Новости
 

Черышев не захотел переходить в «Зенит»

28.07.2020, 19:30

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев не собирается менять клубную прописку этим летом.

Испанский клуб был согласен продать игрока в «Зенит», но футболист отказался от данного трансфера. Сообщается, что «сине-бело-голубые» прекратили переговоры, узнав позицию полузащитника.

Контракт хавбека с «Валенсией» истекает летом 2022 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Валенсия
Персона: Черышев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
30.07.2020, 12:11
Чувствуется-человек с МОЗГАМИ!!!
  0
Truly
29.07.2020, 13:55
Да его и не звал никто!
  0
galem72
29.07.2020, 10:28
Лучше выбрать Хетафе, чем перейти в это.
  1
СПОРТ СПОРТ
29.07.2020, 08:39
Конечно хотелось бы посмотреть на Дена в РПЛ, но принял он решение правильное!
  0
шацк
29.07.2020, 06:52
Есть же красавчик!
  0
Faserkop
Faserkop
ответ pomor 445 (раскрыть)
29.07.2020, 05:27
Обращались потому что он один из лучших с российским паспортом и играет в сильный лиге где не отлетают от лудогорца и тд.
  0
Багров-брат
29.07.2020, 02:34
Правильное решение...)))
  0
Сергеевич вернулся1
29.07.2020, 01:11
Показать
valt134
29.07.2020, 00:55
А вот вам и ответ про уровень нашего чемпионата...
  0
Klaksvikar Itrottarselag
28.07.2020, 23:22
Валенсии он тоже не особо нужен, надо ждать где всплывёт Марселино Тораль, у него Черышев приносил максимальную пользу.
  0
Stalker-ato
28.07.2020, 23:05
Играть в Ла Лиге уж точно по интереснее.чем в России.
Да и перейти в зенит, это покрыть себя позором, так,что молодец Денис,не променял честь на деньги ,,народного достояние,,.
  3
JirkoFF
28.07.2020, 23:04, ред.
Правильный мужчина! Не нужно менять своё счастье на газ.... Удачи, успехов и крепкого здоровья Денис!
  0
25процентный клоун
28.07.2020, 23:03
Вот вам припаркованый бампер Азмуна, никто не хочет в сбг
  2
Gahi
28.07.2020, 22:24
Похвально что семья на первом месте. Удачи
  1
ildar_3871
28.07.2020, 22:14
Переход в Зенит это конец карьере !
  3
ildar_3871
28.07.2020, 22:08, ред.
Раньше Зенит мог купить любого игрока , просто платил очень много ! Сейчас уже все умные , не хотят завязывать футболом !
  1
матос
28.07.2020, 22:07
Варит котелок у Дениски)
  4
m40
m40
28.07.2020, 22:02
Жаль, что травмы так и не дают Черышеву заиграть по-настоящему. вот и Валенсии игрок не особо нужен. А ведь он уже вышел из возраста ,,подающего надежды,,. То, что не гонится за деньгами- похвально, но похоже этому есть свои причины
  6
oFANATo
oFANATo
ответ starche (раскрыть)
28.07.2020, 22:01
Не смешно, зато правда.
  0
An Jo
28.07.2020, 22:01
Видимо мозг у него всё таки есть.
  0
makkie
28.07.2020, 21:49
- Мне не нужны мешки денег (С)

