Новости
 

В «Оренбурге» предложили расширить РПЛ и сделать сезон экспериментальным

15.07.2020, 23:36

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов после поражения в матче 29-го тура с «Зенитом» (1:4) и лишения шансов на сохранение прописки в элитном дивизионе предложил расширить РПЛ.

Если будет решение о расширении лиги, воспримем это положительно. С нами случился форс-мажор. Я сам предложил, что было бы замечательно, если бы лигу расширили.

Дела в клубе налаживаются. Руководство сказало, если останемся в РПЛ, у нас всё будет хорошо и замечательно. Те, кто болел, сейчас начинают тренироваться. Перед поездкой в Петербург руководство встречалось с нами и сказало, если нам удастся остаться, всё будет хорошо.

Лично не знаком с руководством РПЛ. Про расширение лиги говорил в интервью журналистам. Пользуясь случаем, скажу, что произошёл форс-мажор — в Уфе-то Роспотребнадзор разрешил играть. В связи с этой ситуацией предлагаю расширить РПЛ и сделать сезон экспериментальным. Может, вылетать будут не две команды, а четыре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Парамонов Константин
Матч: Зенит 4:1 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
16.07.2020, 15:34
Да чего там ! Если хорошо попросить, то может и чемпионство подарят !😁
  0
За адекватность
16.07.2020, 10:11
"Руководство сказало, если останемся в РПЛ, у нас всё будет хорошо и замечательно." Какая интересная позиция руководства. А клуб ФНЛ им получается не нужен? И в ФНЛ все не будет хорошо и замечательно? Победить в ФНЛ и вернуться нельзя? Или главное остаться любыми путями в РПЛ, а потом допустим вылететь, но уже пенять на форс-мажор не получится, и что? Кануть в Лету, так как клуб ФНЛ Оренбургу не нужен?
  1
bashnat013
16.07.2020, 09:01
Для вас ФНЛ расширят
  0
beefs
beefs
ответ Давайте думать (раскрыть)
16.07.2020, 08:34
а ты пробовал???
  0
КЭТиК
16.07.2020, 06:32
Вылетают они действительно не по спортивному принципу.
  0
Сергеевич вернулся1
16.07.2020, 05:03
Интересно и смешно смотреть за их телодвижениями, которые просчитываются за несколько ходов вперёд). Надо просто вспомнить все то, что было до и после). От разговоров, до Федотова, про Юрана, который намекал, что точно знает, что его Химки будут играть в РПЛ.
Ничего не имею против расширения, но за всем этим стоит униженный Ростов, возможно где-то неспортивный принцип некоторых матчей, за содействие в дальнейшем клубу. Подчеркиваю-возможно).
Посмотрим, что будет дальше).
  1
Klaksvikar Itrottarselag
16.07.2020, 01:08
Сезон начнется в августе, т.е намного позже обычного, а закончить его нужно до Евро, так что эксперименты вроде как слегка неуместны.
  1
95-shishani-95
16.07.2020, 00:52
Показать
95-shishani-95
16.07.2020, 00:49
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16.07.2020, 00:36
Не прошло и часа...схема готова)...
  2
чемпионство с душком
16.07.2020, 00:06
В РПЛ регламент на ходу меняют, так что не удивлюсь, если оставят газовый филиал
  1
Сергеевич вернулся1
15.07.2020, 23:53
Циркачи, эквилибристы)). Волшебные иллюзионисты возможно, давно решили сей трюк..и тут вылазит, осторожно из-за кустов тренер, типа с форс-мажором. Ха-ха-ха.-ха-ха.
Чё там неделю назад Юран по еврейски хитро намекал на Химки!?).
Клоуны). Забрали, как цыгане(без обид) Федота в Сочи из клуба вот, где форс-мажор). Но там же цирк!
Артисты).
  1
25процентный клоун
15.07.2020, 23:50
Пора уже делить премьер лигу на два по 8 или по 10,нельзя на фармах стату набивать
  1
drug01
15.07.2020, 23:49
Надо хорошо подумать....
  0
Давайте думать
15.07.2020, 23:45
Пусть делают, надо привыкать играть два матча в неделю, а то и три ( с учетом кубков )
  1
Leha-ha50
15.07.2020, 23:42
Соглашусь с тренером, правильно говорит.
  1
PATRIOT1965
15.07.2020, 23:42
Было бы справедливо,понять Оренбург можно.
  1
Иван Тасминский
15.07.2020, 23:37
Ахахахха, ох хитрецы)))

Оренбург: Ну мы типа это, просто предложили, не подумайте, это никак не связано с тем, что мы вылетели, просто мы тут подумали, что сейчас самое время для экспериментов.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт