Новости
 

Джикия: «Повезло, что „Спартаку“ засчитали какие-то голы»

15.07.2020, 21:36

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия поделился впечатлениями после победы над «Ахматом» в матче 29-го тура РПЛ (3:0).

Мы неплохо играли, доминировали. Хорошо, что забили. Все было нормально, хорошо получалось. Были неплохие выходы, сзади тоже играли. Просто нужно было набраться терпения.

«Ахмат» старался играть достаточно высоко, в четыре защитника. Получались хорошие подходы к воротам. Нам повезло, что засчитали какие-то голы.

Глушаков – игрок «Ахмата». Без разницы, кто бы там ни был, я бы так же боролся. «Спартак» победил, и это главное. До игры я на стадион не выходил, мы чуть-чуть задержались в отеле. После игры пожали с Денисом друг другу руки и пожелали удачи.

В первом случае Сухой сказал, что не в штрафной был. Во втором – офсайд. Я бегал без телефона, посмотреть не смог.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Джикия Георгий
Матч: Спартак 3:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
trimetil
16.07.2020, 10:26
Каждый год у них какие то заговоры... Кто вас топит? Кому вы нужны? Что восьмое место, что двенадцатое, кому какая разница...
  0
112910415
16.07.2020, 05:09
преодолели, и характер проявили !
  0
Boxert
16.07.2020, 01:25
Показать
Не верю 90-м
16.07.2020, 00:34
Опять заговор, лучше бы играть начал.
  0
Сергеевич вернулся1
15.07.2020, 22:02
Нет. Это не какие-то голы. Это печать в лоб тем, кто устроил, эти игрульки в кабинетах стараясь унизить клуб, президента в глазах болел, общественности, а может даже вызов болельщикам, что они могут все.
Давно не было такого, чтобы клуб планомерно, хладнокровно топили. Есть конечно другие факторы для этого. Это и конкуренты за участие в еврокубках(вспомним интервью Дюкова, что происходило в конце чемпа, про мешки бабла), ну и сами судьи, от вполне возможного участия Ко на ставках, до элементарной мести, за критику судейства. Кстати кони проходили уже через это по моему).
Джикию и Ко ещё раз с победой! Видно было, как от отчаяния он бил кулаком по траве, когда игроку Ахмата мяч попал в руку. Хорошо, что не опустили руки. Так и надо доказывать свою правоту вопреки.
  3
spartak kursk
15.07.2020, 21:59
Спартаку повезло,что Максименко выручил.Забей первыми Ахмат,результат мог быть совсем иным.....

Но сегодня Спартак заслужил удачу..Ведь в самый ответственный момент перешагнул через несправедливость и широкой поступью устремился к победе!!!!
  3
Блоссия
15.07.2020, 21:47
Не смотря и вопреки блестящая победа Спартака!
  13
drug01
15.07.2020, 21:40
Все будет хорошо
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт