Soccer.ru

Московское «Динамо» покидают 7 футболистов

27 июля 2020, 10:06

«Динамо» объявило об уходе семи игроков в связи с истечением срока контрактов.

«Динамо» не стало заключать новые соглашения с защитником Владимиром Рыковым, полузащитниками Романом Нойштедтером, Артуром Юсуповым, Оскаром Хильемарком, Жоаозиньо, Антоном Сосниным и нападающим Кириллом Панченко.

Ранее ходили разговоры, что Роман Нойштедтер близок к переходу в «Истанбул».

Все комментарии
Хиромант
28 июля 2020 в 14:11
Ничего не делается "просто так". Расторгли контракты сразу с 7 игроками - значит были на то основания. Кто-то просто "не тянет", кто-то нарушает дисциплину, кто-то сам попросился... Клубу виднее. Одно настораживает: в ЛЕ придется играть практически новым составом - сыграться за месяц они вряд ли успеют (вспомните как резко "Динамо" поменяло состав после выхода в "вышку" и что из этого вышло). А в ЛЕ вам времени на раскачку никто не даст.Похоже опять - потеря очков в рейтинге УЕФА и "сползание" вниз по итоговой таблице...
Dmitriy Semenov
27 июля 2020 в 20:16
Что бы купить что нибудь ненужное , надо сначала продать что нибудь ненужное ..
Gotlib
Gotlib ответ Брулин (раскрыть)
27 июля 2020 в 19:29
Морозов, Каборе и Плий - главные привозчики в Динамо.
Gotlib
27 июля 2020 в 19:23
Юсуп и Сосна точно бесполезны были бы для Динамо.
gentlewolf
27 июля 2020 в 19:04
Ной - это потеря...
Жоазиньо - не был самым худшим, однозначно.
Юсупов только немного разыгрался, у них с Филлиппом шло неплохо.

Панча - большое спасибо за все и ...все, как и остальные - слабы откровенно.
Отдельно Вова "Лифт" Рыков.
Хороший парень, хотелось за него болеть.
Удачи ему в новой команде.
шацк
27 июля 2020 в 17:46
Жаль Панчу и Рыка - бойцы и верные клубу ребята!
112910415
27 июля 2020 в 15:12
это серьёзный намёк !
Али Самаркандский
27 июля 2020 в 13:13
Сильное обновление. Кто заменит?
баск
27 июля 2020 в 12:38
Решение правильное, однозначно. По всем этим парням.

Почти каждый из них, хоть и в разной степени, имеет перед клубом определенные заслуги, особенно Панч, Воффка Рыков и Римович.
Но время неумолимо..

Кроме Хильемарка, все- игроки возрастные, едут с ярмарки, кое-кто довольно давно и безоткатно. Сам же Оскар и поиграть-то толком в Динамо не успел, оказавшись жертвой неразборчивой массовой закупки игроков в исполнении Хохлова и Орещука.

Однако, вот еще бы тренерский штаб поменяли..
Автогеныч поработал и показал, на мой взгляд, явно недостаточный уровень тренерской квалификации для команды РПЛ.
Ей теперь играть на два фронта, а Новиков на одном-то неубедителен, а потому все это может легко оказаться похожим на неудачную погоню за двумя зайцами.

Во всяком случае, если Автогеныч останется, то риск крайне неудачного выступления в наступающем сезоне, кмк, весьма высок..
Kolymchanin
27 июля 2020 в 12:15
Очень жаль (Панченко, Рыков и Жо).
Думаю, что Кирилла "прорвёт", как когда-то Смолова, Луценко.
нечитайло
27 июля 2020 в 11:53
Хороших парней теряют
pomor 445
27 июля 2020 в 11:52
Радикальное обновление требует филигранной работы тренера. Есть ли такой у Динамо?
Penokkio
Penokkio ответ Roger Young (раскрыть)
27 июля 2020 в 11:52
Только в российском футболе могут говорить про потенциал применительно к 30-летнему футболисту))
Roger Young
Roger Young ответ makkie (раскрыть)
27 июля 2020 в 11:48
Привет, Макс. Я в Панченко верю. Есть в нем потенциал. Как и в Чалове, как и у Смолова или Головина.

Просто есть внешние факторы которые не дают выжать максимум из этих спортсменов
Serg_Diamond
27 июля 2020 в 11:44
Если так, то похоже разваливается команда. Смена поколений и формирование новой команды - это процесс длительный.
kotmyshka
27 июля 2020 в 11:37
Практически все - 30+. Похоже, взят курс на омоложение состава...
beefs
27 июля 2020 в 11:37
круговорот в природе, таких же только дороже наберут...
Сп62
27 июля 2020 в 11:34, ред.
Явно, что штабу дали широкий картбланш, в том числе и финансоввый. Вопрос в том, как смогут им распорядиться.
makkie
makkie ответ Roger Young (раскрыть)
27 июля 2020 в 11:33
Панченко?
Майк, ты серьезно или шутишь?))))))
Roger Young
Roger Young ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
27 июля 2020 в 11:33
в таком коллективе даже Роналду подсядет. Чтобы показывать результат нужно играть в команде с амбициями. У Динамо только одни амбиции, отмыть выделенный бюджет
Roger Young
27 июля 2020 в 11:32
Только Панченко серьезная фигура за которую можно побороться. Всем остальным пора на пенсию или в ФНЛ
Владимир_Спартак
27 июля 2020 в 11:23
Как все таки Панченко подсел сильно. А когда то большие надежды подавал.
oFANATo
27 июля 2020 в 11:05
Даже Панченко не оставили....
25процентный клоун
27 июля 2020 в 11:05
Панченко намазал за сезон
makkie
27 июля 2020 в 11:02
Рыков и Жоао - ценные активы, спокойно продолжат играть в РПЛ.
Остальные либо балласт, либо игроки резерва (особенно Соснин).

Думаю, если бы не отпустили всех, то могли быть проблемы с ФФП.
Да и лимит на легионеров не резиновый с нового сезона.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2020 в 11:02
ВТБ выделил деньги. Значит выходят на рвнок
Cir Braun
27 июля 2020 в 10:56
Юсупова уже и из Динамо гонят, бесполезный человек в футболе.
Брулин
27 июля 2020 в 10:55
Главное Гриша Морозов остался это главное...нас ждёт ещё много славных привозов
VAN ARM
27 июля 2020 в 10:54
это не важно))всё равно и эти ни на что не способны))) нужны достойные игроки))
Zenit_84
27 июля 2020 в 10:42
Прощайте...
Гость