Новости
 

«Спартак»: «Верим, что в следующем сезоне нас будут судить без ошибок»

21.07.2020, 10:23

«Спартак» на своём официальном сайте опубликовал обращение к болельщикам клуба после полуфинала Кубка России против «Зенита» (1:2).

Дорогие наши болельщики!

Мы гордимся, что у нас есть вы! И благодарим вас за поддержку в этот тяжелый и неудачный для всех нас сезон.

Неудачные результаты на поле, приостановка чемпионата, ограничения по вместимости трибун, отсутствие гостевых секторов — несмотря на это, мы всегда чувствовали вашу поддержку, вас было слышно даже на кубковом матче в Санкт-Петербурге!

Спасибо большое! Мы это ценим!

Вместе с тем хотим отметить, что результаты команды на поле не всегда зависели только от наших ребят. Некоторые судейские решения против «Спартака» зачастую невозможно объяснить логически.

Проблема судейства в нашем футболе существовала давно, но необходимо дать руководству РФС во главе с Александром Дюковым возможность исправить ситуацию. Метастазы сильно поразили судейский организм, и на его оздоровление требуется время. Верим, что в следующем сезоне нас будут судить без большого количества грубых ошибок.

Вместе за «Спартак»!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Зенит 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LOpp
LOpp
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
21.07.2020, 15:42
Ахмат фарм-клуб?))
Что-то новенькое. Надо запомнить.
С Ростовом Ростов отскочил в конце матча.
С Сочи чистый гол забил Жиго.
Или вы считаете что все спартаковские голы надо отменять?
  0
NoKerzhNoParty
21.07.2020, 14:18
Вот как
Надеемся, что судить нас будут «правильно», а играть нам не надо, ведь судить то будут «правильно»

Как то так выглядит заявление спартака
  1
Сергей Саныч
21.07.2020, 13:21, ред.
Не говорят,что играть будут лучше.
Говорят,что судить будут лучше.
Может уже договорились с кем-то о чём-то.
Ну и ладно.
Главное Мирзова оставить и Урунова подписать.
  1
Бубнин
21.07.2020, 13:15
С верой в судей в следующий сезон!
  0
LOpp
LOpp
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.07.2020, 12:44
Спартак в этом матче не дали ни одного пенальти, не было ни одного удаления у соперников.
  0
BDA8181
BDA8181
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21.07.2020, 12:08
Ну и не говори, когда бензин то на Лукойле подешевеет, а то ростёт и ростёт )) Всё им не нажраться денег с людей. Вот они какие эти нефтяники )))) Давайте Лукойл как буратино перевернём,глядишь и может пару монет упадут )))
  0
LOpp
LOpp
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.07.2020, 11:33
Спартак-Сочи 1:0
Ростов-Спартак 2:2
Тамбов-Спартак 2:0
Спартак-Динамо 0:0
Ахмат-Спартак 1:3
Спартак-цска 2:1

Вот первые 6 туров. Давай конкретно, в каком матче, где Спартак тянули или подсуживали?
  0
nubom
nubom
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21.07.2020, 11:26
Основную часть природного газа составляет метан (CH4) — от 70 до 98%.
Метан — третий по распространённости газ во Вселенной после водорода и гелия.
[Википедия]
  0
Арбалет
21.07.2020, 11:22
Как только судьи судят без ошибок, спартак сразу возмущается. Не привык.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21.07.2020, 11:17
Пенсионерам тоже Газпром должен платить? Не пенсионный фонд, не?
В который ,кстати, Газпром как крупнейшая компания вваливат огромные отчисления.
А уж как делятся эти отчисления -не проблема Газпрома, поверь...
  3
cska59
21.07.2020, 11:12
А про улучшение игры ни слова ....
  1
Ангел неБесГрешен
21.07.2020, 11:11
Всё таки интересная это штука -Спартак и его болельщики. Придумают какую то фигню и ведь поверят ей. Хорошо, империя зла (зла -глагол!) Газпром. Нанесли 4 поражения на троих.
Но их 13 (13 , КАРЛ!) почти каждый второй матч. Тамбов, Уфа, Ростов, Арсенал - тоже заряжают судей? Или Газпром заряжает против Спартака во всех турах? Ну смешно ведь.
А теперь вернёмся к началу чемпионата. Спартаку с помощью судейства подогнали 5-6 лишних очков, Москалёв даже работы лишился на полгода. И чего то я не припомню возмущений спартачей такими победами. Самые адекватные говорили "тухленькая ,но победа". Даже сам Федун такое говорил, если не ошибаюсь.
Империя зла теперь лишилась одного филиала, в РПЛ может войти филиал Спартака (раз уж на то пошло), силы как бы уравниваются ;) Ну не могу без иронии и сарказма писАть про эту борьбу добра и зла. Увидим очень скоро, через пару-тройку недель новый сезон...
  4
nubom
21.07.2020, 11:09
  2
Footbolista
Footbolista
ответ nubom (раскрыть)
21.07.2020, 11:06
Свой фарт он пропил...хотя...
  1
nubom
nubom
ответ Footbolista (раскрыть)
21.07.2020, 11:05
Я уверен, что теперь Ефремов верит в фарт..
  2
cska1948
21.07.2020, 11:05
А ведь Федуну удалось отвести от себя и Тедески гнев болельщиков за провальный сезон! Ведь болельщики из Тарасовки обсуждают не игру команды, а судейство! Браво, Федун!
  4
Аpбитр
Аpбитр
ответ Footbolista (раскрыть)
21.07.2020, 11:00
p
  1
Вова Туземец
21.07.2020, 10:59
Если будут судить без ошибок вылетят сходу в Пердив.
  2
Алексей Коротеев
21.07.2020, 10:58
Когда уж в стране закончится этот ГАЗ ? )) Может тогда закончится этот беспредел Может тогда и люди заживут получше и пенсионеры будут получать так ,как должны ? ...Эх ,мечты -мечты ! ))
  0
ДСА
21.07.2020, 10:53
Веры нет, есть только слабая надежда.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska vperiod (комментарий удален)
21.07.2020, 10:53
Креативная и мобильная...
  3
Footbolista
Footbolista
ответ nubom (раскрыть)
21.07.2020, 10:52
Думаешь Ефремов победит в суде?)...
  3
LOpp
21.07.2020, 10:51, ред.
Что такое РПЛ?

Дюков, бывший президент Зенита, глава Газпром-Банка

Кашшаи, глава судейского корпуса, которого привел Дюков, чтобы тот оправдывал новые правила в футболе. Например: гол забитый рукой Азмуном в матче против Сочи.

Система ВАР, которую разработала и внедрила дочка Газпрома.

Прикормленный КДК, комитет по этике.

И все это покажет газпромовский канал матч тв с объективными и беспрестрастными экспертами вроде Аршавин, Кержаков, Широков и пр.

Алло, кто там в Спартаке верит в объективное судейство?


  1
mihaluch
21.07.2020, 10:42
То есть Спартак будут судить как раньше.
  0
Leha-ha50
21.07.2020, 10:41, ред.
Пора заканчивать эти разговоры про судейство. Где то Спартаку не повезло, а вначале сезона наоборот ему очень даже судьи помогли, так что пора ставить точку в этом вопросе.
Помню в советские времена Торпедо пожаловалось газете "Советский спорт" на то, что из-за ошибок судей они потеряли 8 очков. Это много по тем временам, ведь за победу давали 2 очка , а не 3 . Тогда дотошные журналисты, по нынешнему - эксперты, проанализировали все матчи Торпедо. И оказалось, что потеряли они действительно 8 очков, но приобрели 12 благодаря тем же судьям.
Так что где то потеряешь, а где то найдешь. Ведь вначале сезона ВАРа не было и Спартаку везло с ошибками очень даже . Разговоров было на эту тему достаточно.
Надеюсь , что в новом сезоне судейство все же будет на более высоком уровне.
Да поможет нам ВАР!!!
  3
nubom
21.07.2020, 10:38
В спорте побеждает тот, кто верит в себя, а не в судейство...
  4
drug01
21.07.2020, 10:37
Ошибки всегда будут у всех!
  0
LOpp
21.07.2020, 10:31
Федуну надо перестать критиковать газовое судейство или бороться до конца и обращать в УЕФА и ФИФА. Я бы выбрал второй вариант, 14 клубов терпил в РПЛ, не хочется в их рядах видеть мой Спартак.
  1
makkie
21.07.2020, 10:30
Метастазы сильно поразили судейский организм
______________________

Знаем мы эти метастазы, привет Газпрому 😂
  3
mat73
21.07.2020, 10:28
Газпром - метастаза )))
  2
Арбалет
21.07.2020, 10:23
Вас и в этом так судили.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт