Новости
 

Николич и Кикнадзе покинут «Локо», если клуб не займёт второе место в РПЛ

16.07.2020, 15:45

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич и генеральный директор клуба Василий Кикнадзе могут быть отправлены в отставку, если «железнодорожники» не займут второе место в РПЛ по итогам нынешнего сезона.

Замена Юрия Сёмина на Николича изначально рассматривалась владельцами «Локомотива» как неоднозначная, а если клуб в связи с этим потеряет гарантированный доход от Лиги чемпионов, то за это решение понесет ответственность вся верхушка руководства «железнодорожников». Если второе место удастся сохранить, все продолжат работу на своих местах.

Перед 29-м туром РПЛ «Локомотив» находится на втором месте в таблице РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Локомотив М
Персона: Николич Марко, Кикнадзе Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аpбитр
Аpбитр
ответ particular (раскрыть)
16.07.2020, 23:09
Прогнозист Тура :)
  5
Kuvkil
16.07.2020, 18:11
А вообще во 2 месте их заслуги никакой нет
  0
Kuvkil
16.07.2020, 18:08
3 место тоже неплохо. Тоже ЛЧ
  0
Twisted
16.07.2020, 17:58
Получается чтобы выгнать умственно отсталого Кикнадзу из клуба это нужно не занять второе место..
  0
Владимир_Спартак
16.07.2020, 17:50
Быстро все меняется в этом мире как в ускоренной съемки. Кикнадзе это не для Локо и Локо не для Кикнадзе.
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ LOpp (раскрыть)
16.07.2020, 17:40, ред.
за последние 10 лет Спартак сменил главного тренера 9 раз, это почти каждый год, и еще сейчас намечается смена. У Зенита 5 раз, из которых 3 были длительные работы (Спаллетти, Боаш, Семак). И даже если взять Луческу и Манчини то оба проработали по году, тоесть шанс давали проявить себя.
  0
LOpp
LOpp
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
16.07.2020, 17:33
а вы много дали поработать Луческе и Манчини?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
16.07.2020, 17:32
Вас хотябы не тащили судьи
  1
LOpp
16.07.2020, 17:32
я даже не успел Николича в лицо запомнить
  0
ВАЙПЕР
16.07.2020, 17:27
московские клубы знают слово «дать поработать»?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
16.07.2020, 17:27
Только не локо, они не заслужили ЛЧ этим сезоном
  1
VAN ARM
16.07.2020, 17:25
Доброго пути им не пожелает никто)))) надо их сливать!!!)))
  1
112910415
16.07.2020, 17:23
ну ... посмотрим
  0
Ravshan878
16.07.2020, 17:18
Серьёзны дела у серба и хинкали.)
  1
25процентный клоун
16.07.2020, 17:16
Удачи армейцам
  1
ДСА
16.07.2020, 17:07
Было бы чудненько.
  1
Glyba
16.07.2020, 16:59
Не будет этого.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Байкал-38 (раскрыть)
16.07.2020, 16:47
Я кроме того, что поклонник ЦСКА еще и реалист. ЦСКА упустил путевку в ЛЧ в игре с Рубином. А теперь даже выигрыш гипотетический у Локо ничего не дает. Локо в любом случае будет либо второй, либо третий. Многое зависит опять же от Рубина, как они сыграют с быками. А ЦСКА реально в группе ЛЕ с 4 места. Еще раз повторю - я реалист, а не фантазер и мечтатель.
  4
oFANATo
oFANATo
ответ Брулин (раскрыть)
16.07.2020, 16:44
Пока Газпром не отлучат от футбола спортивного принципа не будет в РПЛ.
  0
oFANATo
16.07.2020, 16:43
Это будет справедливо!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Брулин (раскрыть)
16.07.2020, 16:41
Ну когда Оренбургу технари выписывали, никто не канючил про спортивные принципы. Еще бы, империя зла, пускай вылетают. А Крылья очки набирали. Теперь Тамбов наберет.
Да, не обошлось без проблем, но закончить сезон после 22 туров было не лучше...
  0
minai
minai
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.07.2020, 16:37
Я имею ввиду, что это одно из условий. А в целом с Вами согласен.
  0
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ makkie (раскрыть)
16.07.2020, 16:37
Да, точно, они же опровергли слухи. Забыл.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.07.2020, 16:33
2-4 место это главная интрига чемпионата и она может развернуться в любой момент.
В любом случае сегодня ждёт увлекательный матч, а как пойдёт и в чью сторону увидим.
Извини удачи в этом матче желать не буду, своим пожелаю, наверное как и ты своим, но что бы без скандалов, как говориться всё по честному!
  1
makkie
makkie
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
16.07.2020, 16:33
Ротор выходит в РПЛ, там всё нормально с финансированием и задачами.
Ну разве что вмешается какой-нибудь форс-мажор.
А вот с Химками не всё так радужно...
  0
Байкал-38
16.07.2020, 16:28
Сложная информация для осознания реалии!
С одной стороны хочется, что бы такие как Кикнадзе покинули клуб, но с другой стороны я как настоящий болельщик ЛОКО не буду желать и ждать, что бы клуб провалился.
Как я, да и все мы радовались отставки тёти Оли и надеялись, что такие времена больше не настанут.... и вроде бы всё наладилось, да и Палыч вернулся и вернул былое величие клуба... но как говорится "никогда такого не было и вот опять..."
Думаю, что дни Кикнадзе в Локо сочтены точно, а вот насчёт Николича не знаю, да и говорить пока насчёт него пока не о чем.
Трудно всё это понимать и осознавать, время покажет. А Локо только удачи и побед, ну и надеюсь без дяди Васи! Пусть к тёти Оли в компанию идёт.........................
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ minai (раскрыть)
16.07.2020, 16:27
Далеко не все. Локо даже после проигрыша может занять 2 место, выиграв у Урала. А быки могут спокойно оступиться в Казани. Все реально запутано.
  1
Брулин
Брулин
ответ cska vperiod (комментарий удален)
16.07.2020, 16:26
Показать
Caniggia
Caniggia
ответ Брулин (раскрыть)
16.07.2020, 16:25
Не хотелось бы вылета Крыльев.
  0
ЧиП
16.07.2020, 16:24
Чем Палыч не угодил? 🤷‍♂️🤦‍♂️
Теперь вынимайте⚽😓
  0
minai
16.07.2020, 16:13
Ну давайте, Кони, в ваших силах выгнать этих двоих и самим остаться ка коне. Всё в ваших руках.
  2
Брулин
16.07.2020, 16:10
Ну да если Химки все таки захотят играть в РПЛ то тогда Крылья аут...все по спортивному принципу так сказать в этом чемпионате
  2
STVA 1
16.07.2020, 16:09
Смешно)))
  0
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ makkie (раскрыть)
16.07.2020, 16:09
Ротор тоже может передумать так-то
  0
makkie
makkie
ответ Брулин (раскрыть)
16.07.2020, 16:05
Праведный гнев против выскочек и наглецов.
  4
NoKerzhNoParty
16.07.2020, 16:04
Показать
Klaksvikar Itrottarselag
16.07.2020, 15:59
Звучит не очень правдоподобно.
  0
Viktor Rocky
16.07.2020, 15:59
Сначала сделали, потом подумали
А потом эти двое еще и неустойку запросят, идеальный бизнес по русски на народные деньги
  1
Брулин
Брулин
ответ makkie (раскрыть)
16.07.2020, 15:59
Понятно одно ненависть к Сочи никогда не кончится..
  1
Сергеевич вернулся1
16.07.2020, 15:57
Ахахахахаха.
А, где озеро? Срочные дела? Омуля добывает?
  0
Mikki
16.07.2020, 15:53
Добавили в правила про призы турнира сборных.

Приз: месяц вип-статуса всем руководителям победившей сборной (независимо от количества дней руководства), кроме тех, кто отказался от команды. Конкурс начинается 1 августа, июль — тестовый месяц.
  5
makkie
makkie
ответ Брулин (раскрыть)
16.07.2020, 15:52
Никто не вылетает кроме Оренбурга.
Химки, судя по всему "тормознули" по выходу в РПЛ.
  2
makkie
16.07.2020, 15:51
Это будет самый настоящий цирк!
Еще и к Палычу на поклон пойдут... я уже сбился со счету, в какой раз?)
  2
Брулин
16.07.2020, 15:50
«Крылья Советов» вылетают из РПЛ, если «Тамбов» получит техническую победу нал «Сочи»
  4
Брулин
16.07.2020, 15:50
В «Сочи» вспышка коронавируса – у 9 человек положительные тесты. Матч с «Тамбовом» не состоится
  1
particular
16.07.2020, 15:48, ред.
Видимо, пеналя под занавес матча не миновать... ЦСКА сегодня надо с игры создавать запас прочности..:))
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт