Новости
 

Боярский: «Пусть ненавистники „Зенита“ помалкивают в тряпочку»

19.07.2020, 15:07

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился ожиданиями от полуфинального матча Кубка России, в котором сине-бело-голубые встретятся со «Спартаком».

«Спартак» сейчас в хорошей форме. У них московские амбиции, которые им хочется удовлетворить. Но «Зенит» выиграет. Даже мысли не допускаю, что команда может проиграть. Нужна красивая победа, которая удовлетворит и болельщиков, и всех остальных. Это нужно, чтобы расставить все точки.

После заслуженного чемпионства про «Зенит» снова поползли всякие высказывания о судействе, больших деньгах и так далее. Сегодня у команды есть шанс окончательно все эти разговоры прекратить. Те, кто критикуют, сначала должны научиться играть так, как «Зенит». Вот научатся, смогут это делать. А пока пусть помалкивают в тряпочку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боярский Михаил
Матч: Зенит 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
19.07.2020, 21:47
  0
4ел
4ел
ответ Petergoff (раскрыть)
19.07.2020, 18:33, ред.
клал я на мясокомбинат, но что-то не припомню как хр10ши хоть близко подошли в плане трат на игроков к голубым нищебродам...Никогда никто столько не тратил, сколько зенит за 15 лет.
  0
Petergoff
Petergoff
ответ 4ел (раскрыть)
19.07.2020, 17:38, ред.
Я помню, это когда спартак, за счёт бандитского общака, в 90-х, прошлого века, покупал всех, кого захочется. Было дело))))
  0
Михалыч 75
19.07.2020, 17:31, ред.
а почему болельщик тосно комментирует новость о Зените?
  0
minai
19.07.2020, 17:07
Если бы у этого лысого человека, прикрывшегося шляпой. не было за спиной безлимитного газового бюджета, он бы разговаривал в куда более робкой манере.
  0
oFANATo
19.07.2020, 16:58, ред.
Ахахаха. ...как бы Боярскому не пришлось бы молчать в тряпочку после игры бомжей в ЛЧ.
Там админресурса и своих судей не будет, как в РПЛ.
  0
Санчо Панса
19.07.2020, 16:58
Конечно, Михаил Сергеевич! Особенно это касается болельщиков Спартака - середняка, которые реально думают, что в Питере пупсики могут выиграть) Это будет из разряда фантастики.
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Бутсы (комментарий удален)
19.07.2020, 16:55
че за фигня :D)))
  0
4ел
19.07.2020, 16:45
Те, кто постарше помнит, как играл зенит до реальных вливаний списшенн0г0 у народа бабла под видом "народного недоразумения"...И у болельщиков питерских было гораздо меньше поводов на счастливый исход матча.
  2
Mi6
Mi6
19.07.2020, 16:40
Говорящая голова
  0
VAN ARM
19.07.2020, 16:39
что взять со спившегося старика))) пусть только не плачет))))
  3
batman555
19.07.2020, 16:25
Уважаемый шляпомен))) а Бенфика тоже должна помалкивать в тряпочку)) 0-3 и вылет из одной из самых легких групп в лч)))) а Локо который выйграл у Зенита в Суперкубке тоже должен помалкивать....может господин Боярский вам пора снять шляпу...ибо очень давит на ваш мозг не самый молодой))))))
  3
виктор бочарников
19.07.2020, 16:13
Газпром уже объявил о повышении цен ,так что ничего страшного, молчим дальше.
  2
морозз
19.07.2020, 16:11
Облысевший питерский мушкетёр, носящий вечную шляпу чтобы никто не видел этого...решил блеснуть остроумием! Блеснул, только не остроумием!
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ makkie (раскрыть)
19.07.2020, 16:10
Показать
makkie
19.07.2020, 16:03, ред.
Сколько гонору, бахвальства и надменности.
Именно это олицетворяет Зенит в последнее время.
И руководство, и футболисты, и болельщики под стать.

Унижая других, в первую очередь делаешь плохо себе!
  5
Константин Белых
19.07.2020, 15:56
Вот что самое мерзкое в Зените-они не могут сыграть матч выиграть-проиграть но отнестись к сопернику с уважением (с конями играем то они нас то мы их и я их уважаю) А Зениту нужно именно обгадить и унизить соперника так им живется легче.
  3
Сергеевич вернулся1
19.07.2020, 15:54
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ LOpp (раскрыть)
19.07.2020, 15:50
Скорее как Гендос-распетушился!
  1
cska1948
cska1948
ответ Footbolista (раскрыть)
19.07.2020, 15:45
А у кого-то ещё "труба", вместо мобильника.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
19.07.2020, 15:44
Кто поребрик кто бордюр)...
  1
LOpp
19.07.2020, 15:43
Что-то каналья раскудахтался
  3
cska1948
cska1948
ответ Footbolista (раскрыть)
19.07.2020, 15:42, ред.
Скорее всего в Боярском заговорил комплекс относительно извечного спора между Москвой и Питером по вопросу: кто из них столица.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
19.07.2020, 15:38
У них все кто Москве живет московские...даже питерские...
  0
ЮЗИК
19.07.2020, 15:36
Дартаньян совсем рамсы попутал
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ cska vperiod (комментарий удален)
19.07.2020, 15:31
И за команду у которой в раздевалке сплошной петушатник болеет.
  2
cska1948
19.07.2020, 15:30
"...научиться играть так, как «Зенит»..."
--------------------------------
Не играть, а покупать!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ cska vperiod (комментарий удален)
19.07.2020, 15:29
Будешь болеть за "народных"?...))) Прости творческому деду...)))
  0
cska1948
19.07.2020, 15:27
"...У них московские амбиции..."
------------------
Особенно у коренных москвичей, таких как: Тедеско, Жиго, Понсе.
  0
МиХаХа
19.07.2020, 15:23
Спартак в хорошей форме? 33 забили и 32 пропустили. Ахахаха
  1
112910415
19.07.2020, 15:23
всё будет хорошо, Михаил, не волнуйся
  0
Ангел неБесГрешен
19.07.2020, 15:16
Чё -то мушкетёр оживился. При возникновении трудностей у Зенита (череда нулёвок) ушёл болеть за Тосно. Ещё бы, приятно болеть за чемпиона, светиться и пиариться на его фоне.
Упал он в моих глазах как болельщик. Уходя-уходи...
  3
ОРЛОВЕЦ
19.07.2020, 15:15
Иди за Тосно болей
  2
Footbolista
19.07.2020, 15:12
Расставить все точки...в ЛЧ поставить лазурную кляксу...и потом молчать в тряпочку...
  4
Leha-ha50
19.07.2020, 15:11, ред.
Как бы не пришлось после матча помалкивать в шляпу свою.
И зачем страсти разжигают - непонятно???
Игра рассудит , ждать недолго осталось.
  4
shlomo
19.07.2020, 15:08
Вот это Мишуня загнул...:))))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт