Новости
 

Дзюба — о 17 голах в РПЛ: «Роналду или Месси у нас немногим больше забьют»

24.07.2020, 15:42

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба порассуждал о своих бомбардирских результатах в прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги. Форвард забил 17 мячей.

Хочу сказать: 17 голов в нашем чемпионате — это уже достижение. Я вас в этом ещё раз уверяю: Криштиану Роналду или Месси у нас немногим больше забьют! Ну, может, 19-20 за счёт того, что они выше классом. Приехал бы Месси в Оренбург, вышел бы на искусственный газончик часа в 2 дня при «+ 40». Его, кстати, ещё и поливают не всегда. Думаю, Месси прямо там и прибалдел бы. А ещё потом быстро понял, что некоторые защитники вообще не смотрят на мяч — по лапам сразу как дали бы ему.

Этого всерьёз никто не воспринимает, но снова повторю — у нас очень специфический чемпионат. Ещё один пример — приехал Комличенко из Чехии. Казалось бы, там тоже молотобойцы. Но уровень защитников всё равно другой. Разрушать сейчас все научились. Возьмите «Уфу» со своими 0:0! Это же невозможно! Срабатывает — да! Но всё же не уверен, что они сами получают от этого громадное удовольствие.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
25.07.2020, 08:14
Да уж, как говорится: Узнай деревянного олигофрена по цепочке его "логических" рассуждений. Тупость и мания величия - это конёк и почерк игрочишки!
  0
LAISMEN
25.07.2020, 06:53
Скромность и тщеславие по ходу зашкаливают однако........
  0
Z. Kramer
25.07.2020, 06:18
Азмун забил больше тебя если убрать левые пенальти, клоун.
  0
peppery
peppery
ответ Karkaz (раскрыть)
25.07.2020, 04:45
Вагнер Лав же.
  0
peppery
peppery
ответ Шишанутый (раскрыть)
25.07.2020, 04:45
Ты все перепутал. Наоборот Роналду без партнеров никто. Достаточно посмотреть нарезки с ним и даже далекому от футбола человеку всё станет понятно.
  0
explay-
25.07.2020, 02:18
Роналду не будет играть в РПЛ, представителей ЛГБТ в России пока не принимают.
  0
Groove000
Groove000
ответ goalaktika (раскрыть)
25.07.2020, 00:11
Да у него реально просто мозги поплыли в каком-нибудь условном Оренбурге, при +40)
  0
David Young
24.07.2020, 23:32
Высшие лиги Испании и Италии "немного" выше по уровню РПЛ.
  0
goalaktika
24.07.2020, 23:31, ред.
В Испании на секундочку, тоже бывает 40 градусная жара и ниче играют, и забивают. Но все же, Дзюбиньо и другие из 40 градусного Оренбурга едут остудится в Ибицу, Майорку, Тенерифе и т.д)
  0
Владимир Петрухин
24.07.2020, 22:58
Показать
нефтегаз
24.07.2020, 22:04
Абсолютный 56
  0
kinderpingui
24.07.2020, 21:06
Роналду уж точно бы смог в россии играть , проверено на 3-х чемпионах. Везде брал чемпионство ! Ждем в 36-37 лет в псж, чтобы еще во франции стать чемпионом и соьрать покер) к немцам в силу возраста уже не успеет
  1
kinderpingui
kinderpingui
ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален)
24.07.2020, 21:04
Без роналду португалы бы даже из группы не вышли на том евро, смотри стату
  0
25процентный клоун
24.07.2020, 20:55
У дзюбы 18 голов, 18тый Азмуну он с одинадцатисантиметрового положил по центру.
  0
denmig
denmig
ответ spartach091 (комментарий удален)
24.07.2020, 20:14
Здорова, Красно-Белый! Если у Тебя есть желание поучаствовать в конкурсе прогнозов Нашей лиги КБС и выигрывать не только в комментах, но и точных прогнозах, то отпишись мне! Все это бесплатно и только ради спортивного интереса быть сильнее зенитовцев, туляков и всей футбольной страны!
Надумаешь напиши! - у Нас главное - обязательность раз в неделю , ну и обсуждения Наших игр , хоть каждую секунду!
  0
29081985
24.07.2020, 19:08
Деревяшка решил что он на одном уровне с мировыми звездами))) совсем у парня плохо с головой
  3
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 112910415 (раскрыть)
24.07.2020, 19:07
А, что ожидать от пенька, который на публику выносит размеры бубенцов своих бывших партнеров?)).
В раздевалке устраивает имитацию случки с партнером).
В нормальном обществе такое не приветствуется и призирается, а где-то "шутникам" приходиться потом жалеть всю жизнь. Я такие случаи знаю, видел.
Плохо, что из-за такого ...слов трудно подобрать, сделали нацгероя и кумиром детей.
  1
eleven LC
24.07.2020, 18:59
Я не знаю сколько бы забили Месси и Роналду в РПЛ ,может 20,а может 50 но Месси в Оренбурге это звучит эпично,я бы на это посмотрел!
  3
Санчо Панса
24.07.2020, 18:53
Ой не зазнавайся, Артем! Хотя можно чего угодно ожидать от человека, который в раздевалке имел на радостях Азмуна.
  2
Groove000
24.07.2020, 18:38
Приехал бы Месси в Оренбург, вышел бы на искусственный газончик часа в 2 дня при «+ 40»

