Soccer.ru

РПЛ подтвердила вылет «Крыльев Советов» и «Оренбурга»

23 июля 2020, 16:44

Пресс-служба РПЛ в официальном телеграм-канале сообщила, что общее собрание членов лиги отклонило предложение о расширении числа участников чемпионата до 18 команд.

На Общем собрании Российской Премьер-Лиги в повестку был внесён вопрос «Крыльев Советов» о расширении лиги до 18 команд. Клубы РПЛ рассмотрели предложение и проголосовали против увеличения числа участников следующего сезона РПЛ.

Общее собрание РПЛ утвердило состав участников на следующий сезон. К лиге присоединятся «Ротор», занявший первое место в Олимп-Первенстве ФНЛ сезона-2019/2020, и «Химки», ставшие вторыми.

«Крылья Советов» и «Оренбург», занявшие 15-е и 16-е места в сезоне РПЛ—2019/2020, покинули лигу.

Все комментарии
Petergoff
23 июля 2020 в 22:04
КС-ждём обратно в вышку.
Шуnя771
23 июля 2020 в 20:29
КС заняли место Сочи.
Алексей Коротеев
23 июля 2020 в 20:03
Оренбургу даже депутаты не помогли ! А за Самару обидно ,если честно !
Caniggia
23 июля 2020 в 19:42
Жаль Самару. Сохранится ли команда или развалится?
oFANATo
23 июля 2020 в 18:47
На что наиграли, то и получили.
denmig
23 июля 2020 в 18:18
Так бы и написали - остается 16 команд! А то Мы ТТ не смотрели и не знаем Кто вылетает! Совсем уже за ду77ков держат! Всё им надо объяснить, разжевать и правильно высказаться!
Сами де99лы и вех нас также держат!
Три слова ! - остается шестнадцать команд! Всё!
1viking17
23 июля 2020 в 18:17
Как сказал один российский комик: " а пошли вы все на фик"!!!!!!!!
1viking17
1viking17 ответ valt134 (раскрыть)
23 июля 2020 в 18:15
Где уж сидят евреи так это в Москве, на каждом шагу
Footbolista
23 июля 2020 в 17:53
оренбургу приделали крылья для полета в пердив...
valt134
23 июля 2020 в 17:48
В руководстве «Крыльев» , похоже, евреи и цыгане сидят.
Roger Young
Roger Young ответ LOpp (раскрыть)
23 июля 2020 в 17:43
Мордовия это потрясающий пример рф-ной безалаберности. Построить стадион за бешеные деньги и слить команду во вторую лигу - это надо уметь
Obdulio Varela
23 июля 2020 в 17:42
Крылья жаль, газульке туда и дорога
kotmyshka
23 июля 2020 в 17:40
Это суровая правда жизни
Вова Туземец
23 июля 2020 в 17:35
Самару жаль. Оренбург пришел и ушел, а Крылья давно.
LOpp
23 июля 2020 в 17:24
Крылья скоро вернутся, Оренбург скорей всего пойдет по пути Мордовии
Roger Young
Roger Young ответ Смольчик (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2020 в 17:10
ровно противоположные чувства. КС - клуб с историей, а Оренбург новодел, искуственная третья почка Зенита.
Roger Young
23 июля 2020 в 17:10
Жаль, что не сыграли последнюю игру.
shlomo
23 июля 2020 в 17:00
Это заговор...:)))))
VAN ARM
23 июля 2020 в 16:52
это самая сенсационная новость на сегодня )))))))))))
drug01
23 июля 2020 в 16:47
Это теперь не новость!
Ангел неБесГрешен
23 июля 2020 в 16:45
Теперь уж все...
Гость