Новости
 

6 игроков «Спартака» могут перейти в «Химки»

22.07.2020, 15:45

Сообщается, что сразу шесть футболистов «Спартака» могут отправиться в аренду в «Химки», которые недавно подтвердили своё участие в сезоне-2020/21 РПЛ.

В аренду могут уйти следующие футболисты: Резиуан Мирзов, Артём Тимофеев, Александр Ташаев, Александр Ломовицкий, Максим Глушенков и Георгий Мелкадзе.

Все перечисленные футболисты, за исключением Мирзова, в текущем сезоне выступали в аренде в других клубах РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Котяра_О.КБ
23.07.2020, 16:14
Продать нужно этот неликвид, а не по арендам сплавлять. И дураку же ясно, что пользы от них 0.
  0
я из Химок
я из Химок
ответ proеzd2 (раскрыть)
22.07.2020, 22:34
Нет.
  0
proеzd2
proеzd2
ответ коrn3512 (комментарий удален)
22.07.2020, 21:54
Как дел Брата!
  0
proеzd2
proеzd2
ответ я из Химок (раскрыть)
22.07.2020, 21:54
с Елабуги шо ли?
  0
я из Химок
я из Химок
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22.07.2020, 18:38
Взаимно!) Я правда из Красногорска 1985 переехал! Случайно не рядом с Родиной живёшь? В 2007 на игре с ЦСКА,видел как на близстоящем доме ,на балконе, болельщик с флагом за игрой следил!
  0
рже
22.07.2020, 17:48
Пацаны хоть в нормальном клубе проиграют,за трофеи поборються,только зачем они нужны Юрану?-и так боевой состав!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ я из Химок (раскрыть)
22.07.2020, 17:40
Я тоже из Химок,(живу с 1965г.) хоть и болею за ЦСКА , приятно видеть Вас на соккере.
  2
stachel
22.07.2020, 17:38
Что за привычка такая, понабрать в команду разного пердивного шлака на 3 состава, а потом ломать голову, как бы его по арендам рассовать. Что у зенита полный состав шлака в аренде, что у федуна.
  1
ШМЕЛЬ-258
22.07.2020, 17:35
Главное, чтобы Кутепов остался, тогда я за спартак спокоен, выше 8-го места не поднимутся.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22.07.2020, 17:31, ред.
Один клуб попросил об аренде другой согласился,в это вроде ничего такого нет,тем более у Зенита было перенасыщение игроков и надо было половину убирать,нет прямой договорёности о сотрудничестве,клубы обьеденяет только финансовый спонсор,у Газпрома кстати есть ещё и клубы за рубежом но это не означает что они тоже фарм клубы Зенита,прошедшие матчи это доказывают,что Зениту не Сочи не Оренбург без боя очки не отдали.
  0
Санчо Панса
22.07.2020, 17:24
Нормальный вообще вариант) Ну а что, это их реальный уровень! А Спартак и вовсе дно.
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ я из Химок (раскрыть)
22.07.2020, 17:15, ред.
Да тут как говориться, надо брать комплектом или ни как. 3 игрока отличного уровня, вам явно помогут, но Спартаку надо балласт сплавить, поэтому другие оптом. С Зенитом аналогичная история....я уверена, Сочи хотели Нобоа, Набиулина, думаю Мевля, Полоз, а другие комплектом. Ничего может кто ещё раскроется, вот они Мостового для количества взяли, а он теперь всё время в основе. В любом случае...норм, уверена будут биться, вообще в кубке очень удивили, круто!!!
  0
beefs
beefs
ответ Сп62 (раскрыть)
22.07.2020, 17:11
а кто их спрашивать будет?
  0
я из Химок
я из Химок
ответ Трезвый повар (раскрыть)
22.07.2020, 17:09
Да и аккаунтов больше нет, и болею за Химки с 2006!
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ yrasikos22 (раскрыть)
22.07.2020, 17:07
Ты это серьёзно? Наверное, треть Сочей зенитовскими резервистами укомплектована, одна только история с Кокошей чего стоит.
А вообще, перефразируя Маяковского - "Мы говорим "Газпром", Зенит подразумеваем. Думаем "РФПЛ", читаем "Дюков"."
А уж связка "Миллер-Дюков-Зенит" приводит к скороспелым оренбургам и сочам.
  2
я из Химок
я из Химок
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
22.07.2020, 17:05
Я не говорю что они "хреновые", я про то что пошла очень массовая "помощь" ! Напрягает это!
  1
makkie
22.07.2020, 17:03
Добрый совет Химкам - не берите Мирзова, абсолютно бесполезный и упрямый футболист.
Подойдет разве что для борьбы в ФНЛ, и то не факт.
  1
fineflat
fineflat
ответ Gloomy59 (раскрыть)
22.07.2020, 17:03
Ты не понял Химки может стать как Сочи для Зенита, это как фарм клуб цена игроков растет молодых они получают опыт. Это вопрос развития клуба и воспитания новых игроков это не про место в чемпионате. И когда эти 6 игроков основного состава на матч со Спартаком не выйдут это почти гарантия 6 очков в сезон. И тут начнется шум такой же как был про Сочи с Оренбургом.
  0
я из Химок
я из Химок
ответ Трезвый повар (раскрыть)
