Soccer.ru

Ещенко предложил фанатам «Спартака» направить деньги в фонд для медведей

23 июля 2020, 13:12

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко отреагировал на инициативу болельщиков клуба, начавших сбор средств для оплаты штрафа футболиста.

Всем привет! Слышал, что фанаты «Спартака» собирают деньги за мою дисквалификацию. Предлагаю эти деньги потратить на фонд дикой природы для медведей. Пусть мишек будет больше!

Напомним, что Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал Ещенко на три матча Кубка России и обязал выплатить штраф в размере 50 тыс. рублей за демонстрацию футболки со словами «... вам А» и изображением медведя в деловом костюме.

Все комментарии
Урал Свердловская область
24 июля 2020 в 08:09
Ещенко кюб
VAN ARM
23 июля 2020 в 17:30
не портите зверушек)))) помогите судьям)))))
Grabovsky
23 июля 2020 в 16:37
В детский дом лучше бы отправили
Байкал-38
23 июля 2020 в 15:54
Лучше отправить в фонд защиты свиней. Федун уже столько писем написал.....
Footbolista
Footbolista ответ За адекватность (раскрыть)
23 июля 2020 в 14:51
Все просто...шоу дороже футбола, тем более когда и футбола то нет в силу разных причин...
За адекватность
За адекватность ответ Footbolista (раскрыть)
23 июля 2020 в 14:49
Приветствую! Очень точно подмечено. А вообще, складывается впечатление читая новости, что у нас футбол и его качество не на первом месте. Гораздо важнее и интереснее что Кокорин с Мамаевым напились и депутата стулом огрели, Гулиев физиономию иностранцу начистил, Фролов что-то не то во вью сказал, Дзюба что-то не то с Азмуном показал, Ещенко майку неправильную одел и.т.д.
Footbolista
Footbolista ответ Блоссия (раскрыть)
23 июля 2020 в 14:47
Footbolista
Footbolista ответ За адекватность (раскрыть)
23 июля 2020 в 14:41
Блоссия
23 июля 2020 в 14:37
Да, пора спасать природу!
Природа не терпит насилия, несправедливости!

Если кто-то узнает себя ( а из надписи на майке так этого и не поймешь!), то собственно говоря это проблема этих людей, которые живут по принципу " мама, он меня назвал.....".

Смех и сатира - грозное оружие!
Но любителям считать смешным имитации половых актов между особями одного пола, это вряд ли понять)))
Igrov
Igrov ответ vashinin (раскрыть)
23 июля 2020 в 14:31
Это святое дело!)
Их уже в сети полным полно, скоро и в реале!
За адекватность
23 июля 2020 в 14:30
Как то вспомнилось. Давненько новость была на сайте, болельщиков ДК в матче с ШД обвинили в расизме, ухали в адрес темнокожих игроков ШД. Так они сказали, что это была акция в поддержку редких видов сов, и их неправильно поняли. Уханьем они сов изображали, а не обезьян. Это из той же оперы. Неправильно поняли парня, он просто мишек любит. А оплатить штраф 50 000 он и сам в состоянии, семейный бюджет даже не ощутит. А вообще любят у нас футболисты отчебучить чего-нибудь этакое, ладно бы потом заднюю не давали и не пытались оправдаться. Ну и СМИ только дай повод. Да и КДК радость, все над златом чахнут.
Footbolista
23 июля 2020 в 14:27
"медведи" и бомжи негодуют...
vashinin
23 июля 2020 в 14:23
Браво!
И таких маек будет больше!))
Весёлый могильщик
23 июля 2020 в 14:05
Этот сбитый лётчик ноунейм решил попиариться, а вышло что только опозорился.
BDA8181
23 июля 2020 в 13:54, ред.
Клоун. Если он думает что с острил, на самом деле он с Ослил.
iri13
23 июля 2020 в 13:42
    Лысый-Шарлатан
    23 июля 2020 в 13:30
    Ещенко рахит какой то)
    Leha-ha50
    23 июля 2020 в 13:29
    Глуповато все это выглядит.
    Cir Braun
    23 июля 2020 в 13:19
    Наверное, жена предложила, с жиру беситься скучно стало.
    Еноты за Арсенал
    23 июля 2020 в 13:17
    Фанаты объявили сбор средств на оплату штрафа в 50 тыс. для футболиста, получающего 50 миллионов в год)

    Даже не удивлен, что это именно спартачи до такого додумались. Удивительно было бы, если бы не они)
    Lao-Dzi
    23 июля 2020 в 13:16
    12 команд погнало Еща вон, в спартаке прижился.
    mihaluch
    23 июля 2020 в 13:15
    Скоро медведей будет больше чем фанатов Спартака.
    shlomo
    23 июля 2020 в 13:12
    Глупый пиар...
    Гость