Soccer.ru

«Локомотив» в Твиттере потроллил «Спартак»

24 июля 2020, 09:50

«Локомотив» в своем Твиттере иронично пошутил над «Спартаком» на тему еврокубков. 

Недавно Твиттер железнодорожников был заблокирован на несколько дней на фоне взломов крупных аккаунтов в социальной сети. Спустя 9 дней «Локомотив» вернул доступ к своей учетной записи. 

Во время блокировки Твиттера «Локо» пресс-служба «Спартака» в ответ на один из комментариев пошутила над своими столичными соседями: «По взломам – к „Локомотиву“, у нас всё красиво». Сегодня «Локо», когда аккаунт был разблокирован, парировал шутку «Спартака»: «Лучше 9 дней без Твиттера, чем сезон без еврокубков».

Все комментарии
sashasokol
sashasokol ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 09:30
    sashasokol
    sashasokol ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2020 в 23:06, ред.
      ШМЕЛЬ-258
      24 июля 2020 в 15:57
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
        24 июля 2020 в 13:50
          Владимир_Спартак
          Владимир_Спартак ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 июля 2020 в 13:25, ред.
          По моему мнению Спартаку надо стать командой, настоящей командой а потом уже и в европу. А почему вопрос, то поставлен вами расформироваться??? Команду надо возродить, а потом суваться по европам. А лезть туда и с позором.....????? Ну это мы уже проходили и все клубы наши проходят это каждый год. В этом году, кто сможет выступить достойно??? Если еще усилиться зенит.... Все.... больше ни кто.
          номер 12
          номер 12 ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
          24 июля 2020 в 12:11
          А что собственно Лейпциг? Это тебе не Сент-Этьен, не АЕК и даже не Брага. Это один из сильнейших клубов Германии, который в этом году серьезно претендовал на чемпионство.
          4RT
          4RT
          24 июля 2020 в 11:57
          Это не надолго
          Footbolista
          24 июля 2020 в 11:43, ред.
          Ждем твиты Локо про успехи в ЛЧ...со времен основания Твиттера...
          Владимир_Спартак
          Владимир_Спартак ответ Aчиститель (комментарий удален) (раскрыть)
          24 июля 2020 в 11:19
          Ты правильно написал что они хоть там БУДУТ. Да только БУДУТ....))). Полностью согласен с тобой, что БУДУТ...........
          Владимир_Спартак
          Владимир_Спартак ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 июля 2020 в 11:15
          По мне, как проигрывать зашкваренным европейским командам, это я вашим сленгом, с пятибальными мячами, то лучше и не играть.
          112910415
          24 июля 2020 в 10:28
          могучий бронепоезд сметёт всех в Лиге Чемпионов !
          или, может быть, хоть кого-нибудь ...
          oFANATo
          24 июля 2020 в 10:27
          Хоть я и болельщик ЦСКА и спартак наш принципиальный соперник, но на месте Локомотива я бы не стал пока угорать над мясными, пока Локо не добился чего то положительного в ЛЧ в предстоящем розыгрыше. А то как бы не получилось, как в прошлой ЛЧ - 4-ое место. Вот тогда может обраточка от мясных и вернуться.
          А то как говорится - поспешишь людей насмешишь.
          Izmar
          Izmar ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
          24 июля 2020 в 10:26
          Не получится, смеются обычно над спартаком.
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Lukajs (комментарий удален) (раскрыть)
          24 июля 2020 в 10:26
          про ляйпциг вспомни
          АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
          24 июля 2020 в 10:25
          ой быстрее бы начало следующей ЛЧ хоть посмеемся
          Владимир_Спартак
          24 июля 2020 в 10:09
          Все наши "доблесные" клубы, как зашли в Еврокубки, так и повылетают с позором из них как пробки из шампани...).
          Ангел неБесГрешен
          24 июля 2020 в 10:00, ред.
          Все угорают над народными. Все кому не лень. Веселая команда своей игром и нытьем веселит всю страну...
          mihaluch