22.07.2020, 17:03
Да не регистрация старая, просто не заходил давно!
  0
VAN ARM
22.07.2020, 16:59
что то это мне напоминает)))))
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ я из Химок (раскрыть)
22.07.2020, 16:58
Да ты прикалываешься, Глушенков огонь, Мелкадце Тамбов вытащил, а Мирзов и за Тулу отлично пылил, да и КУБОК ТОСНО ВЫИГРАЛ!!!
  1
я из Химок
22.07.2020, 16:57
Такое ощущение что спихивают абы кого!А нужны ли они в таком количестве Химкам! Другим клубам они не понадобились, так в Химках должны деньги приносить! А чуть позже их станет 9!
  0
WARchyn
22.07.2020, 16:57
Показать
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ я из Химок (раскрыть)
22.07.2020, 16:56, ред.
Ответный ход Спартака))
  0
я из Химок
22.07.2020, 16:53
Неожиданно! И почему-то немного не приятно.
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Трезвый повар (раскрыть)
22.07.2020, 16:53, ред.
Да пусть делают, что в этом такого. Я реально верю, что всё равно будут настоящие матчи. Как и у Зенита...до сих пор не понимаю логики, когда говорят, что Зенит сам себе календарь типо составляет, типо Оренбург и Сочи очки отдают...а мы гоняем с ними летом, когда играем одну игру в неделю, да ещё матчи сложными получаются....уверена, что Уфа, что Химки будут биться со Спартаком и никто очки не будет отдавать.
  1
ОлегаТэ
22.07.2020, 16:52
Ну всё логично. У питерских - Сочи, у тарасовских - Химки... ))))))
  1
25процентный клоун
22.07.2020, 16:45
Нам нужен ещё один фарм хотябы и возможность отменять голы зенита
  0
25процентный клоун
22.07.2020, 16:44
Ну чтож, притопим за химозу
  0
Федор Паршунин
22.07.2020, 16:39
Федунище просто взял пример с Зенита и начал штамповать фарм-клубы. Зенитушка со своими Сочами и Оренбургами открыл ящик Пандоры. Прям акция - отдай шесть игроков в аренду с выплатой зарплаты и получи шесть очков в чемпионате РПЛ.
  3
МиХаХа
22.07.2020, 16:34
Дополнительные 6 очков плюс судьи. Глядишь за 5 место зацепятся.
  1
Gloomy59
22.07.2020, 16:33
"До лампочки"
Пусть хоть по очереди играют и за Спартак и за Химки!!!!!
Все равно итог один: 11 и 12 место, а то и на вылет!!!!
  0
рже
22.07.2020, 16:27
Показать
pomor 445
22.07.2020, 16:27
Тенденция распределять своих футболистов на доращивание в клубы РПЛ, чтобы потом лучших вернуть в клуб вытесняет провалившуюся идею опоры на собственную молодёжь. Ну, а с дублями в лигах пониже по всей видимости будет покончено окончательно от них никакого прока нет.
  1
Давайте думать
22.07.2020, 16:23
Ротор бесхозный? Не? Или Рубин оприходовал?
Слуцкий:" руководство Ротора 56ы " забылось уже?
Что твАрится в РПЛ? Реально оставили бы 8 команд по 4 круга , ТЬФУ!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
22.07.2020, 16:22
Прецеденты уже были. Загубленная карьера Ивана Соловьева ни о чем не напоминает?
  3
Владимир_Спартак
22.07.2020, 16:21
Ну у бомжей два фарм клуба и все судьи, а у нас один появится и без судей, и без ВАРА...).
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.07.2020, 16:21
Фарм-Чемпионат Тинькофф.
  2
шацк
22.07.2020, 16:20
Ташаев живой еще что ли))
  0
kotmyshka
22.07.2020, 16:19
Интересный вариант...
  0
Leha-ha50
22.07.2020, 16:16
Ну и у Спартака свой "младший братик" появился!!!Скоро в РПЛ будут играть 6-7 клубов , а остальные - это их фарм клубы. У кого этих фармов будет больше , у того и шансов на чемпионство будет больше.
  4
yrasikos22
yrasikos22
ответ Трезвый повар (раскрыть)
22.07.2020, 16:13, ред.
Договорился Газпром а не Зенит,и подобной договоренности у Зенита как у Спартака между клубами Сочи и Оренбургом нет.
  -1
CSKA2012
CSKA2012
ответ CSKA2012 (раскрыть)
22.07.2020, 16:10
У зенита же 12 очков против Сочи и Оренбурга.
  1
CSKA2012
22.07.2020, 16:07
Ага, "не помогли" финансово, а хватит ли Спартаку 6 очков для попадание в 3-ку?
  1
RamonCSKA
22.07.2020, 16:06
видимо они станус оплатой сдачи 6 очков
  0
нечитайло
22.07.2020, 16:05
Прикольно
  0
particular
22.07.2020, 16:04, ред.
РПЛ всё больше станет напоминать эпоху Средневековья, когда в поединках сходились рыцари, а прикрывали и добивали преданные оруженосцы и пажи..:)
Пора и другим клубам задуматься о эсквайрах и подмастерьях..:))
  10
Сп62
22.07.2020, 16:03
А шесть очков Химки отдадут?
  1
Hypnoz
22.07.2020, 16:03
Решили идти путем бомжей. Добавится дерби фарм-клубов. Супер матчи Химки-Сочи !
  3
Трезвый повар
22.07.2020, 16:03
Зенит создал прецедент с Сочи и Оренбургом. У них прокатило, вот другие клубы тоже решили что им можно
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт