Новости
 

Гурцкая: «„Спартак“ могут спасти только 2 тренера: Бердыев и Слуцкий»

29.07.2020, 05:48

Футбольный менеджер Тимур Гурцкая выразил мнение, что с текущим составом «Спартак» сможет бороться за высокие места только с двумя тренерами: экс-наставником «Рубина» и «Ростова» Курбаном Бердыевым либо с действующим главным тренером казанской команды Леонидом Слуцким.

Верю ли, что Федун при каких-то обстоятельствах будет обращаться к кандидатуре Бердыева? Если не будет, то в следующем сезоне будет бороться за 7-9-е место. Окей, ладно, за 6-9-е. Я думаю, что его команду могут спасти только два тренера. Первый — Бердыев, второй — Слуцкий. Для Газизова (Прим. — генеральный директор «Спартака») нужен русскоговорящий тренер, ему будет очень сложно работать с любым иностранцем. Команда сейчас очень сильно обрусевшая, многое решают русские футболисты.

Спасёт ли этот «Спартак» Юрий Палыч Сёмин? Не знаю. Не уверен. Бердыев и Слуцкий умеют работать с любым материалом. Материал сейчас в «Спартаке» очень средний, даже очень плохой. В нынешнем «Спартаке» очень плохой материал, чтобы делать заявления, что они готовы идти на Лигу чемпионов. Это просто популизм, под этим заявлением ничего нет, это невозможно, это просто слова. В конце года скажут, что они старались, но не получилось.

Ранее блогер и журналист Василий Уткин отметил, что Бердыев мог бы быть очень полезен для «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Бердыев Курбан, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
29.07.2020, 13:35
Спартак спасать не надо, он сам спасётся. Как барон Мюнхаузен.
  0
bacek15
29.07.2020, 11:57
Да какой там Бердыев. Сейчас мода на молодых, чем зеленее тем "лучше"))
  0
Логинов Сергей
29.07.2020, 09:38
Надо полагать дана установка зенит не трогать, а спасти и сделать Спартак чемпионом и все это отлично понимают могут только 2 квалифицированных тренера Юран или Талалаев
  0
Glyba
29.07.2020, 09:09
Только пердив спасет спартак.
  0
Evilhuman
29.07.2020, 09:08
Только очищение предивом, мясные старались в этом году туда попасть, но верю что тедеска выполнитэту задачу в следующем сезоне
  0
Весёлый могильщик
29.07.2020, 08:41
Никто Спартак не спасёт. Только уход федуна со своей шоблой.
  1
Jeck Denielse
29.07.2020, 08:36
"Спасти" - от чего ????
От решений Федуна ???
От странных трансферов ???

Команда в верхней части таблицы но не чемпион.......
Так она 17 лет из 18-ти ,при Федуне, в верхней части таблицы, но не чемпион......
Чего случилось то ???....Чтоб спасать ???
  0
LOpp
29.07.2020, 08:07
Спартак спасет честное судейство в этом продажном чемпионате
  2
ШМЕЛЬ-258
29.07.2020, 08:05, ред.
Как точно он охарактеризовал спартак, только вот боюсь им уже никто не поможет, даже Слуцкий с Курбан-Бабаем.
  0
Вова Туземец
29.07.2020, 07:29
При чем оба тренера вместе и впридачу весь судейский корпус. )))
  0
Ангел неБесГрешен
29.07.2020, 07:01, ред.
Я не представляю Спартак в бердыевском афтобусе.
А Слуц вообще игру не может ставить...
  0
3ton
29.07.2020, 06:34
Скорее ФНЛ или расформирование .
  0
Caniggia
29.07.2020, 06:33
Бердыева пора либо возвращать в Ростов, либо назначать в Краснодар, вместо вечно нестабильных и вечно перспективных Карпина или Мусаева. Там бы он опять создал серьёзный, боеспособный коллектив как в России, так и в Европе, уровня чемпионского Рубина или образца Ростова в ЛЧ и ЛЕ, за которые можно было гордиться.
  1
STVA 1
29.07.2020, 06:20
В кого не плюнь ЭксперД)))
  3
VAN ARM
29.07.2020, 06:20
а что так мелко )) это не тот масштаб ))) вот венгер или зидан это было бы сильно))))
  0
ДСА
29.07.2020, 06:19
Подсовывают дорогой неликвид.
  0
112910415
29.07.2020, 06:14
бессмысленный и беспощадный иностранный агент ...
  1
ABir
29.07.2020, 05:58
Чем прославился этот менеджер, что к его мнению следует прислушиваться?
  2
Ангел неБесГрешен
29.07.2020, 05:53
Ага, причем вместе...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт