Новости
 

Пасторе попал в сферу интересов «Зенита»

28.07.2020, 10:21

Источник сообщает, что сразу несколько футболистов «Ромы» могут покинуть команду в летнее трансферное окно.

Римская команда планирует расстаться c защитником Жуаном, а также с хавбеками Диего Перотти и Хавьером Пасторе. Также «Рома» имеет предложение от «Наполи» по трансферу нападающего Дженгиза Юндера.

Интерес к 31-летнему Пасторе проявляет «Зенит». Петербургскому клубу предстоит побороться за аргентинца с клубами из Саудовской Аравии и МЛС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с pagineromaniste.com Фото: ФК «Рома»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Рома
Персона: Пасторе Хавьер, Жуан, Перотти Диего, Юндер Дженгиз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ник tyu
29.07.2020, 00:38
Он должен был попасть в сферу интересов ещё когда играл за палермо, Зенит песок собирает
  0
lobsterdam
28.07.2020, 18:50
зенит престарелых по дешевке собирает по всей Европе, ну чтобы Жиркову было с кем в домино играть.
  0
Garrincha58
28.07.2020, 17:13
бред
  0
Caniggia
28.07.2020, 16:40
Зенит борется с С. Аравией, ОАЭ, Китаем, МЛС за весь предпенсионный шлак!
  2
SonicStar
SonicStar
ответ DEIVID (комментарий удален)
28.07.2020, 16:21
Тут я с тобой согласен. С его травматичностью только и выходит эпизодически
  0
SonicStar
SonicStar
ответ DEIVID (комментарий удален)
28.07.2020, 16:05
У Пасторе отличная техника, хорошо видит поле. Забивать пяткой для него так же легко, как забить пенальти )
  0
Верг
28.07.2020, 14:22
Пасторе 6 лет как очень сбитый летчик если не 7
  0
СПОРТ СПОРТ
28.07.2020, 13:42
да че вы ерундой занимаетесь ???? Верните Халка!!!
  2
матос
28.07.2020, 12:36
пенсионер с хорошей личкой , самое оно для питерских)
  2
4RT
4RT
28.07.2020, 12:18
Ещё один кандидат на "счастье"))))
  0
Брулин
28.07.2020, 12:07
Великолепный был игрок... но это в прошлом... посмеюсь, если его подпишут...ленивый гений...
  3
blitz
blitz
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.07.2020, 11:17
Не будет проходить по лимиту отправят в фарм клуб Сочи.
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.07.2020, 11:15
Показать
Ангел неБесГрешен
28.07.2020, 10:57
Хватит уже сватать в Зенит каждого второго. 8 легов в новом сезоне, все места уже забиты, даже лишние есть. Так что если только очередь занять, через год-другой рассмотрим. Если по возрасту и мастерству потянут...
  1
pomor 445
28.07.2020, 10:55
Идея подращивания молодых игроков в РПЛ не работает. Тут не только купленные, но и свои не развиваются, за редким исключением, а деградируют. Среда настолько малоконкурентная, что особых усилий и не требуется. Постоянно наблюдаем, как скисают, подающие надежды таланты.
  0
Весёлый могильщик
28.07.2020, 10:48
На год два брать? Нет смысла.
  0
sihafazatron
28.07.2020, 10:42
еще один сбитый летчик
  1
SonicStar
SonicStar
ответ DEIVID (комментарий удален)
28.07.2020, 10:37
Не скажи ) когда он в форме, он играет очень круто. Но у него другая беда - травмы. Если бы не они, он реально стал бы легендарным игроком
  1
Владимир_Спартак
28.07.2020, 10:37, ред.
Деньги есть ума не надо........)). Купил, продал и академия своя ко всем.....тям). Тем более бабло государственное, как и 🏆 кубок, который можно к тому же и разбить.
  1
ANATOLY KANDAUROV
28.07.2020, 10:32
31 год.... У зенита устойчивый интерес к зрелым мальчикам?
  3
Androshin
28.07.2020, 10:23, ред.
Вранье полное.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт