Новости
 

Орлов: «По статистике, конечно, фаворит — „Зенит“ в матче со „Спартаком“»

17.07.2020, 12:23

Российский комментатор Геннадий Орлов прокомментировал предстоящий полуфинальный матч Кубка России, в котором «Зенит» примет «Спартак». 

Если бы стадион вмещал 200 тысяч, они бы пришли. Потому что такой ажиотаж. Но последние игры «Зенита» и «Спартака» в этом сезоне добавили остроты этой встрече. «Зенит» лучше, чем в прошлом году. Это очевидно. Он так уверенно выиграл чемпионат страны. У «Спартака» организационные неурядицы, но в последнем матче «Спартак», несмотря на всевозможные препоны в виде незасчитанного гола, неназначенного пенальти, все-таки сумел перебороть самого себя. Футболисты победили себя и победили в матче. 

Поэтому будет ярчайшая встреча. Настраивать никого не надо. По статистике, конечно, фаворит — «Зенит». Но это игра за честь, за авторитет каждого футболиста, команды и города. Москва и Петербург соревнуются, такое было всегда, это нормально. Для «Спартака» это единственный шанс спасти репутацию в этом сезоне. Ну а «Зенит» должен подтвердить свои амбиции на дубль, на второй титул. Конечно, очень много зависит от арбитра. Главное, чтобы всё было справедливо. Пусть победит сильнейший.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий
Матч: Зенит 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ drug01 (раскрыть)
18.07.2020, 13:57
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.07.2020, 21:52
Я прочитал ,встал и снял шляпу ! ) И ,действительно ,будь как будет ! Пусть победит сильнейший или тот ,кому больше повезёт !!!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Legend 6 (комментарий удален)
17.07.2020, 19:09
Халка хотят вернуть ! ))
  0
морозз
17.07.2020, 15:18
Бомжи уже празднуют победу, но я им напомню русскую поговорку ...НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ!
  0
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.07.2020, 15:16
справедливое и не предвзятое судейство - это огромный и жирный плюс.
  0
oFANATo
17.07.2020, 15:10, ред.
В одном взятом матче, а тем более в Кубке может произойти все что угодно. И прописной фаворит не гарантия победы, если конечно матч будет судить не Вилков. Или случайно кто нибудь сыграет рукой, как вчера Набабкин, вот тебе и пенальти на ровном месте.
  0
Некакойшенко
17.07.2020, 14:48
Бьют не по статистике, а по роже.
  0
Boxert
17.07.2020, 13:55
ЦСКА поже перед матчем с Зенитом вел разговор о фаворитах.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
17.07.2020, 13:50
Вам то от этого какой плюс ???
Недавние попытки Лапочкина и Москалёва вернуться в непредвзятое судейство - принёс вам бонусы....???
  0
Izmar
17.07.2020, 13:50
Когда такая огромная разница в классе чемпиона и очень слабой команды с 9-го места, то разговор о фаворитах не корректен.
  1
Leha-ha50
17.07.2020, 13:27
Полуфинал будет событийным. Обе команды предельно мотивированны : Зенит хочет сделать дубль, Спартаку нужен трофей как воздух, команда в последние полтора десятка лет трофеями не избалована. Также кубок даст возможность Спартаку попасть в ЕК. Да и судьба Тедеско явно зависит от этого матча.
Объективно, Зенит - фаворит, но в футболе бывает всякое. И явные фавориты частенько проигрывают.
Ждем очень увлекательного матча. И главное , чтобы без травм, игры сборной и новый сезон не за горами.
Пусть победит тот, кто победит!!!
  6
МиХаХа
17.07.2020, 13:11
Зенит по всем показателям классом выше.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
17.07.2020, 13:11
  2
Footbolista
17.07.2020, 13:09, ред.
По статистике в России Спартак более титулованный клуб чем зенит...
  2
Вова Туземец
17.07.2020, 13:08
Если Зенит будет играть хотя бы процентов на 60, то Спартаку ничего не светит.
  1
Весёлый могильщик
Весёлый могильщик
ответ Legend 6 (комментарий удален)
17.07.2020, 13:05, ред.
От бабы шляпы? ))))))))
  0
LOpp
17.07.2020, 13:04
Конечно, очень много зависит от арбитра. Главное, чтобы всё было справедливо.


очень хочется на это надеяться
  3
Caniggia
17.07.2020, 12:43
Это кубок, десь может быть что угодно.
  2
Jeck Denielse
17.07.2020, 12:40
Согласен с Геннадием Сергеевичем...
Пусть победит Сильнейший...!!!!!!

...а кто Сильнейший видно из таблицы первенства....
  1
drug01
17.07.2020, 12:28
Проверим чемпиона каков он... Липовый или нет?
  0
shlomo
17.07.2020, 12:27
А, да Гена, всех рассудил, всех оценил, послушал, что в Питере говорят - и выдал на гора!...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт