Новости
 

Ещенко заявил, что майку его просила надеть жена, так как он любит медведей

21.07.2020, 20:56

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц прокомментировал наказание защитника «Спартака» Андрея Ещенко, который после полуфинального матча Кубка России с «Зенитом» (1:2) показал футболку со словами «… вам А» и изображением медведя в костюме.

Члены КДК единогласно посчитали надпись на майке Андрея Ещенко, пусть и зашифрованную, оскорбительной. Направлено оскорбление было в адрес одного из руководителей футбольного клуба «Зенит». Ещенко присутствовал на заседании и сказал, что надеть майку после матча с «Зенитом» его попросила жена, ведь он очень любит медведей. Таких маек, по словам Ещенко, у него много. Оскорбительной он её, видимо, не посчитал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Григорьянц Артур, Ещенко Андрей
Матч: Зенит 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
karnager
22.07.2020, 09:10
Где там инстаграм жены Ещенко ? Пойду покидаю ей кака..ек в комментариях
  0
bacek15
21.07.2020, 23:10
Лучше бы в КДК спросили у Ещенко, что обозначает эта надпись? ))
  0
Evilhuman
21.07.2020, 22:49
Как сказали бы в Иван Васильевич меняет профессию: ой .урак
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Footbolista (раскрыть)
21.07.2020, 22:01
У медведя от празднования чемпионства ещё болит от этих подарков)
  0
25процентный клоун
21.07.2020, 21:57
Ещенко как человек раз в пять выше гнилостного армейцебомжа жиркова
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
21.07.2020, 21:37
В хлеву так принято, это обычная практика. Достойный клуб
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
21.07.2020, 21:29
За жену это нормально по нынешним временам...в зените мужик за мужика прячется...вот где беда...
  3
makkie
21.07.2020, 21:27
Ахах знатно Дед затроллил этих бездельников 🤣🤣
  2
Caniggia
21.07.2020, 21:27
Самому то не стрёмно выставлять себя и жену парой дремучих недоразвитых кретинов, называя такую причину?
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ 311 (раскрыть)
21.07.2020, 21:16
Майка палёная три буквы стерлись "К","А","К" а вы про какие подумали?!))
  1
cska1948
21.07.2020, 21:16
Не красиво, взрослому мужику прятаться за жену!
  5
311
311
21.07.2020, 21:12
А как он объяснит ребус "... вам А"?)
  0
за
за
ответ Footbolista (раскрыть)
21.07.2020, 21:10
Хочет мёду. )))
  0
Footbolista
21.07.2020, 21:09
Я так понял медведь от подарка отказался...
  3
за
21.07.2020, 21:09
Хоть КДК и Медведева потроллил! )
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ For56tas (комментарий удален)
21.07.2020, 21:08, ред.
Хоть жена не Бузова, зато поступок тянет на Тарасова 2.0 ,показал майку в проигранном матче,что один , что теперь этот!
  1
marvel777
21.07.2020, 21:07
ладно все эти приколы но такое лицемерие самое позорное что может быть
  0
STVA 1
21.07.2020, 21:06
Все беды от них)))
  0
порт
21.07.2020, 21:00
Детский сад.
  1
drug01