Новости
 

«Знаем это чувство». «Спартак» — о четырёх незасчитанных голах «Сассуоло»

26.07.2020, 17:29

Твиттер «Спартака» прокомментировал ситуацию из матча 36-го тура Серии А «Наполи» — «Сассуоло» (2:0). Гости забили четыре мяча, но все они были отменены после просмотров видеоповторов.

«Знаем это чувство, „Сассуоло“», — пишет пресс-служба «Спартака» в комментариях к посту в «твиттере» B/R Football.

Напомним, что после возобновления сезона РПЛ арбитры неоднократно отменяли голы «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер brfootball
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Спартак М
Матч: Наполи 2:0 Сассуоло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Звезда по имени Солнце
27.07.2020, 08:56
Теперь Спартак-Сассуоло клубы побратимы!
  0
Рыжик-Мурыжик
26.07.2020, 23:25
Надоело ныть в своей стране, Спартак полез со своими соплями в чужой чемпионат.
АХАХА
Там не знают, кто такой этот Спартак.Заглянут в таблицу и поймут
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
26.07.2020, 22:57
Ёпта, скидывает соккер коммент почему-то) Зенит на плаву, сколько лет с приходом Фурсенко, Мутко, Дюкова, Газпрома и дочерних компаний?). Что толку?).
Спартак в те годы хоть показывал красивую игру. А Зенит, что?). Одни судейские скандалы. Про вашего "героя" с его "продавливанием" смеётся вся Россия).
В общем питерскому болельщику сложно, что-либо объяснять. Насилие пораждает насилие, обман пораждает обман. Это надо футболу?
Пока ваши питерские у власти, ничего хорошего не будет в росфутболе.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.07.2020, 22:38
А кто у нас руководил футболом? Какое было финансирование? Кто кроме Спартака мог себе позволить покупать нужных игроков?
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
26.07.2020, 22:30
6 побед в групповом этапе!). Это не БАТЭ и не Бней Йегуда). Ошибаешься малехо). Англичане были во главе с Аланом Ширрером.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.07.2020, 22:18, ред.
С поляками норвегами и никаким Интером ,если не ошибаюсь.Вау пордон! Не сИнтером а Блэкберном
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
26.07.2020, 22:15
Меня, тем более не хватит внучек. 25 лет назад была победа Спартака в групповом этапе ЛЧ, которого вам и не снилось).
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.07.2020, 22:12
Показать
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
26.07.2020, 22:09
Через 30 лет, если доживешь, ты услышишь то же самое). Вам бесполезно, что-то объяснять).
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ handreb (комментарий удален)
26.07.2020, 22:07
Ты, где видишь честное судейство!?) Забудь, это слово! Посмотри, кто сидит в попечительском совете РФС). Их клубы на вершине трона чемпионата).
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26.07.2020, 22:00
Где-же ты был ,с этими спортивными принципами , лет 25 назад?
  0
Сергеевич вернулся1
26.07.2020, 21:07
Все должно быть по чесноку. И не важно, где. Во главе футбола должен быть спортивный принцип. Никто не будет говорить на белое, чёрное. Все, что нужно, это справедливое судейство, и чтобы одни и те же моменты трактовались одинаково, а не для, кого-то особенного и в угоду, кому-то.
  0
Сп62
Сп62
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
26.07.2020, 21:02
Кстати, козлами никого не обзывали, сексуальные сцены не воспроизводили и об этом, как вы, не афишировали.
  0
спартак 1987
26.07.2020, 20:43
после ухода Лисина с должности пресс - атташе внимание не обращаю что пишут представители клуба...пошутить над локомотивом? в таблицу посмотрите шутники ху..вы сначала
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Бутсы (комментарий удален)
26.07.2020, 20:11
Чего же вы, бедолаги, все на ЛЧ переводите стрелки? Взгляните на себя в РПЛ! А как сыграет "Зенит" в ЛЧ - время покажет... Он же для ВАС (Московских клубов) места в ЛЕ бронирует ("Динамо" - УДАЧИ в ЛЕ!")
  1
KLINSI
26.07.2020, 19:42
Как символично, Спартак и Сассуоло команды побратимы))
  0
Стельмах
Стельмах
ответ Бутсы (комментарий удален)
26.07.2020, 19:41, ред.
Показать
311
311
26.07.2020, 19:27
Нытье спартачей выходит на международный уровень!)
  1
Рыжая Борода
26.07.2020, 19:27
... Мало того, нам столько пенок нарисовали, ровно сколько картону подарили
  1
-Ко Чегара-
26.07.2020, 19:22
Показать
cska1948
26.07.2020, 19:12
Вчера, когда смотрел этот матч подумал, что СпаМ с ума бы сошёл, если бы ему отменили ЧЕТЫРЕ гола в одной игре!
  2
Хиромант
26.07.2020, 19:10, ред.
Пожелание "Спартаку": продолжайте жаловаться на судейство, рыскать по всем Европейским чемпионатам (да чего там, можно и в Азию заглянуть!), приводите примеры судейских ошибок, загляните в Интернет (в прошлом веке их было НАМНОГО больше), и т.д. и т.п. А сами на себя со стороны взглянуть не хотите-ли??? Может вам надо что-то в себе изменить? А там, глядишь, и Фортуна к Вам лицом повернётся! А по-честному - жаль терять такую команду, как "Спартак"! Ну, что ж , сами виноваты...
  3
Ruslik1982
26.07.2020, 19:04
состояние сасуоло давно не покидает Спартак
  1
4RT
4RT
26.07.2020, 18:38
И в Италии голубизне подсуживают
  0
Izmar
26.07.2020, 18:37
Соссуоло была бы народной командой, если бы ныла как спартак.
  1
ЮЗИК
26.07.2020, 18:33
Братья по несчастью
  0
КЭТиК
26.07.2020, 18:21
Надо либо всегда применять ВАР, либо никогда.
  0
denmig
26.07.2020, 18:19
Сассуоло разорвал бы зенит в любом матче! Это Химки чуть не сделали , благодаря левому пендалю!
  2
denmig
denmig
ответ For56tas (комментарий удален)
26.07.2020, 18:17
Лучше на ВАРиваться!?
  0
Некакойшенко
26.07.2020, 18:07
Да здравствует самый чемпионистый чемпион и обладатель кубка.Желаем ему успехов в еврокубках где он покажет самую чемпионскую игру в мире.)))
  1
denmig
26.07.2020, 18:05
Пересмотрел - два мяча под вопросом реально! А эти голы могли изменить игру! Так есть! Игрокам респект! Если бы случилось Наполи-зенит, тут Динамо Минск уж лучше !
  1
номер 12
26.07.2020, 18:02
Сассуоло хотя бы не ноет всем городом
  3
НЕ президент рфс
26.07.2020, 18:00
Да здравствуют наши нытики! Самые нытиковые нытики в мире. Ура !!!
  2
Ангел неБесГрешен
26.07.2020, 17:53
Народные теперь будут отслеживать подобные случаи и ныть....
  1
drug01
26.07.2020, 17:44
Но они молчат....
  0
Boxert
26.07.2020, 17:43
Соссуоло также не умеет играть, как и спартак.
  2
волгодон 2
волгодон 2
ответ serh62 (комментарий удален)
26.07.2020, 17:41
Если кликнуть на твиттер Спартака,из монитора выделяется едва заметная слеза.
  4
Сп62
Сп62
ответ serh62 (комментарий удален)
26.07.2020, 17:40
А что, теперь закрыть рот и слушать ваши поучения? Не нравится, не лезь на нашу ветку.
  1
волгодон 2
26.07.2020, 17:38
острое чувство заговора,пока еще неведомое сассуоло
  3
d_fincher
26.07.2020, 17:31, ред.
Всё помним: за две минуты Спартаку отменяют чистый гол Жиго и не дают пенальти. В тот же день в игре Зенит-Оренбург команда из Оренбурга на 2-й минуте забивает сама себе.

Всё, что нужно знать о "чемпионе" и "конкуренции" в нашей газпром-лиге.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт