Новости
 

Фанаты «Спартака» призвали Дюкова и Кашшаи подать в отставку

20.07.2020, 14:01

Объединение фанатов «Спартака» «Фратрия» выступило с заявлением после полуфинального матча Кубка России с «Зенитом».

Чем занимались во время этой игры судьи VAR Евгений Турбин и Андрей Болотенков? Почему система VAR на этом матче работала против одной из команд? Для чего используется эта система? Во всех странах эта система позволяет подсказывать главному судье в сложных эпизодах игры, а у нас позволяет «замыливать» ответственность, теперь никто не может сказать, что это судья Сергей Иванов отрабатывал заказ. Налицо уже командная работа по предварительному сговору. Вылезет ли из своей берлоги после этого беспредела Виктор Кашшаи? Объявит ли он о своей отставке?

Виктор, сколько стоит ваша совесть и честное имя? Чем на посту главы РФС занимается Александр Дюков?

Мы не намерены терпеть такое наплевательское отношение к принципам честной игры со стороны руководства РФС, судейского корпуса и лиги. Кашшаи – в отставку! Дюкова – в отставку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
21.07.2020, 18:10
Да они и в прошлом году молчали, когда судья сделал им победу в игре с Сочи.
  0
Алексей Бадайкин
21.07.2020, 18:08
Честно говоря, не понимаю чем недовольны спартаковские фаны.
Судья сделал всё, чтобы Спартак не проиграл с крупным счётом.
В начале матча посадил на желтые карточки зенитовских защитников, не показал в первом тайме желтую (а то и красную) карточку Соболеву, который нанёс акцентированный удар локтем в голову игроку Зенита. Если судить объективно, то Спартак без вариантов начинал бы второй тайм вдесятером. "Не заметил" удар в штрафной по ноге Азмуна и если бы не ВАР, то справедливого пенальти не было бы. Показал ни за что желтую карточку Кузяеву.
В куче единоборств плечо в плечо свистел в пользу Спартака
Если спокойно посмотреть повтор, то это легко можно увидеть.

Я так понимаю, что справедливое с точки зрения спартаковцев судейство - это когда на первых минутах судья удаляет пару зенитовцев и назначает в ворота Зенита 3-4 пенальти. Всё остальное на языке спартаковских фанатов газывается "нас засудили"

Могу пожелать Спартаку бороться на поле с соперниками, а не с судейскими решениями после игры. И снова будете бороться за медали. Ну и тренера поменяйте
  0
Zak11
Zak11
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
20.07.2020, 19:30
Никто нас за уши не тянул. ВАРом никто не пользовался себе в выгоду. Но посмотри. Все, кроме ваших болельщиков согласны с тем, что вас тянули весь год. Судейские решения принимались исключительно в вашу сторону.
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.07.2020, 18:13
Вас этот рфс вытянул за все, что торчало из зоны вылета. Точно не вам жаловаться
  0
NoKerzhNoParty
20.07.2020, 18:13
Опа, вот и фратрия с очередным заявлением)
  0
Шишанутый
20.07.2020, 17:45
Правельно! Пусть проваливают!!
  0
BDA8181
BDA8181
ответ RamonCSKA (раскрыть)
20.07.2020, 16:53
И что все типо довольны его "работой"?! По моему он лучшего всего подходит для РФС , сидит вечно молчит в тряпочку. И только поддакивает в сторону РФС.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ BDA8181 (раскрыть)
20.07.2020, 16:43
прядкина вообще клубы выбрали, как противовес того что хотели с рфс своего навязать
  0
BDA8181
20.07.2020, 16:28
Интересно, а где были те самые сочинители этого бреда когда руководили Толстых, Колосков?! Там им всё нравилось))) Теперь не нравиться?! Вообще то один и второй только заняли свои посты,не успели ни чего зделать. Ну и почему же этиже писаки не просят отставки Прядкина?! Этот вообще сколько лет сидит , а толку мало,лига диградирует. Любой клуб поставтье играть в ЛЧ результаты будут "космические" )))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Некакойшенко (раскрыть)
20.07.2020, 15:21
Показать
denmig
20.07.2020, 15:20
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
20.07.2020, 15:18
Работодатель и платит, там же черным по белому написано.
  1
Алексей Коротеев
20.07.2020, 15:16
О чём это они ! Рыба тухнет с головы ! Поэтому надо начинать с Путина ! А там, по нисходящей !
  2
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.07.2020, 15:14
Прям как в концерте по заявкам, только заявки принимаются лишь от одного "слушателя".
-------------------------
Так заявки ПЛАТНЫЕ! А как известно, кто платит, тот и музыку заказывает!
  2
Лакшери
20.07.2020, 15:10
Дабы от своего позорного 9 места отвлечься, что только не придумают. Смешные эти свиньи.
  3
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ oFANATo (раскрыть)
20.07.2020, 15:08
ну здесь, уже нам стоит относиться как к данности
Есть Зенит, а мы проводим чемпионат за второе и последующие места
  1
starche
starche
ответ LOpp (раскрыть)
20.07.2020, 15:04
Тогда назови настоящего чемпиона этого сезона, а мы посмеемся.
  0
starche
20.07.2020, 15:01, ред.
Лучше бы подумали о своем руководстве. Можно и из десятки вылететь.
  1
Leha-ha50
20.07.2020, 14:48
Судьи конечно все понимают, но против работодателя не попрешь. Хошь не хошь , а приходится наступать на горло своей "соловьиной трели" и свистеть во благо ГАЗПРОМА.
Прям как в концерте по заявкам, только заявки принимаются лишь от одного "слушателя".
  6
Некакойшенко
20.07.2020, 14:36
А власть то чувствует , что шатается.Реально.В Хабаровске протесты только набирают обороты, а к ним теперь и футбольные протесты добавиться могут.
  0
Колян Скрябин
20.07.2020, 14:30
Путина - в отставку.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.07.2020, 14:29
Показать
Рыжик-Мурыжик
20.07.2020, 14:27
Чем знаменит Спартак в народе? Тем, что не умея достойно играть, умеет выпрашивать чемпионство.
В себе причину ищите для начала
  3
oFANATo
20.07.2020, 14:27
Как Вилков убивал ЦСКА
Как вчера судья убивал спартак.
Дюков и Кашшаи в отставку!!!
  2
LOpp
LOpp
ответ cska vperiod (комментарий удален)
20.07.2020, 14:24
Показать
LOpp
20.07.2020, 14:22, ред.
Зенит в чемпионате тянут за уши с середины 2000-х, но почему то все каждый раз этому удивляются.

  3
Izmar
20.07.2020, 14:20
А они призывали как липовые чемпионы Москвы или как обладатели 9-го места?
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Bikcon (комментарий удален)
20.07.2020, 14:20
Показать
dino-hsv
20.07.2020, 14:18, ред.
кашшаи можно было вообще не упоминать. он всего полгода работает, а это безобразие было до него и будет после. вполне допускаю, что он сам сейчас в а@..е находится. хотя, скорее всего, он счастлив и состоит в доле :)
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
20.07.2020, 14:18
ну ничего будем ждать ЛЧ там этим чемпиенам никто не поможет
а мы дружно поболеем
  2
за
за
ответ Александр Алексатов (комментарий удален)
20.07.2020, 14:17
капс лок запал? )
  0
Арбалет
20.07.2020, 14:16
То Назаров виноват, то Глушаков виноват, то Кононов виноват, а до этого еще 10 тренеров, решили пойти дальше в своих стремлениях стать липовыми чемпионами. Хватит ныть, гоните Фердуна на Родину в Киев вражеский.
  1
Блоссия
20.07.2020, 14:10
Вы еще Путина попросите уйти в отставку вместе с его партией, которая опарафинилась по полной)))
Хотя ход правильный.
  12
nubom
20.07.2020, 14:09
А фанаты других клубов не призвали. Ну что дальше?
  0
Leha-ha50
20.07.2020, 14:07
Оба товарища опарафинилсь, оба должны уйти. Но разве они уйдут?!? Никогда. Такие сладкие места жалко бросить.
  5
LOpp
20.07.2020, 14:06
Виктор, сколько стоит ваша совесть и честное имя?


Это надо спросить в бухгалтерии газпрома
  6
Байкал-38
20.07.2020, 14:03
Смешные они, фанаты!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт