Soccer.ru

Ловрен станет игроком «Зенита» уже на следующей неделе

26 июля 2020, 16:43

«Зенит» продолжает работать над трансфером защитника «Ливерпуля» Деяна Ловрена.

Сообщается, что хорват прибудет в расположение «сине-бело-голубых» в конце июля. Планируется, что футболист подпишет 2-летний контракт с новым клубом.

Все комментарии
Hypnoz
26 июля 2020 в 23:02
Не слишком молод ?!
kotmyshka
26 июля 2020 в 21:04
Ладно
Хиромант
Хиромант ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 20:57
Может и участвует, а тебе-то чего от этого?
112910415
26 июля 2020 в 20:54
повезло Ловрену !
Zenit_84
26 июля 2020 в 20:11
Удачи Ловрену
Хиромант
26 июля 2020 в 19:28
Судя по тому, что и Ракицкий, и Оздоев в соцсетях поблагодарили Ивановича за его игру в команде (возможно позже появятся комменты и от других игроков и тренеров), и учитывая несчастье в его семье (не будем забывать и про возраст игрока) Иванович покинет "Зенит". Поэтому Ловрен - очень даже неплохой вариант. Только неизвестно, как быстро он сыграется с партнерами по обороне, как вольётся в коллектив, да ещё много чего "как."..?
oFANATo
26 июля 2020 в 19:15, ред.
Опять газ в стране подоражает раз в газовую игрушку Миллера опять кого то покупают.
Obdulio Varela
26 июля 2020 в 19:03
Одним бомжарой больше
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
26 июля 2020 в 18:51
Будут привозы в ЛЧ...скриньте...
4RT
4RT
26 июля 2020 в 18:40
Опять пенсионный неликвид скупают,усиляются!))))
Garrincha58
26 июля 2020 в 18:26
пипец нахрен он нужен
denmig
26 июля 2020 в 17:46
Ну разпромчик часто покупает б.у.-шные задвижки! очередная в ливере отработала, пора приобретать ! Сейчас за бешеное государственное баболло купят имущество с износом 89%!
Glyba
26 июля 2020 в 17:19
Тиля, Краля, деньги на ветер и 33 очка разницы.
STVA 1
26 июля 2020 в 17:11
Разве нет на рынке помоложе и не больных)))
волгодон 2
26 июля 2020 в 16:58
В мой старый сад, Ловрен-ланфра
Лети, моя голубка...)
particular
26 июля 2020 в 16:57, ред.
На неделю вперёд у нас не принято загадывать..:))))
Впрочем, за пару лет хорват не должен состарится, да и на угловых может удачно несколько раз вынесет..:))
d_fincher
26 июля 2020 в 16:51, ред.
Экономия - это когда на внутреннем рынке покупаешь игроков за полтинник, а потом спокойно тратишь сэкономленные миллионы на иностранцев. Правда, другим клубам такое запрещено, но вы же не против, правда?

випы поставили комменту дизлайки. почему, интересно. разве я написал неправду?
DmitryMalorodov
DmitryMalorodov ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 июля 2020 в 16:50
За ставки на точный счет очки начислены.
mihaluch
26 июля 2020 в 16:46
В Зенит едут из Ливерпуля
beefs