Новости
 

Журналист Брага: «„Спартак“ может выиграть РПЛ в следующем сезоне»

27.07.2020, 14:34

Итальянский журналист Микаэль Брага поделился мнением о перспективах «Спартака» в следующем сезоне.

Трудно сказать, принял ли «Спартак» верное решение, оставив Тедеско. Но Газизов — опытный гендиректор, и он знает, что делать. Менять тренеров постоянно — это плохо, в таком случае невозможно начать какой-то цикл. Может, в «Спартаке» подумали, что новый тренер получил бы мало времени на подготовку к сезону, а Тедеско уже достаточно работал в клубе, поэтому знает команду и футболистов.

По-моему, «Спартак» уже в ближайшем сезоне способен бороться и за чемпионство. Не согласен с теми, кто говорит, что у него состав максимум для пятого места. «Спартаку» по силам показать в новом чемпионате гораздо лучший результат, чем в прошлом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мясо кто мы Мясо
29.07.2020, 01:44
2021-2022г Спартак будет 2-4место.,если тренер останется. А если чесно этот год наше место в 5., СУДЬИ решили все, никто не плачет, не ноет и т.д.,все все знают и это очевидно.,По матчу с химками!Было очередное доказательство этому. А приглашать за свои деньги судей из других стран Лёня не хочет., смысл от этого? Отдам 15 выиграем, а в чемпионате 30туров.там так сделают что, один х... проиграл. МЯСО НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ мы Чемпионы и бомжам нас не догнать!!!
  2
нефтегаз
28.07.2020, 11:03
Показать
galem72
27.07.2020, 21:26
Слишком пустые заявления. Тут нечего обсуждать.
  1
Алексей Коротеев
27.07.2020, 21:23
Положа руку на сердце ,составчик у нас ,действительно не чемпионский . Вот если убрать безмозглую молодёжь ,от которой толку никогда не будет : Умярова ,Маслова ,Гапонова ,и купить кого-нибудь поопытнее ,то ещё можно о чём -то разговор вести ! А с этими ,действительно ,только 5-7 места !
  0
Locomotive Breath
27.07.2020, 19:48
В Смехопанораму его! Забавный малый)
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Лучший клуб страны (комментарий удален)
27.07.2020, 18:03
Если он такое заявляет, то он не знает о нашем чемпионате совсем ничего и тем более о спартаке, гнать его с телевидения взашей.
  0
ШМЕЛЬ-258
27.07.2020, 18:01
Еще один предсказатель-Петрушка, смешит народ. Юбилеи закончились, а к пердиву спартак ближе чем к призовой тройке.
  0
Hypnoz
27.07.2020, 17:46
А знает ли Брага про фарм-клубы, которые помогают добыть +12 очков ?! Этой форы достаточно для чемпионства. Для подстраховки, ещё и работа с судьями.
Поэтому до сих пор, российский чемпионат не рассматривается всерьёз в европейском футболе.
  2
шацк
27.07.2020, 17:45
Какое 5 место, спартак выжал максимум заняв 7 - его место сейчас во 2 десятке!
  0
Санчо Панса
27.07.2020, 17:40
Да что ты говоришь! Вот это ты аванс, конечно, выдал пупсикам) Если только в параллельной Вселенной, где не будет Зенита, ЦСКА, Краснодара и Локомотива.
  1
oFANATo
27.07.2020, 17:30, ред.
Смешно сказал Брага.🤣
  1
Leha-ha50
27.07.2020, 17:28
Очень смелое , но ни чем не обоснованное заявление.
  1
bn20
27.07.2020, 17:22
Юморист однако этот Брага
  0
Великолепный
27.07.2020, 17:14, ред.
Не для пятого места состав у спартака, а для седьмого. Брага, в турнирную таблицу смотри.))
  0
Glyba
27.07.2020, 17:12
Нытьем сейчас ничего не выиграешь, не 90-е годы и есть VAR.
  2
Xeniumv387
27.07.2020, 17:08
Почему нет?может
  0
denmig
denmig
ответ Лучший клуб страны (комментарий удален)
27.07.2020, 16:44
О как ! Не думал, что кому-то в Италии интересен Наш чемп! Извини! - иногда, получается, что желтопрессные истории важнее, чем сама суть событий!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ спартак 1987 (раскрыть)
27.07.2020, 16:38, ред.
Соглашусь. Имея в виду, что пока решения принимает человек, все будет субъективно. Ошибаются футболисты, ошибаются и судьи. Но про предвзятость сказать не могу, слишком рискованно. Не хватает у наших судей характера и квалификации.
  0
eleven LC
27.07.2020, 16:07
Спартак чемпион России 2001 потом 2017
Значит теперь 2033
  1
Caniggia
27.07.2020, 16:05
Откуда итальянский журналюга с провокационной фамилией Брага, может что-то знать и, тем более, утверждать о Спартаке и его перспективах на следующий сезон. Пустейшая болтовня!
  1
dino-hsv
27.07.2020, 15:59
а что, у нас уже утвердили приглашение иностранных судей или как?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ d_fincher (раскрыть)
27.07.2020, 15:51
А я думаю, что судейство должен оценивать нейтральный специалист, который знает Правила и регламент ВАР. Такой анализ был сделан и опубликован. Если же взять мнение фаната Зенита, он скажет другое, фанат Ростова - третье, а Локо докажет, что их лишили чемпионства. Судейство должен оценивать нейтральный человек, до тонкостей знающий Правила и требования к ВАР.
  2
denmig
27.07.2020, 15:48
Вот откуда итальянский! журналист знает об опыте Газизова!? Попахивает - или надергать баболло из российского медиа рынка или жёлтой-пресснёй!
  2
Z. Kramer
27.07.2020, 15:43
Каждый год такие заявления про чемпионство, а в итоге 7 место.
  0
Храневец
27.07.2020, 15:38
в следующей жизни
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.07.2020, 15:28, ред.
Анатолий, из-за работы не смог посмотреть финал кубка России, но момент с пенальти видел потом с разных камер: сначала было ощющение, что пенка железная, при повторе же видно как Малком сам цепляется бутсой за Гапона, разве такие моменты должны решать судьбу трофея? теперь для тебя пример: судил бы Иванов нейтрально в полуфинале и тогда скорее всего Спартак дожал бомжей и вышел в финал где скорее всего с горем пополам победил у химок. а это озночает трофей в сезоне, участие в группе лиги европы, возможность побороться за супер кубок России...понимаешь Анатолий, моментом плохой сезон мог перевернуться на удачный, скажи Турбин Иванову посмотреть пару повторов...пересмотри что эти судьи сделали в игре зенит - цска, в которой всё шло к победе армейцев...
  0
Serg_Diamond
27.07.2020, 15:27
Этот состав Спартака не способен в следующем сезоне бороться за чемпионство, а серьезных усилений я понимаю не предвидится.
  1
d_fincher
27.07.2020, 15:26
Кога против тебя работает ВАР, когда у центрфорварда не засчитано 4 гола в 4-х матчах подряд - какая борьба за что-либо? О чем вы? Сперва судей нормальных дайте. Нам около 5-ти чистых пенки не назначили. А вы про чемпионство. В Газпром-Лиге чемпион только один.
  -2
спартак 1987
27.07.2020, 15:18
забыл написать, что игра Максименко в воротах не уровень вратаря команды с амбициями на титул. Саша просто не умеет играть на выходах, боится выходить из ворот. все это знают и при стандарте команда соперника всем составом лезут в нашу вратарскую. Максименко через ляпы нужно убирать этот огромный недостаток в его игре ( сыграй в лиге чемпионов и любая команда из апл не напригаясь закинет нам трёшку ,просто будут грузить мяч с флангов в штрафную и после борьбы нападающих забирать отскок) у Максименко отличная реакция и физический рост, ему срочно нужен толковый тренер, Саша может хорошо играть ногами, но снова боязнь сделать ошибку всё портит ( какой пас он сделал на Ларссона в 1/4 кубка против коней можно вспомнить) вместо игрой ногами вратарь начинает эту глупую перепасовку со своими защитниками...пора дать шанс Селехову в Спартаке, а Максименко порабатать над своими слабыми сторонами и он с Сафоновым должны стать вратарями сборной России через два - три сезона
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.07.2020, 15:14
Вот недавнее интервью Суркиса по поводу Луческу в Динамо К:

В процессе разговора болельщики начали критиковать менеджмент команды и ее решение, после чего Суркис сорвался и начал «приглашать» их к работе в клубе.

