Soccer.ru

Артур отказывается выступать за «Барселону» в Лиге чемпионов

28 июля 2020, 01:58

Полузащитник «Барселоны» Артур Рамос, который по окончании этого сезона станет игроком «Ювентуса», больше не намерен выступать за «сине-гранатовых».

Согласно источнику, игрок не собирается возвращаться из Бразилии в расположение «Барселоны» и уже уведомил об этом руководство каталонцев.

23-летний хавбек должен был вернуться в Барселону для тестирования на коронавирус и подготовки к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи», который состоится 8 августа.

«Барселона» предупредила Артура, что ему грозит штраф за нарушение условий контракта, однако футболист не собирается менять своё решение.

Перевод с goal.com Фото: Инстаграм Артура Рамоса
Все комментарии
95-shishani-95
29 июля 2020 в 02:02
Зачем ему этот барсучатник, который кинул его?!
Пусть игнорит барсуков. Пусть пьянич тоже не заиграет Барсе, как и Коутиньо, Дембеле и Грязьман!!!
Funny_Smailik
28 июля 2020 в 17:42
Зачем продавать а потом на него рассчитывать. Бармалей циничный тип. Мог бы просто отпустить его, фигли месяц остался, в ЛЧ ничего не светит полюбой с такой игрой =)
marvel777
28 июля 2020 в 15:20, ред.
да пошли вы , я домой
Neymar 10
Neymar 10 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 июля 2020 в 14:43
теперь будут довольствоваться пешеходом Пьяничем который в самые важные матчи творит всякую дичь , а то и вовсе любит пропадать с поля вместе с Игуаной которого я не удивлюсь если Месси пригласит в Каталонию за деньгами Бартомеу
ALBA BARCELONA 21
28 июля 2020 в 14:27
Приветсвую поступок Артура,он очень хотел играть за Барсу в передачах ошибок почти не было,он мог стать грандом клуба но подло продали.
Sadjon
28 июля 2020 в 13:51
Пацан обиделся.....
dilshod79
28 июля 2020 в 10:30
Так и надо
Jeck Denielse
28 июля 2020 в 10:16
Штраф штрафу - рознь.....
Если как следует "обложить"...на вёслах через 5 часов будет в Каталонии....
рус фан
28 июля 2020 в 10:08
каталонские сами виноваты что Артур так себя повел по оконцовке.
Alex12357
28 июля 2020 в 09:05
Вот это правильно!!!Пускай Аргентинский мойша парится!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
28 июля 2020 в 08:19
Всё верно.)Катя.
Брулин
28 июля 2020 в 08:16
Хочу не хочу, хочу не хочу. Во что футбол превратился? Да и просто спорт
ШМЕЛЬ-258
28 июля 2020 в 07:58
И без него справятся.
амурец
28 июля 2020 в 07:56
    Владимир_Спартак
    28 июля 2020 в 06:08
    К чему эти формальности. Правильно и поступил.
    ЮЗИК
    28 июля 2020 в 05:36
    Забил он болт на Барсу
    112910415
    28 июля 2020 в 05:07
    не сказать, что профессионально
    КЭТиК
    28 июля 2020 в 04:38
    Что-то как-то совсем не по людски.
    Zenit_84
    28 июля 2020 в 04:30
    Ох уж эти бразильцы...
    valt134
    28 июля 2020 в 03:40
    Одно слово:»БРАЗИЛ».
    VAN ARM
    28 июля 2020 в 03:23
    Вот и нашлась причина поражения)))
    Давайте думать
    28 июля 2020 в 02:06
    23 года, а уже подзабивает, хотя лишний раз карантин проходить, то еще дело!!!
    Барселона что с ним , что без него одинаково проведет матч.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
    28 июля 2020 в 02:03
    Ну , его тоже можно понять , чего ломаться , когда знаешь что тебя ушли.
    STVA 1
    28 июля 2020 в 02:00
    Да и хрен с ним
    Гость