Где-то мы это уже слышали... )))
  0
Sandr2011
28.07.2020, 21:40
Правильно, нечего здесь делать. Хоть какое-то количество наших зарубежом будет🤦‍♂️
  0
Caniggia
28.07.2020, 21:19
Слишком молод ещё для Зенита, вот лет эдак через 7-8 - самое то. Так что пусть перспективный Денис набирается опыта и мастерства.
  1
ildar_3871
28.07.2020, 21:13, ред.
Купят и отправят в Сочи , как Мамману )
  2
Dima salev
28.07.2020, 21:09
Зенит топ клуб России играет в лиге чемпионов, к всему уважением, лучше играть в Испании чем в России
  0
ildar_3871
28.07.2020, 21:07
Денис молодец , не захотел получать картонные кубки !)
  2
-Ко Чегара-
28.07.2020, 21:04, ред.
Звонкая пощечина для кабинетного дна)))
  4
starche
starche
ответ oFANATo (раскрыть)
28.07.2020, 20:58
Даже не смешно.
  0
pomor 445
28.07.2020, 20:56
Способный парень, раздутый папашей и прессой до размера таланта. Второй Кокорин и потенциальный обитатель лазарета. Зачем вообще обращались.
  0
holms918
28.07.2020, 20:54
Правильно мыслишь, Денис.
  1
oFANATo
28.07.2020, 20:50, ред.
Парень не дурак......с головой дружит.
Не нужны ему купленные кубки с зенитом в РПЛ.
  5
Дед за ЦСКА
28.07.2020, 20:48
Уважение Денису, не погнался за длинным рублём.
  8
Константин Белых
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.07.2020, 20:47
Только непонятно куда им столько. И Ловрена и Кокорина и Черышева. Солить их что ли? А Черышев красава-Ла Лига это круть-и тот кто задержался из наших больше месяца(Смолов не в счет) тот может считатся настоящим игроком(Мост Карпин ) а не хапугой на контракт Зенита.
  3
zamsb
28.07.2020, 20:47, ред.
В принципе решение верное. И дело здесь не в Зените. Я так понимаю Черышев в принципе не рассматривает вариант возвращения в Россию. Хотя он и родился в Нижнем Новгороде, но по менталитету он иностранец. С шести лет и по н/время жить в Испании это говорит само за себя. Думает он тоже не только о себе. Жена уроженка Валенсии, адвокат, имеет практику в Испании. Дети родились и выросли там же. Зачем ломать судьбу и карьеру своим близким? Я думаю Черышев прекрасно понимает, что на хорошем уровне играть ему осталось два, максимум три года. Потом он перестанет проходить в основной состав и что делать дальше. Переходить в Российский клуб, ради того, что бы затем из Зенита отправиться играть в какой либо заштатный клуб РПЛ или ФНЛ? А чем будет заниматься в России его жена? Нет он все делает правильно. По завершению футбольной карьеры ему можно будет остаться в структуре своего клуба и продолжать работать тем же детским тренером. И он будет при деле и у жены и детей особо жизнь не измениться. Все верно.
  15
ЮЗИК
28.07.2020, 20:47
Правильно сделал, зачем губить карьеру
  0
tigrok
tigrok
ответ Живанильда (комментарий удален)
28.07.2020, 20:34
Так они уже давно в Зените
  1
starche
28.07.2020, 20:34
Даром эта стекляшка не нужна.
  0
Gloomy59
28.07.2020, 20:32
не долго быть ему в Валенсии!!!!!
скоро на выход
  0
Адвокат 76
28.07.2020, 20:24
Это правильное решение.
  1
Брулин
28.07.2020, 20:20
Правильно и делает. Лучше играть в Испании чем в Зените
  10
Groove000
Groove000
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.07.2020, 20:19
Эти 6 матчей хорошо показывают уровень не только Зенита, но и всей нынешней РПЛ: 4 место в группе ЛЧ. Без комментариев. А уровень и работу Черышева видно, когда он приезжает играть за сборную - сразу понятно, что человек мыслит креативно, по сравнению с деревяшками из Зенита, Спартака, Локомотива, Краснодара, Ростова, ЦСКА и всех остальных клубов РПЛ
  8
Garrincha58
28.07.2020, 20:13
к то то придумал всё это а виноват как всегда Зенит а там и знать не знают кто такой Черышев
  0
ANATOLY KANDAUROV
28.07.2020, 20:13
Это точно, гораздо надежнее взять "звезду" Сутормина за 50 тыс руб, игроков сб.России Новосельцева, Полоза, Цаллагова, Ерохина, Заболотного, Набиуллина. Они все стальные и не хрустальные. Посади их на хорошую зарплату и дергай за ниточку, иди туда , играй за тех. А Черышев человек, имеющий собственное достоинство и любящий футбол. Вот и вся разница и причина, почему он не стал связываться с Зенитом. Это же очевидно!!!
  12
Владимир_Спартак
28.07.2020, 20:09
Показать
Бубнин
28.07.2020, 20:07
Переговоры, проходившие в новостных разделах футбольных сайтов, ничем не закончились.
  2
Hypnoz
28.07.2020, 20:07
Парень хочет поиграть на высоком уровне. Через лет пять, может и согласится.
  0
minai
28.07.2020, 20:06, ред.
Да как он посмел влепить звонкую пощёчину самому великому, самому неприкасаемому клубу. Ведь туда стремятся знаменитые футболисты со всего мира. Вон Ловрен не даст соврать.
  5
CSKA2012
28.07.2020, 20:04
Денис в РПЛ приедет примерно к 33-годам, когда уже надо на бизнес заработать)
  0
112910415
28.07.2020, 20:03
а-а, Черышева не интересует, кто здесь гегемон ...
  1
d_fincher
d_fincher
ответ Izmar (раскрыть)
28.07.2020, 20:02, ред.
Как Азмун, который наработал на дискву в матче с ЦСКА, но не получил её? Или как Ракицкиий, наработавший на чистую красную и дискву в игре с Химками, но получивший желтую? Кто у вас там в Зените реально работает? Судьи на ВАР? Или Оренбург, что в матче с Зенитом забил сам себе на второй минуте? Или подрядчики, строившие стадион - которых сменяли 8 раз? Может быть Медведев много работает своим языком? Ты реально считаешь, что Черышев, играющий в Ла Лиге, работает меньше Малкома или Кокорина?
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт