лимитным бревнам платят в 2-3 раза больше, чем они заслуживают
  4
Hypnoz
29.07.2020, 13:49
Это уровень бомжей и Рпл, если Иванович уходит в Эвертон, середняка АПЛ без шансов на еврокубки !
Понимает, что очередная история бомжей, закончится на 4 месте в ЛЧ.
  2
STVA 1
29.07.2020, 13:46, ред.
Не думаю что правильное решение отпустить Бронислава!Помог бы ещё, тем более Ловрен подвержен травмам!
Удачи ему!
  4
LOpp
LOpp
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
29.07.2020, 13:46
Все уже украдено до нас. (с)
  1
LOpp
29.07.2020, 13:44
В Зените кроме позора в ЛЧ и чемпионства имени Дюкова ему и вспомнить то нечего
  2
ermak6848
29.07.2020, 13:44
Это называется во время съехать в другой клуб..
  0
25процентный клоун
29.07.2020, 13:27
Удачи, пенсии хватит, а наши пенсионеры и водички попьют
  4
Ravshan878
29.07.2020, 13:25
Один из лучших легионеров из Сербии.Настоящий defender.Удачи.
  5
Glyba
29.07.2020, 13:22
Отличный игрок и человек, удачи ему.
  5
ДАША Д
29.07.2020, 13:15
Постарел - ослаб-выгнали.
  1
Номер 1 на этом проэкте
29.07.2020, 13:08
Что то все стали валить с зенита после увиденного дзюбы с азмуном...
  3
Baggio R.
29.07.2020, 13:06
Куча "воспитанников", Шатов, Смольников, Иванович...
Кто следующий?
  0
Parma1972
29.07.2020, 13:03
Удачи,здоровья хорошему человеку и классному защитнику,спасибо за игру
  2
Владимир_Спартак
29.07.2020, 12:53
Один из зубров нашего чемпионата. Удачи.
  3
Весёлый могильщик
29.07.2020, 12:48
Давно было известно об его уходе. С подписанием нового защитника Иванович сразу оказался на трансфере. Удачи ему.
  0
Вова Туземец
29.07.2020, 12:45
Снимаю шляпу перед этим игроком. Достойная карьера.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт