Новости
 

Бышовец: «„Химкам“ не будет грозить борьба за выживание в РПЛ»

26.07.2020, 11:52

Бывший тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец похвалил «Химки» после финала Кубка России.

У команды неплохое качество игры. Мне кажется, она сможет навязать конкуренцию своим соперникам и борьба за выживание ей не грозит.

Ранее генеральный директор «Химок» Василий Иванов рассказал о планах команды на следующий сезон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Химки
Персона: Бышовец Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
26.07.2020, 16:47
пока оптимизм уместен
  0
311
311
26.07.2020, 15:18
Филиал начнет сезон с -6 очков и все равно окажется выше Спартака!)
  0
Izmar
26.07.2020, 14:30
Но и выжить им не дадут.
  0
dino-hsv
26.07.2020, 14:14
да ну? вспомните, как аленичев всех в фнл одной левой разделывал, и как он потом играл в рпл. тем более нахватают сейчас игроков и спартака, разбалансируют состав и вся игра улетучится
  0
holms918
26.07.2020, 12:51
Что тут гадать, время покажет.
  0
ДАША Д
26.07.2020, 12:41
Они вылетят без борьбы, когда деньги закончатся.
  0
Leha-ha50
26.07.2020, 12:41
Химкам вылет не грозит??? Я бы не так категоричен. 30 туров - это большая дистанция , тут главное стабильность. По финальному матчу было видно , что Химки просто на несколько порядков слабее питерцев. Так что без значительного усиления Химки просто будут первыми на вылет. В финале игроки просто за счет самоотдачи , коллективного отбора , везения немалого смогли продержаться большую часть матча. Но в целом каждый игрок один в один уступал питерцу и очень сильно.
Посмотрим , чем закончится их очередной выход в высший дивизион ?!?
И пожелаем им удачи, а там как получится. Ведь никто не хотел вылетать.
  4
Владимир_Спартак
26.07.2020, 12:29, ред.
Показать
Glyba
26.07.2020, 12:20
Даже спартаку грозит борьба за выживание с таким тренером, игроками и игрой.
  1
VAN ARM
26.07.2020, 12:18
о пророк нашелся))))) давно ясновидящем то стал?))))))
  2
Владимир_Спартак
26.07.2020, 12:17
Так пол состава поменяется.... И....???? 🤔🤔🤔
  1
Весёлый могильщик
26.07.2020, 12:10
Много таких покорителей вылезало.
  3
Вежливый такой
26.07.2020, 12:09
На два матча сезона можно настроится и подготовиться, а вот на всю дистанцию нет.
  1
shlomo
26.07.2020, 12:07
Борьба за выживание..???..нет....вылет напрямую к......едреней фени....
  3
Ангел неБесГрешен
26.07.2020, 12:03
Редкий случай, когда я согласен со старичком...
  0
Boxert
26.07.2020, 12:02
Самый бездарный тренер нашей страны опять чушь понес.
  2
Звезда по имени Солнце
26.07.2020, 11:55
Бышовец как всегда ошибается.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт