Новости
 

Сарри о ничьей с «Сассуоло»: «Иногда „Ювентус“ оставляет вас в недоумении»

16.07.2020, 01:59

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри дал комментарий после ничьей в матче 33-го тура Серии А против «Сассуоло» (3:3).

Тренер ожидает от своей команды стабильности. Это то, чего нам не хватает как физически, так и психологически. Отдельные моменты мы проводим очень сильно, а в другие выглядим пассивно, что с трудом поддаётся пониманию.

В последнее время нам противостояли команды, пребывающие в выдающейся форме, и с «Сассуоло» та же история. Они выиграли 4 матча подряд и, если закрепят успех, могут стать новой «Аталантой».

Я верю, что, если мы решим вопрос поддержания стабильности на протяжении всего матча, то будем на верном пути. Любая команда будет представлять опасность, если вы позволяете им пасовать в финальной трети.

Временами я чувствую, что у нашей команды огромный потенциал. А временами она оставляет вас в недоумении, так легко позволяя сопернику входить в штрафную. Нам нужно найти правильный баланс, а это нелегко.

Нам нужно дольше удерживать мяч, чтобы контролировать темп игры и оставаться на чужой половине поля. Иногда мы слишком торопимся, стараясь достичь ворот соперника за несколько передач. Это приводит к тому, что команды начинают играть от ворот до ворот.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сарри Маурицио
Матч: Сассуоло 3:3 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ballak144
ballak144
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17.07.2020, 14:25
мне нравится как Ростов играет) я бы и от Валеры не отказался, зато свой)
  0
заDOOMчивый
17.07.2020, 07:57
к примеру Конте намного интересней этого "философа", который действительно добивался успехов со своими клубами,сейчас Интер смотрится лучше Юве. Аллегри тоже был на десять уровней выше и продуктивней,чем этот маразматик, команда хоть была на ходу и даже доходила до финала ЛЧ. При этом пассажире,это чудо что вышли из группы,хотя группа так себе.Абрашка уже готовил бабосы,что бы вытурить это недоразумение,а тут (О!Святая Стена Плача!), ещё и деньги дали...
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ballak144 (раскрыть)
17.07.2020, 07:50
даже Карпин бы погоды не испортил,на фоне этой Табакерки.
  1
112910415
16.07.2020, 11:52
философ изжил себя
  0
galem72
16.07.2020, 11:45
Никакого недоумения, сплошь восторг и радость за турин! ))
  0
ballak144
16.07.2020, 08:57
на х сарри вместе с пьяничем, матюиди, бонуччи, де шильо и другими днарями. Может и правда Почеттино попробовать...
  0
заDOOMчивый
16.07.2020, 07:43
интересно,что курит Табакерка, выдавая такое интервью?
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Comentarios (раскрыть)
16.07.2020, 07:42
Роналду вам не Месси,который забивает всяким Оседадам... Роналду не пачкает свои ноги о подобные команды,если и забивать то только Барсе, Реалу, МанСити и ПСЖ и конечно же с пенальти,а как по другому?
  0
заDOOMчивый
16.07.2020, 07:40
меня больше судьи оставляют в недоумении,когда не назначают пенальти в ворота соперников Старой С.
  2
VAN ARM
16.07.2020, 07:04
бывают чёрные полосы))) и пенальти не дают)))
  0
ЮЗИК
16.07.2020, 06:39
При Сарри это стало регулярно
  0
ДАША Д
16.07.2020, 06:31
Всё равно станут чемпионами.
  0
Comentarios
16.07.2020, 03:04
А че Роналду перестал забивать без пенок левых
  1
Klaksvikar Itrottarselag
16.07.2020, 02:33
Хорошо объясняет профессор, должно быть пол-команды крепко спит уже к середине установки.
  1
Leha-ha50
16.07.2020, 02:01
Респект хозяевам, погоняли Юве знатно!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт