Новости
 

«Зенит» оформил золотой дубль впервые с 2010 года

25.07.2020, 19:05

«Зенит» обыграл «Химки» в финале Кубка России (1:0).

Питерский клуб завоевал золотой дубль по итогам нынешнего сезона. Последний раз подобное достижение удавалось «Зениту» в 2010 году. Тогда тренером «сине-бело-голубых» был Лучано Спаллетти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Зенит
Персона: Спаллетти Лучано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
26.07.2020, 22:14
Показать
prinzЫп
prinzЫп
ответ JirkoFF (раскрыть)
26.07.2020, 13:45
Прямо в точку! 👌😉 В общем, Зенит - герои России!😂
  0
JirkoFF
26.07.2020, 12:50
Ух ты?! Однако....очень непредсказуемо и неожиданно... В 2010 был "золотой дубль" аккурат на юбилей, сейчас в 2020 также. Как это у них так получается?! Классное совпадение, молодцы!
Помню времена (ДО Газпрома), всё время находился вконце турнирной таблицы, несколько вылетов в пердив и ниже. Но странным образом, после появления спонсора "Газпром" в 2005-м, Зенит 1-2 раза занимал 4 и 5 места, а так, исключительно в тройке, либо чемпион, а по юбилеям творит чудеса, только "золотые дубли". Не удивлюсь, если возьмут и Суперкубок России. В общем, с победами вас, "СУПЕР КЛУБ" Зенит! Газпром рулит! Аминь......
  0
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
26.07.2020, 11:55
Показать
Николай к
26.07.2020, 11:11
дюков жжет.
  0
4RT
4RT
26.07.2020, 01:21
В Питере отметят это "золотым дождём" )))
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Некакойшенко (раскрыть)
25.07.2020, 23:41, ред.
очень плохое качество желать российскому клубу проигрывать в еврокубках, поверьте очень много болельщиков Зенита болеют даже за Спартак когда играют в европе
  2
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ blitz (раскрыть)
25.07.2020, 23:39
а маскалям не стыдно завидовать?
  1
95-shishani-95
25.07.2020, 23:32
Бюджет позволяет им.
Наверное их бюджет больше будет, если взять бюджет всех остальных клубов, кроме ЦСКА, Спартака и Локо.
  0
Некакойшенко
25.07.2020, 22:51
Жду осени, когда на евроарене чемпиону и обладателю кубка укажут их место.На место у ..................
  1
дум
25.07.2020, 21:44
Магомед Оздоев, прими наши поздравления с завоеванием Кубка России жители республики Ингушетия.
  1
НЕ президент рфс
25.07.2020, 21:35
Зенит празднует золотой дубль. Кое-кого , на букву "М" , это бесит. С победой !
  0
beefs
25.07.2020, 21:25
подарок к юбилею клуба...
  0
Maikl322
Maikl322
ответ 4RT (раскрыть)
25.07.2020, 21:19
Показать
НЕ президент рфс
25.07.2020, 21:14
Показать
4RT
4RT
25.07.2020, 20:55
Вся страна ржёт с такого "оформления")))
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Killofwrath (комментарий удален)
25.07.2020, 20:54
Локо и второе место чудом заняли, пусть быкам спасибо скажут,за транжирство, а без Семина боюсь, будет ещё печальнее
  2
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ blitz (раскрыть)
25.07.2020, 20:35
Не, не стыдно им. Чего стыдиться то?
  0
blitz
blitz
ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален)
25.07.2020, 20:30
Пенальти выдуманный, это симуляция Малкома. Москалёв ошибся.
  0
Санчо Панса
25.07.2020, 20:28
С чем мы всех преданных болельщиков Зенита и поздравляем! Они могут гордиться своей любимой командой.
  1
pomor 445
25.07.2020, 20:16
Не знаю, что собой представляет Ротор, но Химки по этой игре вторая Уфа. Похоже, что ушедшие из РПЛ снова лучше пришедших.
  0
blitz
25.07.2020, 20:10
Болельщикам Зенита самим то не стыдно за такие левые победы?
  2
Белорусский вокзал
25.07.2020, 20:05
Золотоооооооооой Дублььь! С победой всех болельщиков Зенита! После нескольких лет неудач мы снова лучшее в России! Ура!
  4
ЦСКА Самый титулованный
25.07.2020, 20:04
Это не зенит оформил, а юбилей 95 лет.
  0
Garrincha58
25.07.2020, 20:01
дубль дублем но сегодняшняя игра просто Гавнище ! ребята так играть нельзя Семак за тебя стыдно какую тактику ты придумал примитивные навесы с командой ФНЛ в Европе будет ж...па
  0
blitz
25.07.2020, 20:01
Засудили Химки на юбилей Зенита.
  1
cska59
25.07.2020, 19:58
Ну что,отскок нам на руку,не надо в квалификации играть .
  0
Брулин
25.07.2020, 19:53
ааа, лол, гол Зенита с пенальти это уже как догма)))
  2
oFANATo
25.07.2020, 19:53
Зенит не может

Судья поможет.))))
  0
Рыжая Борода
25.07.2020, 19:43
Фу 49ь
  0
FROLL 001
25.07.2020, 19:41
С победой чемпионы.Это вам не с аутсайдером спартаком играть. Химки классом выше. Гыгыгы
  6
Hypnoz
25.07.2020, 19:41
Вот такой у нас чемпион. Отскочил от команды из пердива.
  0
Caniggia
25.07.2020, 19:38, ред.
За суперкубок можно не играть, сразу отдать Зениту. Смысл опять наблюдать тот же сценарий - 0-0, пенка в конце, Зюба забивает и для пущей надёги удаление у Локо.
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Вася Васин 6 (комментарий удален)
25.07.2020, 19:38
За чем тогда смотреть?, Что имеем ,то имеем, а в ЕК , я лично всё равно буду болеть за все наши клубы, посмотрим кто на что способен
  1
Рыжая Борода
25.07.2020, 19:37
Разбилась крышка хрустальная, но картон не пострадал
  0
Т34
25.07.2020, 19:36
В какое же дно превратил газпромовский РФС премьер-лигу, если в финале кубка чемпион страны отскакивает от команды из ФНЛ и выигрывает только по пенальти.
  4
Levadia
Levadia
ответ Kirill Dvorin (раскрыть)
25.07.2020, 19:33
Крышку только,но тем не менее.
  0
David Young
David Young
ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
25.07.2020, 19:33
Зенит и Локомотив.
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Вася Васин 6 (комментарий удален)
25.07.2020, 19:32
Это ваши личные симпатии и не более, Зенит сильнейший и по игре и по составу, спартак душить не было никакого смысла, их душат цорны из нутри, Локо м Быки сильнее Ростова и по игре и по составу, Цска по традиции провели хорошую концовку чемпа, всё заняли места, как и положено, а в ЛЧ разорвут любого из наших, уровень чемпа действительно низок
  3
memphis
memphis
ответ Союзник противников (комментарий удален)
25.07.2020, 19:30
Жирный троллинг))
  0
112910415
25.07.2020, 19:29
... все божья роса !
  0
ЦСКА Самый титулованный
25.07.2020, 19:29
15 республик бывшего СССР – кто сейчас там самый титулованный?

Сегодня расскажу о самых титулованных клубах в каждой из 15 бывших республик СССР. Пристегнитесь, улыбнитесь, не отвлекайтесь :)

"Нефтчи" Азербайджан выиграл 8 чемпионатов. Из них три подряд. Клуб ещё выходил в финал кубка Интертото и стал одним из 22-х финалистов.

Как буря небо мглою кроет, так и армянский "Пюник" 14 раз накрыл чемпионат свой страны из 27-ти возможных. Всего у него 31 трофей.

БАТЭ – является лучшим клубом Беларуси. У команды 25 достижений за годы независимости.

В Грузии с солидным отрывом лидирует тбилисское «Динамо». Команда одержала 17 побед в чемпионате. Хотя официальный сайт ещё не обновил информацию, там до сих пор значатся 15 побед.

В Казахстане лучшим по трофеям является клуб "Астана" (14). Немного отстал "Кайрат", у которого на одно достижение меньше.

Самым титулованным клубом Кыргызстана является «Дордой» из Бишкека (27 наград). Среди них 2 кубка Президента АФК (это аналог еврокубков).

В Латвии больше всего наград у "Сконто" из Риги. К сожалению, этот клуб с 2016 года прекратил своё существование.

В Литве самым титулованным считается Жальгирис. В общей сложности у него 26 плюшек.

Самый титулованный клуб Таджикистана – "ИстиклОл" (31 титул).

"Пахтакор" побеждал в кубке страны, в чемпионате, в кубке лиги, однако ни разу ещё не брал суперкубок.

в чемпионате Молдовы нет равный "Шерифу" из Тирасполя. С 2001 года клуб является бессменным чемпионом.

В Туркменистане "Алтын Асыр" из Ашхабада выиграл 6 чемпионатов. Такой прогресс достигнут благодаря тому, что его главный оппонент «Копетдаг» был закрыт, но сейчас возрожден вновь.

"Флора" из Таллина имеет 29 разных достижений. Лучший в Эстонии.

На Украине – У "Динамо" - 35 трофеев + 3 еврокубковых трофея времён СССР.

Самый титулованный в России - ЦСКА - 21 трофей.
На второе место вышел Зенит
Третье место "Спартак" 15 трофеев и четвертое "Локомотив" 14 трофеев.

Догоняйте лазурные.
  0
Kirill Dvorin
Kirill Dvorin
ответ SSPZ (комментарий удален)
25.07.2020, 19:26
Peace дюков
  0
Не Ярцев
25.07.2020, 19:25
"... И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!"
...
...тошнит...
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Вася Васин 6 (комментарий удален)
25.07.2020, 19:25
Это тот Ростов, который Зенит вынес с неприличным счётом?, Который провалил концовку и вообще занял пятое место,? Тогда слишком много клубов купили себе места выше),
  3
Kirill Dvorin
25.07.2020, 19:24
Кубок разбили криворукие
  2
blitz
25.07.2020, 19:23
Не было никаких сомнений, что Москалев поставит пенальти в ворота Химок, это было ясно еще до игры.
  2
Dmitriy Semenov
25.07.2020, 19:22
А кто получается за суперкубок будет играть?
  0
Caniggia
25.07.2020, 19:22
Вандалы, даже кубок умудрились убить!
  2
Рыжик-Мурыжик
25.07.2020, 19:21
Хрусталь бьют на счастье!!)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт