Новости
 

Лэмпард: «Последнее время VAR принимает сторону „Манчестер Юнайтед“»

18.07.2020, 07:29

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард в преддверии матча с «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии высказался на тему судейства.

В случае с VAR всегда имеет место человеческий фактор. Очевидно, что именно люди принимают решения. Некоторые из этих решений во время последних событий, в частности, матча в четверг [между «Кристал Пэлас» и «Манчестер Юнайтед»] вызывают вопросы. Предельно понятный и очевидный эпизод неверно истолковали, но решение не было пересмотрено или изменено.

Таких случаев было несколько, и это странно. Мне бы хотелось думать, что в случае с VAR решения принимаются взвешенно. Какие-то могут быть против вас, какие-то за. Но кажется, что сейчас мы переживаем время, когда несколько решений принимались в пользу «Манчестер Юнайтед». Было бы здорово, если бы в этом матче VAR сработал в нашу пользу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Лэмпард Фрэнк
Матч: Манчестер Юнайтед 1:3 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Inside91
18.07.2020, 16:16
Показать
Inside91
Inside91
ответ Медив (раскрыть)
18.07.2020, 16:15
Показать
dzvinka
18.07.2020, 14:29
Показать
Bavaria_N
18.07.2020, 13:08
Показать
ericbaze
18.07.2020, 12:17, ред.
Что будет с Фрэнком если он начнет тренировать в Ла Лиге? Наверное когда будет играть против Реала перед матчем будет просить технический поражения, чтобы игроки зря не потратили энергию.
  1
azkan
azkan
ответ swift stream (комментарий удален)
18.07.2020, 10:13
Конечно, но увы пока это не так)
Видать у Варчестера сильные позиции в ФА. Да и денег побольше.
  1
azkan
18.07.2020, 10:11
Показать
Медив
18.07.2020, 10:08
Фрэнк был очень диплломатичен. Я бы сказал, судьи вообще обнаглели в каждом матче ошибаться в сторону манков. Я понимаю, они кривоногие и сами фиг кого могут обыграть. Но одновременно обновить рекорды Лиги по количеству пенок в ворота соперников и отмененных голов в ворота манков - это уже как то перебор
  5
lobsterdam
18.07.2020, 09:50
уже пере@@@@л заранее, ну что ж бывает, запасайтесь смазкой!
  0
dimagas2
18.07.2020, 08:52
Показать
112910415
18.07.2020, 08:39
Такие уж настройки !
  0
Владимир Ушаков
18.07.2020, 08:20, ред.
Нормально ВАР работает, и в матче с Пэлас был у их нападающего оффсайд, в других матчах в подобных ситуациях его так же фиксировали, ничего удивительного. Просто Лэмпард боится вылететь из зоны ЛЧ.
  3
STVA 1
18.07.2020, 08:18
Психологическая атака)))
  2
VAN ARM
18.07.2020, 08:08
за кого он понять трудно везде)))) не нарушайте и вар мешать не будет))
  1
beefs
18.07.2020, 07:41
Везде одно и то же...
  0
shlomo
18.07.2020, 07:31
Вар это такая ...постоянно чью то сторону принимает...:)))
  0
Adonius
18.07.2020, 07:31
И этого понесло.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт