Новости
 

Шох: «РПЛ — большое событие для Волгограда»

28.07.2020, 20:23

Советник президента РФС Рохус Шох прокомментировал выход «Ротора» в РПЛ.

Если бы не было этой пандемии, в Волгограде на любой домашний матч была бы 100-процентная заполняемость независимо от соперника. В данной ситуации тяжело говорить, все будет зависеть от решения Роспотребнадзора и местных властей. Но чем большему количеству людей разрешат пойти на футбол, тем лучше, для города это большое событие.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шох Рохус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
29.07.2020, 10:39
Типичный административный холуй, прикрывающий проблемы населения никому ненужной в регионе картинкой. Типа всё уже есть и только вот футбола народу не хватало для полного счастья. Зачем им эта унылая рпл, когда у людей нет денег и социалка в регионе на минимуме? Может, я что-то пропустил и у Волгограда триллионный бюджет, как у Москвы? Раз так, то — да! Нужно тратить мизерную казну области на эту бесполезность и говорить во всеуслышание, что все будут довольны и счастливы.
  0
Leha-ha50
28.07.2020, 22:46
Очень радостно , что Ротор возвращается в элиту российского спорта. Сегодняшнему поколению волгоградских футболистов есть на кого равняться. Какая отличная команда была в 90е годы. Ведь это грозный бомбардир Веретенников, виртуозы : Есипов и Нидергаус. Ведь и Павлюченко , и Алдонин в Роторе засветились. Команда даже боролась за чемпионство, играла в ЕК.
Хочется верить , что Волгоград пришел в РПЛ надолго !?!
Надеемся , что все у Ротора получится и они вернут былую славу своему клубу!!!
  1
Ironigor
28.07.2020, 22:44
Удачи РОТОРУ от АЛАНИИ !!!
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Caniggia (раскрыть)
28.07.2020, 22:15
Текстильщика камышинского уже нет, да и Жемчужины тоже - теперь в Сочи питерские
  0
Klaksvikar Itrottarselag
28.07.2020, 22:01
Чем больше народа тем лучше для всех: и для футбола, и для Ротора, и особенно для пандемии..
  0
minai
28.07.2020, 21:57
Желаю удачи пацанам Волгоградским.
  0
112910415
28.07.2020, 21:07
это праздник настоящий !
  1
Caniggia
28.07.2020, 20:52
Наконец-то Волгоград в РПЛ! Осталось только Аланию подтянуть и, здравствуйте, 90-е! Удачи Ротору!
  1
VAN ARM
28.07.2020, 20:26
посмотрим))успехов вам))
  0
beefs
28.07.2020, 20:26
ну насчет полного стадиона загнул конечно...
  0
shlomo