Soccer.ru

Ромеро собирается уйти из «Манчестер Юнайтед»

24 июля 2020, 10:34

Голкипер Серхио Ромеро хочет покинуть «Манчестер Юнайтед», сообщает Metro.

По информации источника, аргентинский вратарь рассчитывал получить место в стартовом составе после критики Давида Де Хеа в этом сезоне, но Оле-Гуннар Сульшер продолжает верить в испанца, и, как отмечает издание, Ромеро начал рассматривать варианты продолжения карьеры в другом клубе.

В нынешнем сезоне Серхио сыграл за МЮ в 15 матчах во всех турнирах, в 11 из них он отстоял на ноль.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2020 в 16:37, ред.
Знаем мы эти "награды" гнома, такие же липовые как и его Золотые мечи. Роналду да провалил тот Чм, согласен но у него была тогда травма и он играл через боль. Так что ему простительно. Ты лучше напомни ка сколько голов забил гном в плей-офф на том ЧМ?
Шишанутый
24 июля 2020 в 16:13
Крутая стата для вратаря 11 сухарей из 15 матчей. Ромеро надежный кипер надо ему уходить в команду где на него расчитывают в основе. Помню на Чм круто играл в сборной тогда Аргентина дошла до финала и тоже очень мало пропускала потому что гном в атаке не чего не делал и приходилось отдуватся за него защите и вратарю вместе они до тащили Месську до финала но там он все запарол.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ shlifen (раскрыть)
24 июля 2020 в 15:58
3 вратарем не станет, скорей всего следующий сезон начнем так же как и этот. В свое время высококлассные игроки сидели на лавке в МЮ только сейчас это к чему, Ромеро по мне хороший средний голкипер, но не основной для любого топ-клуба. Есть и другие примеры - Очоа, блистал на чемпиоанах мира но в топ-клубе вообще не был.
Kirill Erokhin
24 июля 2020 в 14:59
Ромеро просто понимает, что Юнайтед может вернуть Дина Хендерсона из Аренды в Шефф Ютд, и ему все равно не быть первым номером Юнайтед, даже не смотря на ошибки Дэвида.
shlifen
shlifen ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 июля 2020 в 13:56
У него могли банально поменяться приориты в жизни. 5 лет назад его устраивало и дублером сидеть в МЮ, а сейчас он видит что даже при лажающем Де Хеа, ему не дают шанс быть первым кипером. Если вернётся Хендерсон, то он что, третьим вратарём станет?? Вот и хочет поэтому уйти туда где его будут ценить, а ближе к концу карьеры можно и поиграть основным кипером... Или ты думаешь высококласные игроки МЕЧТАЮТ сидеть НА ЛАВКЕ в МЮ?? =)) Видимо это не так...
shlifen
24 июля 2020 в 13:51
Пипец 11 сухарей из 15 матчей... Видимо под конец карьеры решил таки поиграть основным вратарём. Откровенно говоря, свой шанс быть основным кипером МЮ он давно заслужил - годами сидел на лавке и не бухтел, а потом выходил и показывал высокий уровень игры...
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ 4ел (раскрыть)
24 июля 2020 в 13:03
Ромеро уже 5 лет в клубе и приходил в статусе дублера, если бы хотел уйти давно бы ушел, смысл сейчас, свое игровое время в Лиге Европы он получит.
4ел
4ел ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 июля 2020 в 11:59
с чего бы этому быть уткой?То, что даже при отвратительной игре Давида, Ромеро не дают шанса...По моему, выбор очевиден. Очень жаль, но ему не дают играть.
galem72
24 июля 2020 в 11:37
Это реально будет административным фейлом для МЮ, если Ром уйдёт. Какого чёрта Гуннар юзает сдувшегося ддх и не даёт играть аргентинцу?!

*facepalm*
ДАША Д
24 июля 2020 в 10:42
Он явно должен быть №1
Владимир Ушаков