«Идите работайте в клубе, сейчас устрою вас на работу! Давать советы со стороны может каждый. Кроме того, учитывайте возможности Ахметова и мои. Я в этот клуб вбухал (мат) полтора миллиарда, тянул его из последних сил. Покажите человека, готового вкладывать в "Динамо" деньги, и я уступлю. Управлять за чужие деньги может каждый. Свои вложите. Дайте 30 млн долларов в год и управляйте. Я буду в стороне. Назначайте тренера и берите кого хотите», — заявил он.
__________________________________

Федун ответит примерно так же, не сомневаюсь.
Или скажет, что мол пришёл Газизов, теперь с него и спрашивайте.
Ничего нового....
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ спартак 1987 (раскрыть)
27.07.2020, 15:12
Вначале рассуждения были разумными и здравыми, а потом сел на любимого конька. Судьи ошибались и против Спартака и за него, так же как и против Зенита и за него. Вчера была на этот счет статья и там посчитали, что число ошибок в пользу Спартака (8), больше числа ошибок против Спартака (5), а у Зенита наоборот. Так, что эта версия о природе неудач Спартака не катит совершенно.
  2
311
311
27.07.2020, 15:07
Брага продолжает преследовать Спартак!)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
27.07.2020, 15:07
А есть ли какой либо реальный и легальный механизм воздействия на Федуна с учетом многочисленности поклонников Спартака?
  1
Cir Braun
27.07.2020, 15:05
Зарема Салихова еще не думала над этим вопросом. Ей нужно еще полкоманды разогнать.
  0
makkie
27.07.2020, 15:03
Выиграть чемпионство и бороться за него - это разные вещи, нет?

При Федуне ни первого, ни второго не будет(
Пора бы понять и не строить иллюзий...
  1
kotmyshka
27.07.2020, 15:01
Только, если будет хорошее усиление
  0
Glyba
27.07.2020, 15:00
Тут нужно не один год ныть.
  0
Ангел неБесГрешен
27.07.2020, 14:57
Он что то разнюхал про столетие клуба. Но он вроде через сезон. Или я что то путаю?
  0
спартак 1987
27.07.2020, 14:54
Спартаку для начала нужно усилить несколько позиций: правый защитник нужен, который способен закрыть всю бровку, подключаться к атакам команды, уметь навесить и прострелить в штрафную соперника ( высокая скорость сейчас нужна футболисту на любой позиции) также в помощь Зелимхану Бакаеву нужен атакующий игрок с лидерскими качествами, умеющий разогнать атаку, сделать нестандартное решение и отдать последний пас. Мирзов, Солмурод Бакаев, Саша Ломовицкий не справились с функциями атакующих крайних полузащитников, Спартаку нужны пару качественных вингера на каждую бровку. у нас три хороших нападающих и было бы не плохо приобрести им в помощь скоростного бразильца с техникой ( да просто молодого Веллитона найти нужно) в приход Кокорина не очень верится...не стоит забывать, что и в чемпионском сезоне на Спартак перед стартом никто не ставил тогда, исполнители подобрались хорошего уровня : Луис Адриану, Зе Луиш, Фернандо, Промес, Зобнин, Глушаков. и то тогда просто ужасно играли наши конкуренты и проблеммы были у всех команд, сейчас же все судьи работают на зенит и хочется ответить на вопрос может ли Спартак стать чемпионом в следующем сезоне: НЕ СМОЖЕТ!
  2
Рыжик-Мурыжик
27.07.2020, 14:54
Что, российские спортивные журналисты уже не берутся писать заказные статьи про Спартак, понимая реальное положение вещей? ахаха
  0
Footbolista
Footbolista
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
27.07.2020, 14:51
Не из одной, а без одной...лазурной...
  1
h_a_k_k_e_r
27.07.2020, 14:50
Конечно, может. Если чемпионат будет состоять из одной команды. Хотя, зная Спартак, могут и тут упустить кубок...
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ For56tas (комментарий удален)
27.07.2020, 14:50
наверное друг глушака)))
  1
VAN ARM
27.07.2020, 14:45
это что же ты такое запрещённое употребляешь? качественно тебя торкает)))))))))))
  1
Вова Туземец
27.07.2020, 14:39
Где же таким журналистам фантастам дают образование?
  0
shlomo
27.07.2020, 14:38
Он не иначе чё то курнул...:)))
  0
Адвокат 76
27.07.2020, 14:38
С таким составов это вряд ли произойдёт.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт