Новости
 

Ловрен обратился к болельщикам «Зенита» на русском языке

28.07.2020, 15:50

Новичок «Зенита» Деян Ловрен в своем Инстаграме написал сообщение для болельщиков петербургского клуба на русском языке.

Дорогие болельщики «Зенита»! Я очень рад тому, что у меня есть возможность рассказать, как я жду эту новую главу своей жизни. Я постараюсь заслужить ваше уважение своей игрой и стопроцентной самоотдачей на тренировках и в официальных матчах.

Я хочу передать свой опыт победителя Лиги чемпионов и английской Премьер-Лиги моим новым партнёрам по команде. Я голоден до новых побед на «Газпром Арене» и хочу, чтобы «Зенит» не только подкрепил свой успех в России, но и добился новых побед в Европе. Скоро увидимся!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Команда: Зенит
Персона: Ловрен Деян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
29.07.2020, 00:57
Зачем он пришёл в РПЛ? Думаю, много топ-клубов не откажутся от такого игрока.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.07.2020, 00:52
При чём здесь ЛЧ ???
Все клубы РПЛ в ЛЧ - и финансово и по подбору игроков и по силе чемпионата - лишь участники турнира...не более...

Лучше скажи(те) почему ЦСКА в последних 15-ти играх с Зенитом выиграл лишь однажды....
Из-за ЛЧ ???..)))
  2
pomor 445
28.07.2020, 21:15
Весьма не глупо и, главное, без признаний в любви.
  0
starche
28.07.2020, 20:47
Завидуйте молча.
  0
starche
28.07.2020, 20:45
Отличное приобретение.
  0
Grey33
Grey33
ответ makkie (раскрыть)
28.07.2020, 20:35
Ливерпуль 7
Спартак 0
  1
dzvinka
28.07.2020, 19:57
Удачи Ловрену.
  2
Алексей Коротеев
28.07.2020, 18:53
На фууутболе с Виииктором Гууусэвым !!! )))))))))))))))))))))))))))))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
28.07.2020, 18:36
Я про Зенит исказил информацию , или все верно написал?
  0
makkie
28.07.2020, 18:25, ред.
Утка!
Вот что на самом деле прокричал Деян:

  1
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.07.2020, 18:20
молчал бы , гроза Ференцвароша
  -1
Ангел неБесГрешен
28.07.2020, 18:11, ред.
Гугол-переводчик творит чудеса ;)
А если серьезно, то это знак уважения к болельщикам, сьремление помочь команде.
За это уважуха ему.
Если немного знает язык, проще будет адаптироваться в русскоговорящей команде.
Это тоже в плюс.
Но вот чего я не люблю - это болтовни сразу по приезде.
Лучше все сказать игрой, а не словами. И люди к тебе потянутся...
  1
Санчо Панса
28.07.2020, 17:58
Если он это все сам написал, то честь ему и хвала! Молодец, Деян)
  0
Obdulio Varela
28.07.2020, 17:55
Оптимистичный бомжара
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ minai (раскрыть)
28.07.2020, 17:55
А напомни кто способствовал триумфу Зенита в прошлогодней ЛЧ ? Там просто в полуфинале не повезло, а так все блистали в группе вплоть до последнего матча с Бенфикой, да и оба матча с Лейпцигом были что надо!!! Таким клуПом может гордиться не только Тихвин, но и вся Охта
  1
denmig
28.07.2020, 17:45, ред.
Вот гляди! - и ведь ни одной ошибки не сделал ! Явно весь штат зенита нанял филолога! С такой задачей всем клубом однозначно не справились бы! Не говоря о вандерфальном зюпе!
  0
112910415
28.07.2020, 17:44
сам написал ?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.07.2020, 17:41
А вроде Маркизио не был Чемпионом Мира, но опыт передал и деньжат заодно срубил и здоровье поправил. Не даром говорят " Россия - щедрая душа"
  2
minai
28.07.2020, 17:34
Лишь бы помог Зениту в Лиге чемпионов, а то уже совсем позорно выглядят наши клупы.
  0
Jeck Denielse
28.07.2020, 16:58
Меньше слов и больше дела....
Приезжал тут один....передал опыт Чкмпиона Мира одной команде....
Итог....почётное 7-е место....
  3
mihaluch
28.07.2020, 16:25
Играл бы так как написалю
  1
Evilhuman
28.07.2020, 16:19
Добро пожаловать в Зенит, здоровья и успехов
  1
nubom
28.07.2020, 16:11
Учи наш "международный". Слов с пяток, остальное - твое творчество...
  1
POL7173
28.07.2020, 16:05
Вот что газ животворящий делает. Пять минут вдыхания, и заговорил по русски. Офигеть. Дышите дальше.
  3
Владимир Тимофеевв
28.07.2020, 16:04
Верим в тебя Деян!
  2
Вова Туземец
28.07.2020, 15:59
Удачи и побед с Зенитом.
  2
Рыжик-Мурыжик
28.07.2020, 15:56
Деян верим!))
  0
Leha-ha50
28.07.2020, 15:55
Складно звонит!!!
  0
Ангел неБесГрешен
28.07.2020, 15:54
Вот это круто!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт