«Просто уроды». Калиниченко о судействе в матче «Спартак» — «Ахмат»

15.07.2020, 19:52

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко высказался о судействе в матче красно-белых с «Ахматом» (2:0, второй тайм). В первом тайме арбитр Алексей Сухой сначала отменил пенальти «Спартака», а затем не засчитал гол московского клуба.

Пенальти! Не, не пенальти. Гол! Не, не гол. Это не мы, это все ВАР. Рука в штрафной! Нет руки, ВАР смотреть не буду, много ВАР стало...

Просто уроды. Чтобы вы жили на одну зарплату.

Судейство как бы намекает, чего ждать в полуфинале Кубка? Так никто уже ничего и не ждет, успокойтесь.