Новости
 

Юран: «Есть желание собрать футболистов „Спартака“ в „Химках“»

22.07.2020, 16:11

Главный тренер «Химок» Сергей Юран рассказал о планах клуба по укреплению состава к следующему сезону РПЛ.

Уже есть предварительный список футболистов. Буду разговаривать с новым гендиректором «Спартака» Шамилем Газизовым. У «Спартака» немало футболистов находятся в аренде, есть те, которые мало играют в самом «Спартаке». Будем по этим игрокам разговаривать. Есть желание собрать таких футболистов в «Химках». Речь может идти о пяти-шести игроках. Есть же хорошая практика взаимоотношений «Зенита» и «Сочи».

Матчи со «Спартаком» будут особенные? Думаю, ближе к игре со «Спартаком» будет затрагиваться эта тема: мол, «Спартаку» нужны три очка… Поэтому сразу хочу заявить, что во главе угла будет стоять исключительно спортивный принцип. В любом матче «Химок»! Сколько разговоров ходило перед встречей «Зенита» с «Сочи». Но все мы видели, как протекала игра и как тяжело «Зениту» досталась победа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Химки, Спартак М
Персона: Юран Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.07.2020, 19:37
ну, посмотрим
  0
Dmitriy Semenov
22.07.2020, 22:15
Подстелил солому загодя))
  0
Юрниекс
22.07.2020, 21:11
А они и играть будут за тех,кто им платит..Следующий сезон могут и на 6 закончить. Как ныть,чтоб судьи пожалели,уже знают..еще и Химки очков подбросят..
  0
Анд-м
22.07.2020, 18:11
Показать
VAN ARM
22.07.2020, 17:25
мы свидетели того как создаётся карманный клуб)))))))))))))
  1
vm777
22.07.2020, 17:16, ред.
Кто-то слишком буквально воспринял фразу "Играй как Зенит")))
А если серьезно, то не хотелось бы этого. И репутацию портить и пользы для команды не будет. В аренду особо отдавать некого и незачем, тут только продавать, но у Химок нет нужных денег.
  1
я из Химок
22.07.2020, 17:16
Чего-то не очень мне это нравится! Так Химки под Спартак ложаться! Причём совсем уж явно!
  0
морозз
22.07.2020, 17:07, ред.
Юран, ты в каком мире живёшь? - тобою придуманным? Кто же тебе даст безвозмездно футболистов ( а денег у Химок нет ) и не потребует ответной вежливости! Бомжи всем нам уже давно показали как это делается, став вечными чемпионами!
  1
ЧиП
22.07.2020, 16:33
Отличный проект! 👍😀👏
И главное все по спортивному принципу⚽🏆
  0
kotmyshka
22.07.2020, 16:24
Выигрывают ФНЛ одни, играть в РПЛ будут другие... Проза жизни...
  0
shlomo
22.07.2020, 16:22
Уж кто кто а игроки Спартака у тебя будут....хотя многие мечтают тренировать и играть футболистами Реала или Барсы...:)))
  0
ДСА
22.07.2020, 16:14
У Зенита есть Сочи, у Спартака будут Химки.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт