Новости
 

«Химки» приняли решение не выходить в РПЛ

17.07.2020, 11:22

Сообщается, что «Химки» приняли решение не выходить в РПЛ в следующем сезоне. Объявлено об этом будет после полуфинального матча кубка России, который состоится 19 июля.

Напомним, что в досрочно завершённом сезоне ФНЛ «Химки» заняли второе место и получили право на повышение в классе.

Таким образом, занявшие 15-е место по итогам сезона «Крылья Советов» сохранят прописку в РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.07.2020, 17:19
как выяснилось чуть позже, Химки решили выйти сразу в Европу !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ bsww (раскрыть)
17.07.2020, 19:24
Вылетает вообще только 16-я, т.к. из-за отказа Химок 15-я команда КС остается. Если бы сезон в ФНЛ был бы завершен, то при отказе Химок было предложено 3-му месту, потом 4-му и т.д. Несколько лет назад была такая ситуация, когда команды ФНЛ последовательно отказывались от выхода в РПЛ и только Краснодар, занявший 5 место в ФНЛ вышел в РПЛ.
  0
bsww
bsww
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.07.2020, 17:47
ТО есть по итогам этого сезона 13 и 14 команды РПЛ остаются в РПЛ и стыковые матчи их "не тронут", только 15 и 16 команда РПЛ вылетают в этом сезоне?
  0
Grabovsky
17.07.2020, 15:46
Нахер эти Химки. Лучше уж в Самару съездить.
  0
За адекватность
17.07.2020, 12:31
Ну источник тот еще. С одной стороны, не пойму, что мешает играть в РФПЛ теми футболистами которые имеются? Усиление нужно? Так обратитесь к господину Селюку, и он подгонит целый состав игроков, готовых условно играть за бесплатный комплексный обед. А с другой лично мне интересно посмотреть, как себя проявит Талалаев в полном сезоне, а не в качестве тренера-пожарного. Начал ведь неплохо. В любом случае официальной инфы пока нет.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ bsww (раскрыть)
17.07.2020, 12:29
Это было бы если бы чемпионат ФНЛ завершился, но он остался недоигранным, поэтому и решили стыки не проводить, а завершить так. Но раз Химки отказались, то КС остались. Всё логично. А чертаноао и торпедо пока не проходят по инфраструктуре. Они дажев ФНЛ с натягом
  0
bsww
17.07.2020, 12:19
А другим клубам ФНЛ предложить занять место нельзя. Чертаново набрало столько же очков, а Торпедо отстал на 1 бал. Или Чертаново с Торпедо будут играть переходные матчи.
15 и 16 клуб РПЛ обязаны вылетать и если Химки отказываются от игры, то 2 место занимает 3 клуб ФНЛ и т.д. И стыки играют 4 и 5 клубы ФНЛ
  0
КЭТиК
17.07.2020, 12:15
Теперь Крыльям действительно можно не стараться.
  0
чемпионство с душком
чемпионство с душком
ответ Нази (раскрыть)
17.07.2020, 12:12
Тамбов против переноса матча на 19 число. значит Сочи ждет технарь, чего они не бояться ибо сохранили прописку в РПЛ
  0
Нази
17.07.2020, 12:08
Вообще то крылья советов ещё могут быть 14. Решение по Сочи с Тамбовом ещё не принято. И крылья могут обогнать Тамбов
  0
shlomo
17.07.2020, 11:48
Да уж.....обидно, что заняв второе место так бездарно все растерять....Юран слукавил, сказав, что пришел вместе со спонсорами.....а для РПЛ нужно тратится..вроде и Ломакин обещал да Промсвязь банк готов был....и итог печальный....Даже не представляю с каким настроем будут играть против Урала...Жаль игроков...наверное многие уйдут из клуба...
  1
LOpp
17.07.2020, 11:25
я так понимаю, что в следующем сезоне РПЛ до 18 команд расширять не будут?))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт