Новости
 

Экс-игрок «Амкара»: «„Зенит“ – это точно не европейский футбол. Ужас»

29.07.2020, 02:04

Бывший защитник «Амкара» Алексей Попов на своей странице в Facebook подверг критике игру «Зенита».

Я так понимаю, опять нас ждёт разочарование в Лиге чемпионов. «Зенит» — это точно не европейский футбол и не машина. Очень жаль.

Ужас. Хоть и Семак — мой хороший товарищ. Но видимо, не может управлять ими. Не слушают.

Ранее экс-полузащитник «Локомотива» Томислав Дуймович выразил мнение, что Деян Ловрен зря перешёл из «Ливерпуля» в «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Попов Алексей, Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВАЙПЕР
29.07.2020, 18:34
это вообще кто?
  0
Parma1972
29.07.2020, 12:16
Не зря его Алешей назвали
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Вася Васин 6 (комментарий удален)
29.07.2020, 10:34, ред.
Прав ??..)))
Белиберда - чистой воды....
То что Зенит не играет в топ-5 чемпионате - мы и без этого бывшеамкаровца знаем....
Может ли Семак управлять игроками - лучше смотреть по 3-м титулам за 2 сезона....а не по словам данного типа....
То что ему "очень жаль" - вообще вода........ибо аллергия на Зенит у него неизлечима....

Что вообще значит европейский футбол ???
Понятие растяжимое....
Кипрская Омония и мадридский Реал европейские команды...но играют слегка по-разному.....
А то что Зенит единственная команда РПЛ годами входящая в 30-ку еврорейтинга клубов - это факт.....

А "ужас" - это не то что описывает этот ,с его слов,"товарищ Семака" - а каждое его интервью про Зенит....

.....у меня всё...по поводу твоей "правды".....
  2
minai
29.07.2020, 10:06
А какой футбол показывает Зенит, австралийский шоле ? Другого лидера у нас нет.
  0
Jeck Denielse
29.07.2020, 08:15
Тебя прогнали с ТВ ???
Тебя выгнали из судей ???
Ты закончил карьеру ???
И тебя стали забывать ???
Ты журналист,игрок или бывший судья ???
Но у тебя есть интернет и желание чтоб тебя заметили ???

ПИШИ С УТРА ДО НОЧИ НЕГАТИВНЫЕ ЖЕЛЧНЫЕ ПАСКВИЛИ ПРО ЗЕНИТ - И ТЫ БУДЕШЬ В ТОПЕ !!!!!!!!!! (в слове "топе" первую букву можно менять по усмотрению читающих)
  2
Grabovsky
29.07.2020, 08:03
Что за алкота вылезла.
  1
Jeck Denielse
29.07.2020, 08:02
О...нарисовался....)))
Давненько не было слышно "наисправедливейших" комментариев "бывшего защитника Амкара".....

04 Марта 2018 11:33
"Амкар" принес извинения "Зениту" за слова экс-пермяка Алексея Попова"
«Амкар» назвал Попова мелким скандалистом и принес свои извинения Петербургскому «Зениту» за его хамство на официальной странице"
  0
25процентный клоун
29.07.2020, 07:44
Ахах, правду выложил
  2
ДАША Д
29.07.2020, 07:37
Зенит - команда для внутреннего пользования.
  0
Locomotive Breath
29.07.2020, 07:16
Кроме раздражения Зенит уже других чувств и эмоций не вызывает у большей части населения. Остальная часть это их фаны. Тут всё понятно).
  3
VAN ARM
29.07.2020, 06:46
ну не всё так мрачно. по составу клуб не плох))
  0
ЮЗИК
29.07.2020, 05:35
Знающий человек говорит
  2
Gunslinger
29.07.2020, 05:16
"Зенит": экс-игроки "Амкара"-это прям кошмар-кошмар...... :)))))))
  2
Obdulio Varela
29.07.2020, 04:58
Но видимо, не может управлять ими. Не слушают.

Да они даже трахаться при нём не стесняются
  4
112910415
29.07.2020, 04:49
мы в курсе
  0
Сергеевич вернулся1
29.07.2020, 04:28
Семак плывет по волне, устроенной голубой луной. Это известно давно и без Попова. Манекен, с добрыми глазами, складно дающий интервью, не способный ударить кулаком по столу.
В ЛЧ, нужна твердая рука, голос, мат. Без дисциплины там делать некер.
  4
Mangur
29.07.2020, 02:41
Зенит вообще не клуб. Прачечная по отмыву денег.
  2
Puni
29.07.2020, 02:35
Амкар это точно не футбол. Ужас.

Более бестолковой команды и не вспомнить. Костоломы-автобусники.
  0
altin
29.07.2020, 02:18
это к чему? Зенит, каким бы он ни был - сильнейший в России. или господин Попов предлагает поменять Зенит на Амкар? ах да...
  2
STVA 1