Новости
 

«Манчестер Юнайтед» сделает предложение по трансферу Хамеса

28.07.2020, 16:23

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес может продолжить карьеру в Англии.

Как сообщается, в услугах 29-летнего хавбека заинтересован «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» готовы предложить мадридскому клубу около 25 млн евро за переход игрока.

Отмечается, что «Атлетико» также следит за ситуацией вокруг колумбийца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
29.07.2020, 10:17
Чушь полная! Источник — ноль! Джамесу сейчас только к рыболовлеву возвращаться.
  0
95-shishani-95
29.07.2020, 00:18
Надеюсь, что он и Бэйл уйдут из Реала этим летом.
Около 25 за Хамеса это конечно мало. Если он не подходит под стиль Зидана и Баварии, то это не значит, что он настолько плох.
  0
Болот Сарбанов
28.07.2020, 23:52
Не смотря на то, что ценник на Санчо явно завышен, всё равно лучше заплатить 120 лямов за 21 летнего вундеркинда, чем 25 за 29 летнего, да ещё стеклянного Хамеса.
  0
VAN ARM
28.07.2020, 21:09
это плохой вариант))
  0
Ruslan3132
28.07.2020, 20:12
ну борщить тоже не надо...40 минималка за игрока уровня Хамеса
  0
Генадий Павлович
28.07.2020, 18:13
Должен заиграть, тем более за такие гроши
  0
112910415
28.07.2020, 18:07
вот это хорошо бы, обязательно нужно менять обстановку !
  0
Duda Gigolaev Osetin
28.07.2020, 17:43
Слишком он блекло провел концовку чемпионата, сомнительно.
  0
ДАША Д
28.07.2020, 17:25
Надо брать, только кому?
  0
Владимир Ушаков
28.07.2020, 16:57
Не нужен сбитый летчик, не думаю что лучше лавочников Лингарда и Перейры
  0
Leha-ha50
28.07.2020, 16:30
Парню срочно нужно сменить обстановку. Годы летят , а до конца свой талант парню раскрыть пока не удалось. Будем надеяться, что в МЮ у него получится лучше , чем в предыдущих клубах. Вроде все у парня есть : дриблинг хороший , шикарный удар , но вот найти свою команду , где он мог бы полностью раскрыться , пока не удалось.
Хочется верить, что в МЮ у него наконец то все получится и он заиграет соответственно своему таланту!!!
Удачи Хамесу в МЮ!!!
  1
STVA 1
28.07.2020, 16:28
Наверное нужен он МЮ
  0
Obdulio Varela