Новости
 

Роналду может пропустить встречу с «Кальяри»

28.07.2020, 15:40

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может пропустить матч 37-го тура Серии А против «Кальяри».

Тренерский штаб туринского клуба хочет предоставить отдых португальцу перед возобновлением Лиги чемпионов. 35-летний форвард, скорее всего, останется в Турине, а остальная команда отправится на встречу.

Напомним, что Роналду продолжает борьбу за «Золотую бутсу». Криштиану забил 31 мяч во внутреннем первенстве, в то время как нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле и форвард «Баварии» Роберт Левандовски имеют по 34 гола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Кальяри 2:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
29.07.2020, 00:50
На месте Лацио, я бы сыграл эти два матча на статистику Иммобиле.
Лацио уже терять нечего, даже если проиграет эти два матча!
  0
112910415
28.07.2020, 19:04
срочно отменять плановый одиннадцатиметровый !
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
28.07.2020, 19:00
Что же теперь резерв отправлять если матч мусорный? Нужно уважать сопернека. Реалу тоже не чего не стоил последний матч с Легонесом но Зидан выпустил своих лидеров Бензема и Рамоса в старте хотя тоже могли бы травму получить но это футбол если так боятся то вообще не стоит играть. Личные достижения тоже важны и если Рон хочет играть то тренеру стоит пойти ему на встречу. Команда должна помочь ему в борьбе за ЗБ также как Лацио помогает Имобиле и Бавария помогла Леве. Это нормально. Для Ювентуса будет престижно если ихний игрок получит ЗБ. Шансы у Рона по прежнему есть. В первом круге против Кальяри он забил хет-трик, если завтра это повторит то догонит своих конкурентов. Удачи Роналду!
  0
Valeriy Lutsak
28.07.2020, 18:37
Интересно как он может бороться за золотую бутсу пропуская матч, где он мог бы реально забить пару тройку голов! Странно как то!
  1
mihaluch
28.07.2020, 17:29
Конечно лучше ему отдохнуть.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ juvenale (комментарий удален)
28.07.2020, 15:59
Левандовского зато можно догнать. Три гола всего до него и Рон хочет их забевать!
  1
ДАША Д
28.07.2020, 15:58
Под Лигу Чемпионов надо поберечься.
  0
Рыжик-Мурыжик
28.07.2020, 15:57
Пенальти не проплатили?
  0
Шишанутый
28.07.2020, 15:53
Рон борется за Золотую бутсу. Он должен играть!
  1
shlomo
28.07.2020, 15:46
Ну прямо переутомился....за что такие бабки получает...
  1
drug01