Новости
 

Луческу об уходе из «Динамо К»: «Не могу работать во враждебной обстановке»

27.07.2020, 17:35

Румынский специалист Мирча Луческу прокомментировал свою отставку с поста главного тренера киевского «Динамо». 74-летний наставник покинул клуб спустя 4 дня после назначения.

Я не могу работать во враждебной обстановке, без поддержки ультрас, в которых клуб остро нуждается в эти минуты. Я хотел вернуться к противостоянию, как это было несколько лет назад. Я хотел большого ажиотажа на трибунах. Украина заслужила это.

Но я не могу допустить, чтобы болельщики работали против собственного клуба.

Напомним, что назначение Луческу в «Динамо» вызвало острое негодование у болельщиков киевского клуба, так как румынский тренер 12 лет возглавлял принципиального соперника бело-голубых — донецкий «Шахтер». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Динамо К
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexgurzan
alexgurzan
ответ мангo (комментарий удален)
27.07.2020, 23:46
Луческу сменил 11 клубов и 2 сборных, и почему-то именно из-за Зенита "замарал портфолио", да?) Закроем этот вопрос и обойдёмся без дальнейшего флуда в теге.
  1
ALBA BARCELONA 21
27.07.2020, 23:18
Нечисть Блохин организовал всю эту смуту.
  0
KLINSI
KLINSI
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.07.2020, 22:47
О да, вам он в самый раз))
  1
goalaktika
27.07.2020, 22:31, ред.
Если господину Луческу 74, то ему вообще-то пора завязывать со всем.
  0
ZaZizu
27.07.2020, 21:31
Странный типок: поливал помоями киевлян и Лобановского,а теперь удивляется враждебной обстановке....и откуда же ей было взяться,будулай!
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ мангo (комментарий удален)
27.07.2020, 20:43
Это троллинг клуба с берегов Невы.
  1
Grey33
27.07.2020, 20:35
Прикольно. Интересно, сколько он откатит из компенсации?
  0
Бубнин
27.07.2020, 19:57
Пришел, "плюнул", ушел!
  0
makkie
makkie
ответ cska vperiod (комментарий удален)
27.07.2020, 19:44
Конечно Газзаев умный.
Вначале на пару с братцем развалил Аланию, а потом быстренько подался в депутаты. Сейчас в прямых эфирах Путина нахваливает.
  0
Брулин
Брулин
ответ makkie (раскрыть)
27.07.2020, 19:02
Аркадий Запорожану, агент тренера Мирчи Луческу прокомментировал информацию о том, что Мирча Луческу подал в отставку с поста главного тренера «Динамо».

«Нет. Это была личная переписка между ним и Игорем Михайловичем Суркисом. Этот разговор был еще в субботу. Будем выяснять, как это попало в прессу. Если кто‑то захочет увидеть, то я все могу показать.

У нас завтра в 9:30 самолет на Киев. Луческу – главный тренер «Динамо». Этим письмом он хотел показать, что он не держится за кресло тренера. Он хотел показать, что не ради денег пришел. Если его приход может помешать «Динамо», то он спокойно уйдет. Имидж клуба намного дороже», – сказал агент.
  2
Брулин
27.07.2020, 18:45
Агент Луческу: «Мирча – тренер «Динамо». Это было его письмо к Суркису. Выясним, как попало в прессу»
  0
Брулин
27.07.2020, 18:38, ред.
Неужели правда? А я думал что наконец-то появится тренер в команде, а не очередной физрук. Хотя я помню как травили Семина, последнего тренера при котором Динамо играло в футбол, а не бей беги. После того Динамо для меня не существует практически. Думал вот есть шанс, но похоже те фанаты что там еще остались полные ..... Ну если их устраивает очередной Лесик, то ради Бога. Живите дальше в 62е.
  0
112910415
27.07.2020, 18:26
потерял чутьё, к сожалению
  0
МиХаХа
27.07.2020, 18:15
Быстро он ушел.Гыгыгыгы
  0
SHMEL
27.07.2020, 18:11
Будулай в отставку, а табор уходит в небо...
  3
denmig
27.07.2020, 18:09
Я хочу поныть и получить мат компенсацию! А поскольку с киева этого не дождешься - пусть зенит заплатит!
  0
kotmyshka
27.07.2020, 18:05
Надо требовать компенсацию за моральный ущерб (или уже?)
  0
4RT
4RT
27.07.2020, 18:02
Головой сначала нужно было думать,а не кошельком
  1
d_fincher
27.07.2020, 17:55
Помню как феерил в Зените. Легенда.
  0
makkie
27.07.2020, 17:49
Разве Луческу не знал, КАК его воспримут?
Это всё равно что Газзаев придёт тренировать Спартак.
  10
VAN ARM
27.07.2020, 17:43
это такой румынский ход)))))))) ты ведь всё знал )))
  0
25процентный клоун
27.07.2020, 17:42
Показать
25процентный клоун