Soccer.ru

Месси стал лучшим дриблером сезона в Ла Лиге

28 июля 2020, 08:42

Капитан «Барселоны» Лионель Месси стал лучшим дриблером завершившегося сезона Ла Лиги.

Аргентинский форвард совершил 182 успешных обводки, опередив полузащитника «Бетиса» Набиля Фекира (98 обводок), расположившегося на втором месте, почти в два раза.

Замкнул тройку лучших дриблеров испанского первенства Андре-Франк Замбо Ангисса из «Вильярреала» (86 обводок).

Ранее Месси попал в символическую сборную сезона Ла Лиги.

Все комментарии
Estiva
Estiva ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 августа 2020 в 23:58
В том-то и дело, что когда доходит до вручения ЗМ, хейтеры Месси забывают о том, что футбол - игра командная. И с удовольствием начинают перечислять, сколько всего Месси проиграл, а вот Ван Дейк, Роналду и Мане чего-то там выиграли... Будто выигрывали не их команды, а они лично в одиночку...
95-shishani-95
29 июля 2020 в 01:50
Потому что Азар оооочень много пропустил!!!
112910415
28 июля 2020 в 20:50
потому что великий !
SonicStar
SonicStar ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2020 в 16:10
Вовсе не боготворю, просто нравится, как он играет. А вот Фаны Ювентуса мастерски переобуваться ))) раньше называли дельфина "Пеналду", "драйвер" и ТД, а как он перешёл в Юве, так начали его защищать аж с пеной у рта и кричя на каждом углу, что он лучший футболист в мире ))) чего же вы так не говорили, когда он в Реале был?
ALBA BARCELONA 21
28 июля 2020 в 15:59
Лучший обведер года но некому поддерживать Месси кроме Пуча.
амурец
28 июля 2020 в 15:45
Ну и толку от его дриблинга? Придумывают дутые рекорды доя гнома
SonicStar
SonicStar ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2020 в 10:35
Аж смешно ) если Месси с 5-ю голами с пенальти, ты называешь пенальтесси, то как ты назовешь, к примеру, Роналду и Иммобиле, у который голов с пенальти почти в 3 раза больше?
Jeck Denielse
28 июля 2020 в 10:25
Бедные журналисты....
Тяжко 365 раз в году придумывать категорию для звания "лучший"....
Leha-ha50
28 июля 2020 в 10:15
Личные достижения - штука приятная, но футбол - это не теннис. Футбол игра командная и личные рекорды - дело второстепенное. Команда проиграла и кубок , и чемпионство. Мало вероятно , что возьмут ЛЧ. Так что личный рекорд - это слабое утешение для самого Месси. Команде явно требуется обновление, на Месси , Суаресе, Тер Штегене не выехать. Нужны быстрые креативные игроки, а иначе удачи не видать.
Бубнин
Бубнин ответ Adonius (раскрыть)
28 июля 2020 в 09:21
Федор просто не с начала сезона играл, поэтому не попал в тройку!
ermak6848
28 июля 2020 в 09:19
Он - Мессии ещё долго нас порадует своими результатами...
Адвокат 76
28 июля 2020 в 09:13
Тут ничего удивительного и нет, этоже Месси а не наш Дзюба.
Vredinka_online
28 июля 2020 в 09:10
Зрелищный футбольный приём)
drug01
28 июля 2020 в 09:05
Сколько ещё будет рекордов
Ангел неБесГрешен
28 июля 2020 в 08:56
Не зря дайвер свинтил из Испании...
Adonius
28 июля 2020 в 08:46
Хотели сначала Смолова поставить, но потом передумали.
beefs
28 июля 2020 в 08:43
ну дает, и тут лучший...
VAN ARM
28 июля 2020 в 08:43
и ччего только не придумают))))))))))
Гость