Новости
 

Тихонов о полуфинале Кубка России: «Не верю, что кому-то будут подсуживать»

18.07.2020, 01:30

Экс-полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от полуфинального матча Кубка России, в котором его бывшая команда сыграет на выезде с «Зенитом».

Почему «Зенит» — фаворит? Потому что они дома играют? Ну и что, какая разница? Это полуфинал Кубка, на всякий случай. Я понимаю, что в данный момент «Зенит» — чемпион, «Зенит» выглядит очень сильно. Да, у «Спартака» последние игры не очень удались. Но это — Кубок, может быть всё, что хочешь.

Надеюсь, игра будет очень хорошая. Самое главное, чтобы не вмешались какие-то обстоятельства, ошибки судейские. Но я не верю, что кто-то кому-то будет подсуживать. Пусть будет честная игра, и победит тот, кто по-спортивному сильнее.

Напомним, встречу «Зенит» — «Спартак» обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тихонов Андрей
Матч: Зенит 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18.07.2020, 14:12
Показать
Алексей Коротеев
18.07.2020, 11:48
Тиша ,пора просыпаться ! Вся страна верит ,а ты нет ? ))))
  0
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.07.2020, 10:54
Помните, Федун высказал неудовольствие работой ВАРа и следующею игру СпаМ играл без ВАРА, что, по мнению спартачей,оказалось ещё хуже, чем с ВАРом. Так и сейчас может оказаться, что СпаМ станет жертвой истерии вокруг судейства, а именно предельно строгим судейством. Ведь предельно строгое судейство обоюдоострое оружие и может сразить любого из соперников.
  1
cska1948
cska1948
ответ Вова Туземец (раскрыть)
18.07.2020, 10:46
Свистеть в пользу СпаМа, это многолетняя традиция нашего футбола! Поэтому и не было особого шума на этот счёт вначале сезона.
  0
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
18.07.2020, 10:43
Зенит может проиграть только при условии полюбовного договора об этом между Миллером и Федуном.
  0
spartak kursk
18.07.2020, 10:22
Это полуфинал,а не финал.И фактор домашнего поля никуда не деть.С учётом силы команд на данный момент этот фактор выглядит ещё внушительнее.Да и судейская бригада не добавляет оптимизма красно-белым.Дух давно вышел.Остаётся только верить в мужской характер......И удачу....Большую удачу...
  0
112910415
18.07.2020, 09:05
Честному человеку порой кажется,что и другие готовы действовать честно, но ...
  1
nubom
18.07.2020, 07:48
Россия - страна неверующих...
  0
Вова Туземец
18.07.2020, 07:16
Забыл как первые 6 туров подсуживали Спартаку?
  1
mihaluch
18.07.2020, 03:26
Превзятости не будет но ошибки не исключены.
  0
Али Самаркандский
18.07.2020, 02:55
Посмотрим. Без комментариев
  0
Leha-ha50
18.07.2020, 02:21
В этом матче должно быть все предельно строго. Не думаю , что кто то рискнет проявить предвзятость к одной из команд . Ведь это грозит грандиозным скандалом, так что рисковать никто не будет . А в свете недавних недовольств судейством - тем более. Все с нетерпением ждут этого матча, ажиотаж запредельный.
Ждем просто отличного футбола, и надеюсь , команды нам его покажут.
Удачи командам и главное - без травм!!!
  1
STVA 1
18.07.2020, 01:33
Посмотрим будут или нет)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт