Новости
 

Гусев: «Сейчас РПЛ не принадлежит сама себе»

16.07.2020, 12:40

Бывший российский футболист Ролан Гусев поддержал главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, который недавно раскритиковал РПЛ за организацию чемпионата после рестарта сезона.

Я в принципе Валеру понимаю. Сейчас такой непростой коронавирусный период. И Российская Премьер-лига не принадлежит сама себе. Потому что Роспотребнадзор устанавливает свои правила, и не всем клубам комфортно в этих условиях жить. Валера высказал свою точку зрения: он всегда этим отличался. Тут надо сесть и пообщаться и расставить все акценты. Мне не понравилось, что начали собирать комитет по этике. Это неотъемлемая часть футбола. Зачем собирать какие-то дисквалификации? Никто же дословно никого не оскорблял. Просто каждый высказал своё мнение. Ни в словах Карпинах, ни в словах РПЛ оскорблений я не видел. За что дисквалифицировать Валеру?

Продолжать чемпионат или заканчивать досрочно? Продолжать нужно было! Но его смотреть – тяжело. Есть ощущение, что находишься на сборах. Когда полные стадионы, когда болельщики кричат, когда есть хорошая акустика, это другая картина. Что по телевизору, что на стадионе. Нужно было доиграть чемпионат. Я считаю, что это правильно. Да, «Зенит» достоин чемпионства в этом году. Нет вопросов. Но заканчивать преждевременно нельзя было.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Гусев Ролан, Карпин Валерий, Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
16.07.2020, 14:34
Больше всех пострадал Оренбург.
  0
Glyba
16.07.2020, 13:15
Гусев никак друг Волеры по бутылке.
  0
Вова Туземец
16.07.2020, 12:45
Неудачники в турнирной таблицы больше всех кричат. Ахахахахаха
  1
shlomo
16.07.2020, 12:43
Толково... Без бравады и шапкозакидательства...
  1
drug01
16.07.2020, 12:43
Это верно сказал
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт