Новости
 

«Зенит» оштрафован за оскорбительный баннер фанатов про Федуна

24.07.2020, 17:33

КДК РФС оштрафовал «Зенит» по итогам полуфинального матча Кубка России против «Спартака» (2:1).

За публичную демонстрацию зрителями оскорбительного баннера — оштрафовать ФК «Зенит» на 500 000 рублей и запретить ФК «Зенит» допуск зрителей на секторы D102 — D110 стадиона «Газпром Арена» на 1 домашний матч в Кубке России по футболу условно.

Установить для ФК «Зенит» испытательный срок 2 года с даты принятия настоящего решения.

За нарушение раздела 3 Регламента РФС «Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги и Кубка России по футболу сезона 2019-2020» — оштрафовать ФК «Зенит» на 150 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений — оштрафовать ФК «Зенит» на 100 000 рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Персона: Федун Леонид
Матч: Зенит 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
KLINSI
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.07.2020, 22:37
Каждому своё.
Я презираю мышей и особенно стукачей.
  0
galem72
25.07.2020, 10:01
Показать
Белорусский вокзал
25.07.2020, 03:06
А что в нем оскорбительного?? Какие нежные у нас хрюшки пошли!
  0
Xeniumv387
25.07.2020, 00:24
Показать
goalaktika
24.07.2020, 23:27
500тыш! Для Зенита хех, всего-то делов
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
24.07.2020, 23:09
Мой совет: не собирай новости на базаре и на помойках. Это чревато.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ KLINSI (раскрыть)
24.07.2020, 23:08, ред.
Тот кто нарушает законы тайком () втихаря) не заслуживает уважения. А только презрения. Такой принцип спорта.
  0
KLINSI
KLINSI
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.07.2020, 22:57
Показать
Сп62
Сп62
ответ Сергей19 (раскрыть)
24.07.2020, 22:50, ред.
Поддерживаю. Слону дробина.
  0
KLINSI
KLINSI
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24.07.2020, 22:36
Браво! Самый "умный" пост на сегодня.
  0
Vredinka_online
24.07.2020, 22:09
Этого следовало ожидать.
  1
Сергей19
24.07.2020, 22:08
Для зенита это копейки
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ denmig (раскрыть)
24.07.2020, 22:04
Я и так понял что сериал . Я их не смотрю . Смотрел про ментов и солдат. Можешь в двух словах кто не прав?
  0
denmig
denmig
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
24.07.2020, 21:52
Сериал загугли! Черное зеркало! Первая серия!
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ denmig (раскрыть)
24.07.2020, 21:33
Спасибо. Но у нас в Спартаковской группе мы проводим эти турниры. У нас есть индивидуальные турниры по РФЛ, Сборных, ТОП - 5, ЛЧ и ЛЕ. Кроме того у нас 8 Спартаковских команд по 6 игроков, где мы играем между собой. Так, что у меня все плотно. Еще раз Благодарю, но принять приглашение не могу. Удачи Вам.
  1
denmig
24.07.2020, 21:21, ред.
Как прикольно деньги перетекают все-таки! - Мы с Вами отдали их за потребление газа, они попадают разпромчику, а потом они далее из бюджета разпромчика уходят в рфс , а потом в их зарплаты, потом они покупают мерстранспорт итд! И катаются , говоря , что это ИХ ДЕНЬГИ!!!
  0
denmig
denmig
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24.07.2020, 21:17
Здорова, Красно-Белый! Если у Тебя есть желание поучаствовать в конкурсе прогнозов Нашей лиги КБС и выигрывать не только в комментах, но и точных прогнозах, то отпишись мне! Все это бесплатно и только ради спортивного интереса быть сильнее зенитовцев, туляков и всей футбольной страны!
Надумаешь напиши! - у Нас главное - обязательность раз в неделю , ну и обсуждения Наших игр , хоть каждую секунду!
  0
НЕ президент рфс
24.07.2020, 21:14
Погуглил , нашёл морду Федуна с надписью "чёрное зеркало". Кто-нибудь может мне объяснить в чём суть оскорбления? Я просто не в теме?
  -1
Владимир_Спартак
24.07.2020, 21:12
Показать
Garrincha58
24.07.2020, 20:59
а всё началось с тупого видео Дзюбы и Азмуна сначала штрафанули Медведева а теперь и клуб за тупой баннер а для чего это всё что и кто чего добился просто детские забавы на уровне яслей
  2
ildar_3871
24.07.2020, 20:48
Слуцкого на 150 штрафуют за то что не правильно носит маску !
  1
Аксинья
24.07.2020, 20:03
Похоже нашли дойную корову))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ handreb (комментарий удален)
24.07.2020, 19:26
Любезный а слабо прочитать решение кдк, где перечислены все нарушения Зенита и после этого извиниться. Вы же житель культурной столицы, или у вас иное представление о культуре?
  1
Санчо Панса
24.07.2020, 18:54
Жесткое наказание, конечно! Но, увы, частенько всевидящее око КДК РФС наказывает за правду....
  0
ANATOLY KANDAUROV
24.07.2020, 18:33
Между строк еще один факт нарушения Зенитом спортивного принципа. Когда все клубы в период паузы были на изоляции и не тренировались, Зенит тайком, в нарушение рекомендаций РПЛ и Роспотребнадзора возобновил тренировки. Это НЕЧЕСТНО, по меньшей мере.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24.07.2020, 18:28
Ну, вообщем-то другой перспективы для слабаков избавиться от столь сильного соперника не вижу. Только другой будет таким же, но намного слабее.
  1
pomor 445
24.07.2020, 18:24
Впредь наука: не тронь г. , так не воняет.
  0
ermak6848
24.07.2020, 18:23
жди повышение цены на газ на откуп Зенита..
  0
Алексей Коротеев
24.07.2020, 18:09
Лишить чемпионства и в ФНЛ вместо Оренбурга !!!!
  -1
МиХаХа
24.07.2020, 17:58
Спартаковским КДК оштрафован. Ахахахаха
  0
Caniggia
24.07.2020, 17:58
Показать
BDA8181
24.07.2020, 17:54
Федун выплакал))) Господи каким нужно быть убогим то))) Чтоб клянчить ))) Даже в последним туре дали всё чтоб не ныл))) Ужость))) НЕ дай бог такому клубу владельца))))
  1
Ангел неБесГрешен
24.07.2020, 17:49
Эх, эти бы денежки, да Федуну в карман. Ну, в качестве компенсации морального ущерба.
Хотя ущерб он наносит себе сам...
  1
Roger Young
24.07.2020, 17:46
Прочел: «Зенит» оштрафован за оскорбительный баннер фанатами Федуна

Что в общем смысл не меняет ))))
  0
VAN ARM
24.07.2020, 17:40
скоро играть на поле совсем перестанут)))) а эти только деньги собирать могут а вот управлять и улучшать им не дано да и не выгодно вовсе))) ведь без денег останутся)))
  1
STVA 1
24.07.2020, 17:35
Когда эта байда закончится...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт