Новости
 

Смольников может продолжить карьеру в «Спартаке»

23.07.2020, 14:57

Защитник «Зенита» Игорь Смольников может продолжить карьеру в «Спартаке».

По информации телеграм-канала Sport_Inside, Александр Маньяков, агент Смольникова, активно продвигает в «Спартак» своего клиента, у которого завершается срок действия контракта с клубом из Санкт-Петербурга.

Отмечается, что Маньяков уже озвучил условия генеральному директору красно-белых Шамилю Газизову: минимальный срок контракта — 2 года. Зарплата игрока — €1,2 млн, плюс подъёмные в размере €2 млн.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Смольников Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
24.07.2020, 18:31
Я бы на месте Смольникова выбрал клуб попроще, где точно будешь в основе. А так - какая разница где сидеть на лавке: в Зените или в Спартаке? А зарплатой можно немножко и поступиться, если хочешь играть... (А игрок-то неплохой, просто снизил к себе требования, вот и вылетел из основы, а попасть обратно - намного труднее!)
  0
andrefino13
23.07.2020, 19:15
Утятина, за такое наказывать надо Маньяковых.
  2
112910415
23.07.2020, 18:28
хотелось бы как-то жить без Смольникова
  1
морозз
морозз
ответ Юрниекс (раскрыть)
23.07.2020, 17:45
Чего такой злой, ЛЧ обломалась?
  0
Сергеевич вернулся1
23.07.2020, 17:32
Показать
Санчо Панса
23.07.2020, 17:08
Да не дай Бог! Он в курсе, как встретили Быстрова в Питере в свое время? И врагу такого не пожелаешь!
  1
Юрниекс
Юрниекс
ответ морозз (раскрыть)
23.07.2020, 17:08
А кто к вам пойдет? Неймар? В кубке Соль выступать? Может Ковтуна вернете?
  1
cska59
23.07.2020, 16:54
Разворачивается борьба за паспортистов .Нешутейная .
  0
kotmyshka
23.07.2020, 16:32
А еще Дзюбу с Азмуном тоже в Спартак...
  0
VAN ARM
23.07.2020, 16:28
причём вместе с кокориным))))))))им в компанию ещё мамаева нужно и тогда всё попрёт))))))))))) причём не только на поле))))))))))))))))))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ denmig (раскрыть)
23.07.2020, 16:14
Спасибо!...
  1
denmig
denmig
ответ Ravshan878 (раскрыть)
23.07.2020, 16:08
Равшан, я искал и Тебя в комментах. Заглядывай! Суть - та же !
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
23.07.2020, 16:02
Катюша это часть жизни футболёров.Сегодня здесь а завтра в гостях у Канделаки.)
  2
морозз
23.07.2020, 16:01
Один раз взяли бомжа, сбежал! Зачем нам нужен другой деревянный бомж?
  2
denmig
denmig
ответ Footbolista (раскрыть)
23.07.2020, 15:58
Здорово, Красно-Белый ! Есть предложение к Тебе - зайти к Нам на КБС блог! - если Тебе интересно азартно прогнозить на Наш чемп каждую неделю и обсудить наши дела - заходи, будем рады! Обыграть своим чутьем Питерцев, Туляков, Ростовчан и весь футбольный регион - дорогого стОит !
ПС - Собираем только друзей, будет желание, откликайся!)
  1
valt134
23.07.2020, 15:53
Думаю, было бы большой ошибкой на закате карьеры переходить в стан заклятого врага. Болельщики обоих команд не поймут и не примут. Но... В нашей стране всё решают ДЕНЬГИ...
  1
Владимир_Спартак
23.07.2020, 15:52, ред.
Агент Смольникова Маньяков.....)))...... Фамилия оправдывает действия.....))). Одним словом БРЕД... 😁.
  3
valt134
23.07.2020, 15:47
Никогда для меня он не был игроком высокого уровня, даже когда играл за Краснодар. Неужели наш футбол настолько беден.
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ Константин Белых (раскрыть)
23.07.2020, 15:37
сейчас в это уже сложно поверить, но это действительно когда-то было. достаточно просто включить соньку и поиграть карьеру в фифа, начиная искать вингеров, которые пашут по всей бровке даже в игре сложно найти больше 5ти -6ти хороших игроков за адекватную цену
  0
Багров-брат
23.07.2020, 15:33
Не ходи к ним, Игорёша, не ходи,
У их Лёни твёрдый камушек в груди...)))
  1
спартак 1987
23.07.2020, 15:33, ред.
Спартак и локомотив сделали предложение Александру Кокорину ( только слухи естественно) Спартак готов платить нападающему 3,6 млн евро за сезон со сроком контракта на 3 года + 1 млн евро бонус за подписание контракта. агент Кокорина сообщил, что игрока устроит 10 млн евро за три сезона, что устраивает руководство локомотива, у которого есть огромное преимущество, локо играет в групповой стадии лиги чемпионов да и конкуренция в нападении у железнодорожников поменьше. ( Эдер привык быть лавочником, Фарфану 35 и он полтора года был на больничном, про Джорджевича стали все забывать...возможно быть Черногорцем в команде где тренер Серб тоже влияет на игровое время Луки, вернётся Смолов правда, слегка униженым, что даже сельта не захотела выкупать игрока сборной России🙆‍♂️) сам Саша хочет вернуться в Москву...если Кокорин терпила то с радостью примет предложение зенита
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ спартак 1987 (раскрыть)
23.07.2020, 15:32
А скауты мадридского Реала со скаутами Баварии за Смольникова не дрались?
  1
Константин Белых
23.07.2020, 15:30
Это бомжи пусть кормят это барахло 7 или 8 год. Нам и даром не надь..И с приплатой то же. Еще и подъемные))) . А личных телохранителей и частный самолет агент Маньяков не потребует? Нам молодой бразил на правый фланг типа Айртона нужен а не зажравшийся днарь Смольников непонятно за какие заслуги находящийся на контракте у Зенита.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Смольчик (комментарий удален)
23.07.2020, 15:29
А Дзюба в радужном смотрится! 😂
  0
спартак 1987
23.07.2020, 15:20
ещё 5 - 6 лет назад за Смольниковым внимательно следили скауты барселоны, прибавить в своей игре Игорь не смог и всё также бестолково бегал по правому флангу навешивая мяч за ворота соперника... Смольников Спартаку не нужен, Рассказов сейчас не слабее Игоря. нам нужен правый защитник не слабее Аиртона и чтобы умел сделать точный навес или прострел на Соболева, Смольников ничего из перечисленного не умеет🤷‍♂️
  6
LOpp
23.07.2020, 15:20
Не нужны нам газпромовские днори
  0
Александр Кузнецов 5
23.07.2020, 15:20
Ахахаха
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Трезвый повар (раскрыть)
23.07.2020, 15:19
Только у него последнее время проблемы со здоровьем!
  1
КЭТиК
23.07.2020, 15:16
Пусть он идет в Сочи с такими своими условиями.
  6
Трезвый повар
23.07.2020, 15:10
В Зените большая конкуренция и Смольников не проходит в основу. А в Спартаке как раз проблемы с фланговыми защитниками. Так что эта информация вполне может оказаться правдой
  1
Ген Геныч
23.07.2020, 15:06
Ну началось в колхозе утро!!!!!!!!!!Сейчас столько статей о трансферах полетит в разные газеты,спорт сайты и прочее,а на деле 90% этой писанины,если не больше,окажется уткой или точнее косяком таких жирных селезней!!!!!!!!!!!Сейчас рассуждать о трансферах а тем более о слухах-это мягко говоря -глупо!!!!!!!Вот трансферное окно откроется,тога и глянем,а сейчас это только слухи на уровне бабушек на лавочках!!!!!!
  3
МиХаХа
23.07.2020, 15:06
Не лезь туда Игорек, не твое это КБ.
  0
shlomo
23.07.2020, 15:05
Это такая жирная, откормленная на убой утятина....
  0
cska1948
cska1948
ответ beefs (раскрыть)
23.07.2020, 15:04
Тут дело не в команде Спартак, а в кошельке её владельца.
  0
Весёлый могильщик
23.07.2020, 15:02
Игорек в сознании и полном здравии, чтобы такое принять.
  0
makkie
23.07.2020, 15:01
Интересный вариант, но думаю - это из-за агента, который теперь будет тесно сотрудничать с Газизовым. Отсюда и уши торчат.

Хотя по условиям вполне адекватно.
Но это если Смольников вернётся на свой уровень, а не приедет побегать трусцой без охотки.

Резюме: скорее утка, чем правда - опять выбивают контракт в Зените.
  3
beefs
23.07.2020, 15:00
хороший защитник, но зачем ему Спартак?
  0
Rheinfall
23.07.2020, 15:00
Не впал вообще вместе со своим агентом и их условиями
  1
Footbolista