В Барселоне и в Турине, конечно, +15 максимум. В Барсе так тем более
  2
112910415
24.07.2020, 18:31
Невозможно поверить,что взрослый ... ну,на вид взрослый ... человек публично произносит вот такое ...
  8
Адвокат 76
24.07.2020, 18:28
Золотые слова сказал, ну прямо футбольный гуру и гигант футбольной мысли всего нашего чемпионата. Теперь можно и спортивным аналитиком идти работать на матч тв.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ тумба-юмба (комментарий удален)
24.07.2020, 18:15
Определённо. Иначе бы он не стал лучшим игроком.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ DEIVID (комментарий удален)
24.07.2020, 18:14
Может футболисту больше и не надо. Недаром же разрешено бить и отбивать мячи головой и запрещено руками.
  0
Kuvkil
24.07.2020, 18:05
Сказал игрок, который дальше рпл не играл... Смолов его разочарует думаю
  3
Некакойшенко
24.07.2020, 17:48
А-ха ха.Одно слово Дзюба.
  3
pomor 445
24.07.2020, 17:45, ред.
Не ругайте Дзюбу - он играет, как умеет.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.07.2020, 17:42
Если Месси дать в партнёры Дзюбу, то он и 17 не забьёт. Дзюба же и 5-ти, потому что Месси не Азмун и мячи ему подносить не будет. И пенальти бить будет исключительно Месси.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ DEIVID (комментарий удален)
24.07.2020, 17:40
Абсолютному большинству людей Богом дана возможность пользоваться 10-15% потенциала мозга для того, чтобы есть и размножаться и чуточку мыслить. Исключение дано для гениев и одарённых - примерно так до 40%.
  0
pomor 445
24.07.2020, 17:34
Увы, предположение проверке не подлежит. Ни Месси с Роналду в ЧР не увидеть, ни Дзюбы в Примере.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Мураха (комментарий удален)
24.07.2020, 17:33
И на камнях растут деревья).
  1
tantor
24.07.2020, 17:17
Уже давно думаю о том, что если набивать статистику на пенальти, то и Буффон мог бы стать лучшим бомбардиром. Если считать только голы с игры, то:
Роналду - 18 (0,58 за игру),
Иммобиле - 19 (0,56),
Азмун - 16 (0,57),
Луценко - 15 (0,54),
Месси - 20 (0,6),
Бензема - 16 (0,43),
Можно выделить только Вернера - 25 (0,74) и Левандовски - 29 (0,94).
Ну и Дзюбу, конечно - 10 (0,36).
  4
bn20
bn20
ответ spartach091 (комментарий удален)
24.07.2020, 17:14
Показать
ALBA BARCELONA 21
24.07.2020, 17:14
У него мозг не работает, работает только пятая точка с Азмуном.Захотел себя сравнить с лучшими игроками мира,легендами,балабол.
  3
bn20
bn20
ответ Alexey24 (раскрыть)
24.07.2020, 17:12, ред.
кому он на ...нужен в европе?.
  0
ballak144
24.07.2020, 17:10
Надо больше пиара ему, надо больше
  0
ballak144
ballak144
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.07.2020, 17:09
Не смеши и не оправдывай его, глупо
  0
ballak144
24.07.2020, 17:08
Мне стыдно ,за такого сборника
  0
за
24.07.2020, 17:06
балабол бестолковый!! ))))
  1
Ангел неБесГрешен
24.07.2020, 17:06
Вещи несравнимые, но все же..
Футбол игра командная, и если бы в России Дзюбе дать партнеров Месси, а тому в Испании наших пешеходов, показател и бы изменились. На индивидуальном мастерстве очень много не наколотишь, и если от напарников помощи негусто, трудно стать голеадором. Не оправдываю Дзюбу, просто констатация фактов...
  1
ballak144
24.07.2020, 17:04
Ой шут))) скажи ещё что Роналдо чуть больше тебя забил бы
  0
Болот Сарбанов
24.07.2020, 16:54
И не стыдно такую хрень нести.
  1
ЧиП
24.07.2020, 16:46
... по лапатам... 🤣😂🤣😂
С самокритикой у Артемки 👍
👏
  1
Владимир_Спартак
24.07.2020, 16:45, ред.
Левый пенальтист дзюба и туда же..... в Месси и Рональдо....))).
  2
Karkaz
24.07.2020, 16:42, ред.
Т.е. он имеет ввиду что в РПЛ тяжелее забивать? Тогда почему примеры Думбия, Муса, Павлюченко, Аршавина, Погребняка, Смолова говорят об обратном?
  4
Дракон1988
Дракон1988
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.07.2020, 16:42
  3
Obdulio Varela
24.07.2020, 16:41
Завязывать тебе надо с азмуном,а то последний умишко прое-л
  1
Alexey24
24.07.2020, 16:38
Что-же ты не едешь в Европу, колотить по 30-40?
  6
mat73
24.07.2020, 16:38
Ухты герой супербомбардир, хахаха)))
Тебя то к ним вообще даже не берут, потому что знают - ты там у них и 2-3 не забьешь!
  2
Alexey24
24.07.2020, 16:37
Скромное сравнение...)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт