Новости
 

Гаич принял предложение ЦСКА и вскоре подпишет контракт

16.07.2020, 06:17

Нападающий «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаич, вероятно, продолжит карьеру в ЦСКА.

Согласно источнику, форвард принял предложение московского клуба и в ближайшее время подпишет контракт с армейцами. Сумма трансфера составит 8,5 млн евро. Также «Сан-Лоренсо» в будущем получит 20% от суммы следующей продажи аргентинца.

Ранее Гаич заявил, что переход в ЦСКА может стать для него «трамплином» в топ-чемпионат Европы.

Недавно также появился слух о том, что Гаича может перехватить «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tycsports.com Фото: Твиттер ФК «Сан-Лоренсо»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Сан-Лоренсо
Персона: Гайч Адольфо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
16.07.2020, 14:46
Будем ждать официального заявления от ЦСКА
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16.07.2020, 14:37
родиной нацизма является Италия с Муссолини
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16.07.2020, 13:03
Если "скользкая тема" зачем брать Адольфа?) Шюрле зовут Адольф? Адольф у меня ассоциируется только с одним животным. В те годы имя Адольф было популярным в фашистской Германии, им называли своих детей в честь. Последователи нацистов продолжали называть своих детей в честь памяти.
И всё таки Адольф к вам едет). Встречайте!)).
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ berda2003 (комментарий удален)
16.07.2020, 12:53
Вы что-то попутали. За баблом в Зенит или СпаМ. А в ЦСКА - показать себя Европе. Думбия тоже сразу обозначил, что основная его цель - клуб топ-5 Европы, и ?... Дважды лучший бомбардир РПЛ, и это при Халке. 😉
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16.07.2020, 12:50
Есть шутки нормальные, не вызывающие никаких других эмоций, кроме смеха. И есть потуги на юмор с подтекстом (которыми, кстати, именно тарасовская братва и страдает), веселящие только самого шутника.
На секундочку напомню - родиной нацизма является Германия. Когда в СпаМ пришёл Шюрле, хоть кто-то (даже из "не армейских) съязвил по этому поводу?
Иногда (вообще-то всегда) перед тем как съюморить на скользкую тему, стоит сначала подумать....
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ berda2003 (комментарий удален)
16.07.2020, 12:34
Показать
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16.07.2020, 12:29
В очередь кони! В очередь!
Как вас много на шутку)).
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16.07.2020, 12:26
Сказать, где прячутся (даже не особо) русские адольфы?
  0
Юрниекс
16.07.2020, 12:04
А давайте будем писать о свершившихся фактах..
  0
SHMEL
SHMEL
ответ За адекватность (раскрыть)
16.07.2020, 11:47
Парень рассматривает ЦСКА как трамплин в Европу поэтому будет рвать удила. Будем надеяться что он будет не хуже Эктора и Домингеса,а превзойдёт их. Наверняка наша селекция не просто так в него вцепилась.
  1
cska59
cska59
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.07.2020, 11:37
Да кто ж его знает,ждем официального подтверждения .
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska1948 (раскрыть)
16.07.2020, 11:22
Адольфы прятались в Аргентине).
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska1948 (раскрыть)
16.07.2020, 11:19
Показать
cska1948
cska1948
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16.07.2020, 11:14
И это говорит болельщик клуба, который приглашает игроков и тренеров из Германии? Р.S. Может вы напомните, когда Россия воевала с Аргентиной?
  2
Jeck Denielse
16.07.2020, 11:11
Не только хороший игрок...как оказалось...но и умный парень....
Удачи в РПЛ !!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16.07.2020, 11:01
Пра-пра-правнук за пра-пра-прадедушку не в ответе!!!
  0
Leha-ha50
16.07.2020, 10:58
Сериал подходит к концу или еще будет продолжение???
  0
Брулин
16.07.2020, 10:56
Ну что, странные слова, но Адольфо - ты дома 🤣 Надеемся он поможет нам больше забивать
  3
Сергеевич вернулся1
16.07.2020, 10:54
Кто бы мог подумать, что Центральный Советский Клуб Армии будет иметь дело с Адольфом!?). Платить бабки, кормить, лилеить, любить и уважать).
Осталось поприветствовать и на главбуха можно одевать серый макинтош с каской)).
  4
За адекватность
За адекватность
ответ SHMEL (раскрыть)
16.07.2020, 10:48
Приветствую. Да оно как бы и после официального объявления радоваться особо не стоит, на мой субъективный взгляд. Посмотреть конечно интересно бы было на него в РФПЛ, но как-то аргентинцы не очень у нас в РФПЛ раскрываются. Из более-менее на память навскидку пришли Домингес и Бракамонте.
  2
minai
16.07.2020, 10:48
Получается, что в Европе он нахрен никому не нужен.
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ janka bulka (раскрыть)
16.07.2020, 10:40
Шкурину 19 лет
  1
makkie
16.07.2020, 10:25
Ну вот, а кони его уже анафеме предали ранее 😂
  2
спартак 1987
16.07.2020, 10:18
нужно срочно проверить отца будущего новичка цска на политические взгляды. сам Гаич да ещё сына назвал Адольфом!🤣 и это после того как фашисты прятались после поражения в войне именно в Аргентине🤔 вобщем потроллить коней у нас теперь будет лишний повод, тут хоть имя, хоть фамилия😂
  2
Boxert
16.07.2020, 10:10
Столько разговоров о Гаиче, будто это суперигрок мирового уровня.
  0
janka bulka
16.07.2020, 10:06
А зачем был Шкурин?
  1
kotmyshka
16.07.2020, 09:50
посмотрим...
  0
SHMEL
16.07.2020, 09:23
До официального объявл Радоваться не стоит
  1
112910415
16.07.2020, 09:21
крупно повезло Гаичу !
  1
Ангел неБесГрешен
16.07.2020, 09:20
Стоило Зениту намекнуть, что может вмешаться в торги, так и договорились сразу.
Наобещали процентов с перепродажи, бонусов.
Короче, как они умеют...
  1
CSKA2012
16.07.2020, 09:17
Самый открытый трансфер ЦСКА, ранее мы узнавали о новом игроке только после подписания и фото с Бабаевым на официальном сайте. Политику с Вэбом поменяли теперь более открытая информация о трансферах... Но такой "рынок" устроили, как будто Месси подписывают.
  3
Вова Туземец
16.07.2020, 09:08
Пока только слухи.
  0
ABir
16.07.2020, 08:58
Между принял и подписал большая разница
  1
Трезвый повар
16.07.2020, 08:24
Всё-таки агент Гаича выбил улучшенные условия по контракту. Увидел явную заинтересованность ЦСКА и навязал свои условия. Видимо игрок действительно хороший и перспективный если ЦСКА согласились
  1
Serg_Diamond
16.07.2020, 08:18
Когда подпишет тогда и поговорим об этом. Этих "скоро" было уже много раз...
  1
Давайте думать
16.07.2020, 08:14
Гаич в ЦСКА, а зам главы "почта России" Емельянченко ( или как его там ) под домашний арест.
Где- то прибыло, где- то убыло. Ыыы
  0
zsb1961
16.07.2020, 08:02
Удачи парню в ЦСКА!
  0
Вова Туземец
16.07.2020, 07:56
А не поспешил ли он? ))
  0
Ангел неБесГрешен
16.07.2020, 07:55
Уболтали, красноречивые...
  0
Twisted
16.07.2020, 07:53
Он ж заявлял что ни ногой сюда
  1
Багров-брат
16.07.2020, 07:12
Может и будет толк...)))
  0
Zenit_84
16.07.2020, 06:54
Удачи Гаичу!
  1
ДСА
16.07.2020, 06:31
Выторговал себе условия получше.
  0
VAN ARM
16.07.2020, 06:29
посмотрим раз так
  0
Obdulio Varela