Новости
 

Клопп: «У „Арсенала“ не было по-настоящему опасных моментов»

16.07.2020, 04:37

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Арсенала» (1:2) в матче 36-го тура АПЛ.

Дважды случилась серьёзная потеря концентрации. Мы взяли паузу после забитого мяча. Мы играли просто блестяще, разница по ударам – 24:3, но эти два момента убили игру для нас.

У «Арсенала» не было по-настоящему опасных моментов. Очередной удар в последнюю секунду [тайма], невозможно выигрывать матчи, если ты пропускаешь такие голы.

Мы потеряли концентрацию, это очевидно. В АПЛ так делать нельзя. Ван Дейк потерял мяч, но я не видел, чтобы у него было много вариантов. Никто не хотел получить мяч. Какая-то бессмыслица.

Мы должны извлечь урок из этого, и мы сделаем это. Не уверен, что у нас не было подобных моментов ранее в сезоне, один или два раза мы были небрежны, но сегодня вечером нас за это наказали. С другой стороны, это хорошо, мы должны извлечь из этого урок.

Мы постоянно доминировали, это была хорошая игра. У «Арсенала» было два момента, не уверен, что они их сами спровоцировали, но это произошло, и они использовали их.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген
Матч: Арсенал 2:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
IKER-RAUL
16.07.2020, 19:48
хорошо, что такие ошибки сейчас в матчах которые ничего уже не значат. видно, что после как красные де-факто стали чемпионами, игроки играют вполсилы, не напрягаясь..в связи с этим вопрос: зачем мучать основу в этих матчах?? ну выпускать их на 15-30 мин, а так давать играть запасным, наигрывать новые связки, схемы...
  0
starche
16.07.2020, 15:27
Клопп обиделся.......
  0
Mangur
16.07.2020, 05:31
Но выиграл Арсенал.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт