Новости
 

Боярский: «Выиграли на классе, достойно, а Дзюба стал мастером пенальти»

25.07.2020, 23:05

Российский музыкант и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу питерского клуба в финале Кубка России над «Химками» (1:0).

Игра не очень эффектная, но азартная. «Химки» бились насмерть, команда доказала свою состоятельность. Я заранее предполагал, что «Зенит» победит, но только с минимальным счетом. Выиграли на классе, достойно. Хочу похвалить вратаря «Химок», он гениально сыграл. А Дзюба стал мастером пенальти.

Золотой дубль придает сил и болельщикам, и городу. Завтра весь военно-морской флот будет праздновать золотой дубль, и это приятно.

Хочется, чтобы «Зенит» стал гегемоном на годы, но наша команда вызывает огромную злость у всех. Но команда по праву занимает первое место. Клубу через пять лет будет сотня, и было бы очень приятно, если всю пятилетку «Зенит» был первым. Однако в следующем сезоне абсолютно все команды захотят обыграть «Зенит», это главный раздражитель.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боярский Михаил
Матч: Зенит 1:0 Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
26.07.2020, 12:58
Все? - не актер - музыкант!
  0
Igor Markov
26.07.2020, 12:09
Интересно что будет говорить когда Зенит в лиги чемпионов влетит(там малость другие судьи будут ),что в России нет достоиного сопротивления Зениту, вот и не может команда к европе адаптироваться))Хотя понятно скажет что плохо про Зенит на стадион на халяву не пустят,а на пенсию много не находишься))
  0
Caniggia
26.07.2020, 07:53, ред.
Шляпа продолжает деградировать! Выиграли достойно? Значит это достойно так выигрывать в финале у вчерашних ФНЛьщиков? Тогда уж сразу надо назвать и выступление Зенита в ЛЧ было весьма достойным.
  1
VAN ARM
26.07.2020, 06:37
где ты там класс заметил шляпа?)))))))) а пеналь корявие редко увидишь)))
  1
112910415
26.07.2020, 05:19
Тосно - мушкетер в своем репертуаре !
  1
КЭТиК
26.07.2020, 04:57
Легко болеть за богатую команду.
  1
Leha-ha50
26.07.2020, 03:09
А Миллер еще и ВМФ заведует???
  1
4RT
4RT
26.07.2020, 01:29
Похоже смотрел как всегда через 40 градусное увеличительное стекло
  1
Арбалет
26.07.2020, 00:14
Зенит заслуженно победил!
  0
Волгодон2
25.07.2020, 23:58
Они это уже "пенальти" называют? Говорили бы сразу - одиннадцатисантиметровый". Срамота!
  2
ANATOLY KANDAUROV
25.07.2020, 23:34
Остапа понесло. Флот будет праздновать день ВМФ, им дела нет до миллиардеров Газпрома.
  2
Parma1972
25.07.2020, 23:08
Понесло Мишаню,пятилетки мы проходили уже
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт