Новости
 

Малафеев: «Халк хотел отдельный дом на Крестовском острове»

19.07.2020, 08:14

Бывший игрок «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о предпочтениях некоторых легионеров клуба в выборе жилья.

Халк хотел отдельный дом на Крестовском острове. Чтобы там и бассейн был, и детская площадка. Я пытался объяснить, что такое можно найти только на правительственных дачах, но снять их нельзя. Есть что-то подобное на Каменном острове, но очень мало. Маркизио хотел большую квартиру, очень хорошую. Под его запрос на Крестовском ничего не нашли, только в центре, в «Ховард-паласе». В целом у всех критерии более приземленные: две-три спальни, Петроградка или Крестовский, чтобы аренда как можно меньше стоила.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Малафеев Вячеслав, Халк, Маркизио Клаудио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
19.07.2020, 15:00
Радикальных мер безболезненно не бывпет. Если ставить цель подъём и развитие футбола в стране надо идти по пути иссландии, Голландии, где не платят бешеных денег и работают с молодкжью
Если исключить госфинансироаание, либо обязать Газпром, РЖД и ВТБ платить не отдельным клубам, а РФС, стобы была поддержка всех, а не избранных, то возможно легов будет и меньше. Но быстро реформы не делаются. Постепенно уровень нашего футбола в стране поднимется, а сейчас сравни рейтинг российского футбола, Сб на 38 месте и рейтинг РПЛ - на 6-7 месте в Европе. Вот это и есть разрыв, характеризующий реальный уровень российского футбола.
Т
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ galem72 (раскрыть)
19.07.2020, 14:39
Вопрос законности приобретения и накопления капитала и Ротенберг ом, и федуном, и Галицкий предмет другого разговора. Тем более в РФ нет примеров честного накопления капитала. В основном криминал и названные лица в том числе.
  0
Хиромант
19.07.2020, 14:38
Во-первых: Малафеев чего-то путает -
"Халк хотел отдельный дом на Крестовском острове. Чтобы там и бассейн был, и детская площадка. Я пытался объяснить, что такое можно найти только на правительственных дачах, но снять их нельзя"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1192838/malafeev-vyacheslav-zenit
- А у остальных обеспеченных людей в Питере нет ни детской площадки во дворе, ни бассейна...? Как же они живут, бедолаги? Да у нас в провинции в каждой деревне есть частные дома с детской площадкой и бассейном! (Хотя зарплаты раз в 50-70 меньше Питерских)Чего же так Питер-то обнищал?
А во-вторых: просто подобрали бы Халку подходящий дом (его зарплата вполне это позволяла), а детскую площадку и бассейн ему бы гастарбайтеры за полцены сварганили (купи комплектующие и делов-то).
А, по мнению Малафеева, ему сразу сказали: ты чего, друг, у нас только правительство в бассейнах плещется (бред какой-то)...
А насчет больших запросов - ребята, не такие уж они и большие для такого игрока, как Халк. Он заслужил это своей игрой: из каких только ... он Зенит не вытаскивал, причем во многих матчах практически в одиночку.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Лиапор (комментарий удален)
19.07.2020, 14:25, ред.
Да согласен и понашим игрокам. Из грязи в князи.... Они получают на много больше, чем средние и хорошие игроки за бугром. Значит кто то на этом вариться во сто крат больше чем сами игроки.
  1
galem72
galem72
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.07.2020, 13:34
"...кроме Краснодара, Спартака и сочи..."

А последних ты зачем сюда приплёл? У сочей начальник ротенберг — давный друг и кошелёк плешивого. У него одна задача — легализовывать бабки гаспрома на подставных подрядных шаражках, ну и что осталось, пихать себе с братом в карманы.
  0
galem72
19.07.2020, 13:29
У этого негра разве фамилия гундяев? ))
  0
valt134
19.07.2020, 12:23
А почему и нет? Просто пенсионерам Всея Руси пришлось бы чуть сильнее затянуть пояса. Не впервой...
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.07.2020, 12:18
То, что ты мне отписал в основном согласен с тобой. Кроме! Астрономических цифр, какие получают игроки типа халков, малкомов.... и им подобным. Дело в том что если российские клубы не будут выкупать их за такое бешенное бабло и не платить такие бабки, то они просто к нам не перейдут. Вот поэтому и переплачивем за них, а так без них...).
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
19.07.2020, 12:09
Катюша правильно, кто хочет, тот всегда найдёт.Бразильцы очень весёлый и жизнерадостный.
  1
рже
19.07.2020, 12:04
Это нормально,вот еврошлак спартаковский хотят комнату в кремле,но увы-тарасовка!!!
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ ABir (раскрыть)
19.07.2020, 12:03
  3
TEREK_FOREVER
19.07.2020, 12:00
Был у нас один футболист,что жил по запросам Халка и был он игроком Терека.) ЛЯЖАР.
  2
нечитайло
19.07.2020, 11:48
Да уж, совсем скромные запросы
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
19.07.2020, 11:19, ред.
К сожалению с принципами нормальной дискуссии народ у нас не знаком. Любой вопрос сводится к изливанию желчи в адрес соперников. Здесь вопрос глобальный. А с какой стати "работа" футболистов в РПЛ, именно в РПЛ, а не в мире оплачивается в астрономических суммах? Где основной принцип экономики: труд работника должен приносить прибыль работодателю. Какую прибыль Газпрому приносят футболисты зенита, если затраты на клуб более 200 млн евро, а доход не превышает 50-70? Значит никакой прибыли нет, значит эти бпснословные деньги платят я из бюджета РФ. Так не только в Зените, но и в Локо (РЖД), ДИНАМО (ВТБ) и всех остальных клубах, кроме Краснодара, Спартака и Сочи. Там тоже прибыли нет, но там хозяева из своего кармана платят. Пока у нас госклубы будут и будут финансировать по разному, футбола в стране будет.
  6
kotmyshka
19.07.2020, 11:15
хотеть не вредно
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ cska vperiod (комментарий удален)
19.07.2020, 11:07
А причем здесь Федун, если говориться о бывшем игроке зенита Халке...???...)).
  0
makkie
19.07.2020, 10:44
Ну а что, приехал в Россию, узнал о богатствах Газпрома, возможностях клуба - почему бы не подоить их?)

Витсель вообще своих собачек отдельно возил чартерным рейсом. Пилот и собачки... ну и стюардессы - 96и убирать в салоне 😂
  5
Leha-ha50
19.07.2020, 10:02
Все хотят элитный дом или такого же уровня квартиру , но п цене гостевого домика.
  1
nubom
nubom
ответ Живанильда (комментарий удален)
19.07.2020, 10:00, ред.
...он в футбол лучше играет...
  0
Footbolista
19.07.2020, 09:45, ред.
Из бразильской грязи в петербургские князи...
  4
Сергеевич вернулся1
19.07.2020, 09:38
У бомжей запросы правительственные).
  2
112910415
19.07.2020, 09:26
.. чтоб сам Малафеев ему служил и был у него на посылках !
  7
Zola
19.07.2020, 09:21
Губа не дура!
  0
ermak6848
19.07.2020, 09:15, ред.
Дом из бразильского тросника построить рядом с шалашом В.И. Ульянова (Ленина) в Разливе под Питером..
  0
ДАША Д
19.07.2020, 09:07
Надо было выписать койкоместо на Соловках.
  0
КЭТиК
19.07.2020, 09:06
Кто хочет, тот найдет.
  1
Вова Туземец
19.07.2020, 09:03
Губа не дура.
  1
SHMEL
19.07.2020, 09:01
Построили бы ему домик, как у дядюшки Тыквы из Чиполлино.
  0
ABir
19.07.2020, 09:00, ред.
Наглые они эти папуасы, , только с пальмы сняли, а уже в царских палатах жить собирается
  0
МиХаХа
19.07.2020, 08:58
Отдельный дом на Крестовском не могут себе позволить даже чиновники верхнего уровня.
  0
ШМЕЛЬ-258
19.07.2020, 08:57
Нескромно. Но на то он и звЯзда, чтобы капризничать.
  0
ЮЗИК
19.07.2020, 08:34
Уже перехотел, раз в Бразилию хочет вернуться
  0
Ангел неБесГрешен
19.07.2020, 08:31, ред.
Звёзды ,они такие. Хотят жить лучше, чем остальные люди, даже такие же футболисты из его команды..Некоторые действительно зарабатывают это своим трудом, принося огромную пользу для команды. Но всё равно, так выделяться не совсем красиво. Это что-то вроде самолюбования.
Скромнее надо быть, и люди к тебе потянутся...
  0
shlomo
19.07.2020, 08:24
Большие хотелки...даже по европейским меркам
  0
Caniggia
19.07.2020, 08:24
Губёхи, конечно, раскатывают жирнющие!
  0
nubom
19.07.2020, 08:22
В отличие от многих наших, он их зарабатывает своим пОтом...
  1
beefs
19.07.2020, 08:21
но еще не дотянул до Этто...
  0
mihaluch
19.07.2020, 08:20
Почему какому-то Киркору, а футболисту нельзя.
  0
ОПС
19.07.2020, 08:15
Слишком много хотят, хавальники большие.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт