Новости
 

Селюк: «Чемпион России не должен укрепляться такими, как Вандерсон»

24.07.2020, 04:35

Футбольный агент Дмитрий Селюк в своём «твиттере» прокомментировал новость о том, что «Зенит» может подписать полузащитника «Краснодара» Вандерсона.

Надеюсь, «Зенит» не будет искать укрепление в клубах, которые на голову ниже уровнем. Уже проходили: Мевля, Молло и половина «Сочи». Пусть другие укрепляются такими футболистами, а не чемпион России, стремящийся достичь результата в Лиге чемпионов.

На месте «Зенита» уже сейчас можно договориться с Миранчуком о его переходе, так как 1 января, через 5 месяцев, он имеет право подписать контракт как свободный агент. Дать ему хорошую зарплату — и Миранчук бесплатно ваш. Или забрать сейчас, заплатив чуть-чуть «Локомотиву».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Локомотив М, Краснодар
Персона: Селюк Дмитрий, Вандерсон, Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dinamo
24.07.2020, 09:32
То есть Вандерсон не уровень, а Миранчука надо брать? Откровенно говоря, Вандерсон на голову сильнее Миранчука.
  0
Весёлый могильщик
24.07.2020, 09:11
Обижен Селюк, что его негров не берут.
  0
SHMEL
24.07.2020, 08:13
Надоел этот продавец бананов со своими измышлениями.
  0
Вова Туземец
24.07.2020, 08:12
Не нужны нам никакие Миранчуки и Вандерсоны. Не уровень Зенита.))))
  1
Leha-ha50
24.07.2020, 07:39, ред.
А что с матчем Херманштадт - Динамо ?
  0
Leha-ha50
24.07.2020, 07:19
С огромным нетерпением ждал Самак совета именно от Селюка!!!
  3
Ангел неБесГрешен
24.07.2020, 07:12
Селюк меня удивил этим вью. Не слова про негров!
Это наверно небольшой кусочек, будет и продолжение.
С более загорелыми кандидатами...
  2
Сергеевич вернулся1
24.07.2020, 06:35
Показать
Caniggia
24.07.2020, 06:26, ред.
А чем плох Вандерсон? Тем, что он не клиент Селюка? Он бы ещё великого Яяйца предложил вместо Вандерсона, типа, вот это уровень чемпиона Зенита! Очень подленькое создание этот Селюк! Когда же, наконец, кто-нибудь из обманутых им негров, заманит Селюка в Африку и скормит его местным людоедам?
  4
shlomo
24.07.2020, 06:25
Иного стало говорливых...и по делу и просто по трынденть....
  0
beefs
24.07.2020, 06:20
еще один советчик...
  0
mihaluch
24.07.2020, 05:35
Чемпионат России вообще слабыми игроками не должен укрепляться.
  1
VAN ARM
24.07.2020, 05:30
Без твоих загарелых ни куда ни кому))))
  1
112910415
24.07.2020, 05:07
ерунда, хватать надо всех !
  0
Давайте думать
24.07.2020, 04:38
Селюк знает, Селюк подскажет, Селюк предоставит)))
Слушайте Селюка!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт